Вот есть предложение темки для вступивших в ряды. (на усмотрение модераторов)
Конечно многие темы читаются полностью, но есть ряд вопросов на который хочется узнать ответ в режиме «один вопрос- один точный ответ»
Вот пара моих вопросов:
1. Как включить весь свет в салоне одним нажатием, авто 2014гв (там где кнопка по инструкции – кнопка включения задних противотуманок)
2. Можно ли на ходу перейти в режим «М», на коробке и начать управление коробкой в ручном режиме.
1. хз ))
2. можно
Цитата: Крокодил 138 от 28 октября 2014, 22:49Как включить весь свет в салоне одним нажатием, авто 2014гв (там где кнопка по инструкции – кнопка включения задних противотуманок)
никак, только если дверь открыть. Нет у нас такой волшебной кнопки
Спасибо большое!
Друзья!
Есть вопрос - на всякий случай.....
Какой "танец с бубнами" нужно исполнить после возврата клеммы на аккумулятор? Или какая страничка в инструкции?
Что может закодироваться?
А можно так делать на нашем авто?
Ничего, снимайте и ставьте сколько душе угодно. Кресло водителя только откатывается да настройка эквалазера обнуляется. Все остальное без изменений. Проверено неоднократно + позавчера при замене аккума ))
Понял. Спасибо большое!
Просто привык к "танцам" - на Экспе 4 (можно конечно без них, но с танцами двигатель потом ровней работает, по ощущениям)
На БМВ Супруги - целая тема в форуме..
Даже Мазда 6 - пока знакомый не станцевал - не появились правильные холостые...
Цитата: STATUS от 29 ноября 2014, 07:46Кресло водителя только откатывается
в смысле стираются настройки кнопок 1-2-3, или просто откатывается куда-то, а настройки сохраняются и можно одной кнопкой вернуть "как было"?
Друзья, а вот ещё вопросик (как-то не очень конкретно изложен в инструкции):
Какие режимы коробки можно включить на ходу?
(как показала практика это не требуется, привод достаточно умный, но знать - нужно...)
N и M. Более ни чего и не получиться, да и не к чему это :D
Цитата: Крокодил 138 от 16 января 2015, 23:52
Друзья, а вот ещё вопросик (как-то не очень конкретно изложен в инструкции):
Какие режимы коробки можно включить на ходу?
(как показала практика это не требуется, привод достаточно умный, но знать - нужно...)
Если имеется в виду режимы трансмиссии на шайбе, то все
Цитата: МихаилК от 17 января 2015, 08:36
N и M. Более ни чего и не получиться, да и не к чему это :D
то есть R на ходу включить просто не даст? :o
Селектор возможно перевести в это положение и даст, но вот воспримет ли коробка эту команду...
Цитата: alxs от 17 января 2015, 10:59
то есть R на ходу включить просто не даст? :oЧто то мне внутренний голос подсказывает, что это делать не нужно! Цитата: alxs от 17 января 2015, 10:59
то есть R на ходу включить просто не даст? :o
Что то мне внутренний голос подсказывает, что это делать не нужно! Да и защита "от дурака" наверняка предусмотрена! ::)
Цитата: МихаилК от 17 января 2015, 12:20
Что то мне внутренний голос подсказывает, что это делать не нужно! Да и защита "от дурака" наверняка предусмотрена! ::)
Не нужно - это и так понятно. А вот есть ли защита - большой вопрос. Проверять что-то не хочется
И, кстати, "не нужно" и "не получится" - это не одно и то же. Я не придираюсь к словам, просто думал, что вы знаете о "защите от дурака"
Цитата: alxs от 29 октября 2014, 08:23никак, только если дверь открыть. Нет у нас такой волшебной кнопки
на трёшке это регуятором подсветки приборов включается, крутишь его дальше максимума, щелчёк и вуаля.
Чтобы это знать нужно быть дураком...))
Цитата: omen* от 18 января 2015, 02:06
на трёшке это регуятором подсветки приборов включается, крутишь его дальше максимума, щелчёк и вуаля.
У нас подсветка приборов регулируется не крутилкой, а двумя кнопками +/-
Но можно попробовать, вдруг максимальный уровень включит свет. Хотя я вроде менял и до минимума, и до максимума, ничего кроме приборки и синка не менялось...
Цитата: alxs от 18 января 2015, 11:31У нас подсветка приборов регулируется не крутилкой, а двумя кнопками +/-Но можно попробовать, вдруг максимальный уровень включит свет
У меня не получалось....
...и добавил:
Цитата: МихаилК от 17 января 2015, 08:36N и M. Более ни чего и не получиться, да и не к чему это
я имел в виду шайбу.
А из этих(N, M) - пользуюсь только "М" - когда на затяжных ледяных спусках впереди идущие машины начинают двигателем тормозить...
Цитата: Крокодил 138 от 19 января 2015, 16:02
А из этих(N, M) - пользуюсь только "М" - когда на затяжных ледяных спусках впереди идущие машины начинают двигателем тормозить...
ЗЫ На спорте можно переключать лепестками для этой цели не переводя селектор в положение М. Возможно на ЛТД кнопка ручного переключения также работает
Цитата: Bambino от 24 января 2015, 12:37А из этих(N, M) - пользуюсь только "М" - когда на затяжных ледяных спусках впереди идущие машины начинают двигателем тормозить... ЗЫ На спорте можно переключать лепестками для этой цели не переводя селектор в положение М. Возможно на ЛТД кнопка ручного переключения также работает
Спасибо! Попробую!
