Народ, кто подскажет ...
Такая вот проблема........"При подключение переднего моста, клинят колёса передние и задние одновременно ....и всё это происходит при поворотах руля (в лева или в право)" С начало подумал что проблема в упорных - игольчатых подшипниках полуоси (так как имелся люфт ) .......Поменял !!! Люфт пропал , а изменений никаких .....( Может кто сталкивался с таким
Такая вот проблема........"При подключение переднего моста, клинят колёса передние и задние одновременно ....и всё это происходит при поворотах руля (в лева или в право)" С начало подумал что проблема в упорных - игольчатых подшипниках полуоси (так как имелся люфт ) .......Поменял !!! Люфт пропал , а изменений никаких .....( Может кто сталкивался с таким