Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - А

#1
"Крутилка" управления вентилятором заднего отопителя, которая  на потолке. Недавно на морозе лопнула и теперь приходится крутить пальцами за штырёк, на который надевалась та самая "Крутилка". Кто-нибудь знает, где такую взять? Как её найти? Заранее благодарю за ответ.

#2
"Крутилка" управления вентилятором заднего отопителя, которая  на потолке. Недавно на морозе лопнула и теперь приходится крутить пальцами за штырёк, на который надевалась та самая "Крутилка". Кто-нибудь знает, где такую взять? Как её найти? Заранее благодарю за ответ.
#3
"Крутилка" управления вентилятором заднего отопителя, которая  на потолке. Недавно на морозе лопнула и теперь приходится крутить пальцами за штырёк, на который надевалась та самая "Крутилка". Кто-нибудь знает, где такую взять? Как её найти? Заранее благодарю за ответ.
#4
Цитата: goffin от 30 января 2016, 19:26Если снять то можно на рынке подобрать подходящий по размеру оригиналу и временно поставить до прихода нового.
Ничего подобного по размеру не нашёл. оригинал стоит 3 тысячи рублей, и заменителей не нашёл.
#5
Оптика FE4 / Re: Фары DEPO ?
30 сентября 2017, 09:34
Цитата: 3333юрий от 30 сентября 2017, 07:45сам пластик (стекла) хорошего качества?
я их в глаза не видел, только на сайте СКЛАДФАР.РУ
#6
Оптика FE4 / Re: Фары DEPO ?
30 сентября 2017, 04:50
Цитата: OleK от 29 сентября 2017, 23:35Купите эти фары, снимите стёкла и поставьте на свои родные - это будет самый луший вариант.
А стёкла легко снимаются...? просто одно дело стекло снимать у русских автомобилей, два раза менял, а другое этот прозрачный пластик..
#7
Оптика FE4 / Re: Фары DEPO ?
29 сентября 2017, 08:22
на этом сайте много фар для разных авто и вроде даже какие то отзывы есть. Кстати в академии тоже такие фары продают только дороже натысячу
#8
Оптика FE4 / Re: Фары DEPO ?
29 сентября 2017, 08:03
но когда в кармане не густо, очень заманчивая
#10
Оптика FE4 / Фары DEPO ?
28 сентября 2017, 15:11
Всем доброго вечера. Кто нибудь ставил фары DEPO? Цена у них доступная. Заранее благодарю за ответ.
#11
Цитата: Pavel_24 от 17 сентября 2017, 14:32На металлургов
это которые по американцам...какой то "кастом родс" что ли?
#12
отлично. Благодарю за ответ. То есть в обычном сервисе эту процедуру выполнят...?
#13
не шаровая болтается, как не понятно что...

...и добавил:

Цитата: А от 17 сентября 2017, 13:30MOOG  K500014
вами проверена? с пресс-маслёнкой?
#14
А пыльник тяги, от чего подходит? кто знает?  Опять порвался, старый оставил при прошлой замене. Но прошло много времени, так и не нашёл его. Глянул по ценам, кошмар как всегда. Может, кто ставил от чего то другого? Заранее благодарю за ответ.
#15
второй день просматриваю темы по верхним шаровым, так и не  понял, что можно поменять шаровую опору или только  в сборе с рычагом? кто..то пишет, только в сборе, кто..то что можно менять. Прошу помощи, кто знает. Машина 2008 года. обнаружил порванный резиновый пыльник, во общем то из-за этого и испортилась одна....вторая в норме. Заранее благодарю за ответ.