Видео и статьи о Ford Explorer V

Автор DrDomino, 19 августа 2011, 19:08

« назад - далее »

DrDomino

Было бы интересно делиться информативным видео о наших любимцах... своим или ссылками на что-то интересное.
(отдельно отмечу, что НЕ сильно ИНТЕРЕСНО как "вы с Марусей, при включенном круиз-контроле, "ВСЁ" успели всласть и не сильно отвлекаясь на вождение, на скорости 110 миль/в час, а вас в такт покачивало"  ::) для этого есть отдельный форум)

Вот к примеру канал на ютубе о нашем FE 2011: http://www.youtube.com/user/Explorer
(множество короткометражных роликов поясняющих работу инновационных систем, со здоровым юмором и интуитивно понятные, не смотря на то, что на английском языке)

serlang


Valerik

Заказной ролик, не правда... :(

Golden Boy


YMY

По моему ЛУЧШИЙ обзор - не добавить не прибавить!
Дядька молодец !
Откореспондировал все в честную.
Немного погорячился с расходом 12 л/на 100
И машинка чуднАя - белый цвет - салон Пекан- складывающийся 3 ряд автоматом - сначала думал Америкос, ( однако видно на видео , что нет кнопки пуск- стоп, торчат ключи) хотя и у Американов это МБ опция.
Но мне так хотелось кнопочку ::)
А так - все грамотно разложил.
По поводу подпорки капота - я лично считаю - это хорошо !!!
Ибо пару раз получал по башке на морозе от машин оборудованных пневмо компенсаторами ( или как они там называются?
Короче подпорка- это гуд.



Golden Boy

Cам люблю смотреть этот канал,и тоже ждал,а нашел в инете)))
Ох как долго мне ждать до Ноября....)))  :)
Хочу ...быстрей)))

MallorcA

Цитата: YMY от 01 февраля 2012, 00:58
По моему ЛУЧШИЙ обзор - не добавить не прибавить!
....Немного погорячился с расходом 12 л/на 100...

...по мкаду без пробок, полдня катаний, расход 11.5 :)
все люди разные (с) аве мне

Nikitos

Что-то так и не понял, что там у него подкусывает?

YMY

О чем этот фильм?
Прсото достаточно послушать с 3,02 по 3,10 фраза:  подвеска на Эксплорере нельзя сказать что она жесткая - она и не расхлябанная и опять-же нельзя сказать, что она не расхлябанная-_______что автор думал -? дальше смотреть не мог.

MallorcA

все люди разные (с) аве мне

Golden Boy

Цитата: MallorcA от 25 февраля 2012, 21:53
http://autoitogi.ru/materials/view/135/2701  очередной тест нашего кОника :D
В принципе очень даже нормальные тесты)))

MallorcA

Цитата: Golden Boy от 26 февраля 2012, 13:02
В принципе очень даже нормальные тесты)))

аЧЁмиречь :)
все люди разные (с) аве мне

YMY

#12
Не уверен в обьективности по ряду выражений.
Форд не обещал на презентации понимания голосовых команд на русском.
Хотя , если это была презентация в нижних Васюках -возможно.
Система теран манагмент и есть - та самая пресловутая система, теран респонс- которую Форд разрабатывал для ЛР.
Ну в общем все в стиле Махарадзе и Картаева круче шоуменов никто апсоры ни делаИт.


IVS

"Эта подвеска... что-то отрабатывает лучше, а что-то хуже." :D :D :D

Шедевр! ;D ;D ;D
Интересно, есть в мире машина, к которой нельзя было бы прилепить эту фразу??! :D
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A