Ford Explorer Санкт-Петербург

Автор avrb, 28 декабря 2009, 19:13

« назад - далее »

PodonoK98

#435
+1
Всё будет за...сь !)

PodonoK98

С удовольствием к вам присоединился бы,  но к сожалению не получится.... АКПП в ремонте (((
Всё будет за...сь !)

George

Цитата: PodonoK98 от 19 октября 2011, 23:20
С удовольствием к вам присоединился бы,  но к сожалению не получится.... АКПП в ремонте (((
Могу забрать тебя у метро (Озерки, Просвещения)
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Indian


Комментатор

Цитата: Indian от 24 ноября 2011, 16:32
Царское село  ;D
"Отечества нам Царское Село..." (с)
Желаю, чтобы все...

Евгений Гариевич

 Евгений, Exp IV-08, Живу на В.О. +79212414065
Explorer 4,0 LTD 2008

George

Евгений Гариевич, привет!
Вливайся в наш кружок!
Только, подправь свой "Профиль пользователя" - укажи там информацию об автомобиле (Модель авто), пользователям будет легче с тобой общаться, понятно, о каком автомобиле идет речь.
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Карась Денис

 ;D Дорогие Клубни!
           С наступающим Вас!  ;D
пусть ваше болото цветёт и приятно пахнет  :)


George

Спасибо, Денис!
И вам не резинового аромата!
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Aesculap

#444
Всем привет! Собираюсь влиться в славное общество 'Explore'водов. Если все будет ОК, то в январе обещают собрать зверя. Пока езжу на другом классе...  :) Обитаю в центре города, на Маяковской.

Комментатор

Желаю, чтобы все...

Lineykin


Серёга т477кн47

Приветствую всех 'Explore'водов !!! Постараюсь влиться в ваш кружок, т.к я новичок - не судите строго :)
Постоянно обитаю - Ленинградская область, г.Подпорожье, в Питере постоялец на Искровском - бываю минимум раз в неделю.
Сейчас временно на советском автопроме передвигаюсь (перед Новым годом у моего бегемота что-то случилось с АКПП (ни каких предпосылок не было, а тут раз и передачи все пропали, заглушил-завел все появилось, но не надолго - лампочка аварийного режима АКПП ничего не показывает. Рывков никаких нет - но шум какой-то небольшой  в АКПП вроде есть). Машина куплена в ноябре 2011, пробег 130т.км. Кто может что посоветовать - буду благодарен, после праздников загоню на прицеп и в сервис, думаю в АБС авто.
Грустно - но жизнь продолжается, всех с Новым годом и счастливого Рождества !!! !!! !!!

Arsie

Привет, владею двумя восьмицилиндровыми Фордами, живу на ЮЗе  :)
На пашне скорость мы не сбросим - ведь у нас стоит V8!!! :)

olegs

И я надеюсь скоро вольюсь!!!
Explorer 5 2012г американец