Вопросы к бывалым

Автор Крокодил 138, 28 октября 2014, 22:49

« назад - далее »

omen*

Цитата: alxs от 29 октября 2014, 08:23никак, только если дверь открыть. Нет у нас такой волшебной кнопки
на трёшке это регуятором подсветки приборов включается, крутишь его дальше максимума, щелчёк и вуаля.

Bambino

Чтобы это знать нужно быть дураком...))
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

alxs

Цитата: omen* от 18 января 2015, 02:06
на трёшке это регуятором подсветки приборов включается, крутишь его дальше максимума, щелчёк и вуаля.
У нас подсветка приборов регулируется не крутилкой, а двумя кнопками +/-
Но можно попробовать, вдруг максимальный уровень включит свет. Хотя я вроде менял и до минимума, и до максимума, ничего кроме приборки и синка не менялось...

Крокодил 138

#18
Цитата: alxs от 18 января 2015, 11:31У нас подсветка приборов регулируется не крутилкой, а двумя кнопками +/-Но можно попробовать, вдруг максимальный уровень включит свет
У меня не получалось....

...и добавил:

Цитата: МихаилК от 17 января 2015, 08:36N и M. Более ни чего и не получиться, да и не к чему это
я имел в виду шайбу.
А из этих(N, M) - пользуюсь только "М" - когда на затяжных ледяных спусках впереди идущие машины начинают двигателем тормозить...   

Bambino

Цитата: Крокодил 138 от 19 января 2015, 16:02
А из этих(N, M) - пользуюсь только "М" - когда на затяжных ледяных спусках впереди идущие машины начинают двигателем тормозить...   
ЗЫ На спорте можно переключать лепестками для этой цели не переводя селектор в положение М. Возможно на ЛТД кнопка ручного переключения также работает
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Крокодил 138

Цитата: Bambino от 24 января 2015, 12:37А из этих(N, M) - пользуюсь только "М" - когда на затяжных ледяных спусках впереди идущие машины начинают двигателем тормозить...   ЗЫ На спорте можно переключать лепестками для этой цели не переводя селектор в положение М. Возможно на ЛТД кнопка ручного переключения также работает
Спасибо! Попробую!

...и добавил:

Друзья! Сложный вопрос!
Должна-ли машина оповещать о перегоревшей лампе головного света?

(сегодня лампа сгорела - машина молчит....)

Unregistred

К сожалению, такого оповещения у нас нет :(

Крокодил 138

Цитата: Unregistred от 28 января 2015, 11:45К сожалению, такого оповещения у нас нет
Спасибо! 

Алексей 150

Цитата: Крокодил 138 от 28 января 2015, 00:32
Должна-ли машина оповещать о перегоревшей лампе головного света?

(сегодня лампа сгорела - машина молчит....)
Цитата: Unregistred от 28 января 2015, 11:45
К сожалению, такого оповещения у нас нет :(
А "четвёрка" сообщает водителю, что лампа не работает (ближний\дальний)  8)
Black   Limited

Valerik

Цитата: Алексей 150 от 29 января 2015, 10:30
А "четвёрка" сообщает водителю, что лампа не работает (ближний\дальний)  8)


А у "пятерки" не перегорают, вечные.... :D

Алексей 150

Ага, и на ксенон не ругается (обманки не нужны)  :)
Black   Limited

Евгений

Цитата: Крокодил 138 от 28 января 2015, 00:32Друзья! Сложный вопрос!
Должна-ли машина оповещать о перегоревшей лампе головного света?
Таааак  а ну призновайтесь кто и когда в последний раз открывал книжечку с названием ПДД где есть обязанности водителя и кто их читал? >:D Там написано: перед началом использования автомобиля убедиться в исправности оного(визуальный осмотр и проверка звукового и световых сигналов). Ну а если на ходу перегорит спросите вы, отвечу Вам наши милисианеры вам подскажут! Воооот !  Через ниделю все на перездачу *beer2*

   

MallorcA

#27
Цитата: Евгений от 16 февраля 2015, 19:30 Через ниделю все на перездачу

леХХко![spoiler] :D *beer2* *beer1* *alc* *balala*[/spoiler]
все люди разные (с) аве мне

Артем777

Скажите до 2013 года где производился экплорер? Спасибо.

Evgeniy

#29
13 год конвеерная сборка  раша до этого год локальная а с 10  по 11 штаты иллинойс чикаго это про пятёрку до этого все америкосы и немного венесуэлы в валенсии