Цитата: uko от 13 мая 2016, 11:25Спасибо за инфу. Поменяют аморт, если стук не пройдет, донесу до них эту информацию!
По описанным Вами симптомам, это задние сайлентблоки переднего рычага. Я так же в прошлом году полмашины продиагностировал и втулки стабилизатора зачем-то поменял, пока на нормального мастера у дилера не попал. Слабые они очень, буквально за пару лет приходят в негодность.

