Видео и статьи о Ford Explorer V

Автор DrDomino, 19 августа 2011, 19:08

« назад - далее »

Golden Boy

Владельцы может побалунте своими видео если есть))
Уже весна наступила..может кто снимит в грязюке своего красавчика?)))

Valerik

Цитата: Golden Boy от 13 марта 2012, 17:46
Владельцы может побалунте своими видео если есть))
Уже весна наступила..может кто снимит в грязюке своего красавчика?)))
Чтоб опозориться? :D Клиренс хоть и не малый 211 мм но он по площади всего днища... и садится наш бегемотик на раз :( И откопать его ох как не легко..... Не для говен машина. :(

Golden Boy

Ну не обязательно грязь по колено выбирать)))


Сириус

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

MallorcA

#20
про зеркала полностью согласен - НЕудобные.
про стиллавин-ачЧЁт - обзор комплектации НЕ для России. как и от гражданина можАретто. ага.
как то так :)
все люди разные (с) аве мне

din

Цитата: bustboy от 05 апреля 2012, 10:48
Новый тест драйв в журнале "Автомобили":
http://www.automobili.ru/magazine/2012/04/drive/test/1364/

Обман с первых же строк

"На холоде мне 12 минут не удавалось активировать подогрев, пока температура в салоне не выросла и дисплей не оттаял. "

В -30 экран на промерзшей машине живой. Всё легко нажимается и включается.

ENDRY

Цитата: din от 05 апреля 2012, 11:48
Обман с первых же строк

"На холоде мне 12 минут не удавалось активировать подогрев, пока температура в салоне не выросла и дисплей не оттаял. "

В -30 экран на промерзшей машине живой. Всё легко нажимается и включается.
Согласен лохопеды полные, у него наверно от холода клешни скрючило, да ещё пока их из ж... вытащишь как раз 12 мин пройдёт :D :D :D  Катался я на этом ХАЙлендере, жопа хремит на мелких неровностях как у газели,а внури отстой полный прошлый век  100% заказ.

ammiak

где вы только такие обзоры находите?  :o и самое странное - зачем ищете?  :D
после слов Общение с SYNC не разочаровало бы меня так сильно, если б за пару недель до теста я не приобрел iPhone. диагноз один - дрочер писал  ;)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

AVA

там есть косяки и по пилоту...
Причем совершенно неясно, как человек, 4дня проведший за рулем, может такое писать.

Golden Boy

#25
Новый тест в журнале Офф- роуд ДРАЙВ
просто пока в инете ещё у них на сайте нету этой статьи))
Там хоть конкурентов правельных ставят))
Тахо,Патрол,Q7..
Сайтик  http://www.off-road-drive.ru/archive/74
Появиться сможете прочесть)))

SEE13

Вообщем не плохо. Ford Explorer 2011 Crash Test
http://youtu.be/TdhGKkusyG4

YMY

#27
Восхищаюсь машиной.
Работает и довозит
Тизер к подготовке FE5 НАВИ

Golden Boy

Стивен YMY Прикольно))
Космолёт рулит)) :)

din

Уже были фото разреза, вот появилось видео:
2012 FORD EXPLORER CUT IN HALF