...и добавил:
Друзья! Сложный вопрос!
Должна-ли машина оповещать о перегоревшей лампе головного света?
(сегодня лампа сгорела - машина молчит....)
К сожалению, такого оповещения у нас нет :(
Цитата: Unregistred от 28 января 2015, 11:45К сожалению, такого оповещения у нас нет
Спасибо!
Цитата: Крокодил 138 от 28 января 2015, 00:32
Должна-ли машина оповещать о перегоревшей лампе головного света?
(сегодня лампа сгорела - машина молчит....)
Цитата: Unregistred от 28 января 2015, 11:45
К сожалению, такого оповещения у нас нет :(
А "четвёрка" сообщает водителю, что лампа не работает (ближний\дальний) 8)
Цитата: Алексей 150 от 29 января 2015, 10:30
А "четвёрка" сообщает водителю, что лампа не работает (ближний\дальний) 8)
А у "пятерки" не перегорают, вечные.... :D
Ага, и на ксенон не ругается (обманки не нужны) :)
Цитата: Крокодил 138 от 28 января 2015, 00:32Друзья! Сложный вопрос!
Должна-ли машина оповещать о перегоревшей лампе головного света?
Таааак а ну призновайтесь кто и когда в последний раз открывал книжечку с названием ПДД где есть обязанности водителя и кто их читал? >:D Там написано: перед началом использования автомобиля убедиться в исправности оного(визуальный осмотр и проверка звукового и световых сигналов). Ну а если на ходу перегорит спросите вы, отвечу Вам наши милисианеры вам подскажут! Воооот ! Через ниделю все на перездачу *beer2*
Цитата: Евгений от 16 февраля 2015, 19:30 Через ниделю все на перездачу
леХХко![spoiler] :D *beer2* *beer1* *alc* *balala*[/spoiler]
Скажите до 2013 года где производился экплорер? Спасибо.
13 год конвеерная сборка раша до этого год локальная а с 10 по 11 штаты иллинойс чикаго это про пятёрку до этого все америкосы и немного венесуэлы в валенсии
Подскажите, сдвиг 249 л.с. отличается по эксплутационным данным с 293 л.с. или просто на бумаге изменение?
Цитата: Me658 от 15 октября 2015, 16:47
Подскажите, сдвиг 249 л.с. отличается по эксплутационным данным с 293 л.с. или просто на бумаге изменение?
Когда я брал своего Экспа, техники ОД мне сказали, что 249 только на бумаге, чтобы налог был меньше. А по факту никто двигатель не душил.
Разумеется самостоятельно это не проверить
Задушены. Проверено неоднократными заездами :D
В том числе, лично мной. :-X
Цитата: SlaviusPrime от 16 октября 2015, 08:07
Задушены. Проверено неоднократными заездами :D
В том числе, лично мной. :-X
А имеет ли смысл "снять задушку" с двигателя? Или это повлечет необходимость перепрошивки мозгов АКПП или двигателя, или всех мозгов сразу?
Как по мне, так мощности вполне... Не хватает дорог :)
Цитата: Янычар от 18 октября 2015, 23:47
А имеет ли смысл "снять задушку" с двигателя? Или это повлечет необходимость перепрошивки мозгов АКПП или двигателя, или всех мозгов сразу?
Как по мне, так мощности вполне... Не хватает дорог :)
Смысл есть. Мощности всегда мало :) :D
Цитата: Янычар от 18 октября 2015, 23:47
А имеет ли смысл "снять задушку" с двигателя? Или это повлечет необходимость перепрошивки мозгов АКПП или двигателя, или всех мозгов сразу?
по-моему, там только двигатель и надо перепрошить, коробка имеет одну прошивку для всех не-спортов (на спорте просто другая коробка)
Мне дилер заявил, что перепрошивают с евро-5 на евро-4, при этом движок раздушивается на 294лс. Дилер сам это делает, есть смысл заморачиваться?
Цитата: Jim Corbett от 25 февраля 2016, 23:56перепрошивают с евро-5 на евро-4
не знал, что двигатели 249 имеют сертификацию (или как там) евро-5. Несколько месяцев назад интересовался этим вопросом. Правда, не в курсе что там у рестайлов...
Цитата: Jim Corbett от 25 февраля 2016, 23:56движок раздушивается на 294лс.
а вот в этом смысл есть. Так утверждают все, кто сравнивал моторы 249 и 294
Я по рестайлу и интересовался, поскольку машина приходит через пару недель, а на задушенном моторе ездить не хочется. Насколько я знаю на рестайле с двигателем ничего не делали. Правда у дилера прайс на услугу не гуманный, но это наверное не новость. 8)
напишите пожалуйста каталожные номера японских аналогов на генератор 5L2Z10345AA 2005 г. 4 л.
Цитата: Jim Corbett от 26 февраля 2016, 23:49
Правда у дилера прайс на услугу не гуманный, но это наверное не новость. 8)
Не гуманный - это сколько?
Ну мне озвучили "около 30", но при этом пообещали хорошую скидку.