Вопросы к Антону

Автор dimitri, 25 июля 2012, 11:25

« назад - далее »

TransLab

На полную замену потребуется 3 галлона (примерно 12 литров). Если термостат за последние пять лет не меняли, то можно его заменить просто по регламенту, как и крышку радиатора. Для замены термостата потребуется сам термостат и его уплотнительное кольцо.
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Русстик

Цитата: TransLAB от 13 апреля 2017, 20:33
На полную замену потребуется 3 галлона (примерно 12 литров). Если термостат за последние пять лет не меняли, то можно его заменить просто по регламенту, как и крышку радиатора. Для замены термостата потребуется сам термостат и его уплотнительное кольцо.

Спасибо!!!
Заказал две канистры "Жидкость охлаждающая "Premium Gold Engine Coolant", 3.78л", а вот термостат не пойму какой нужен, вы не подскажете его оригинальный номер?

TransLab

Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Русстик

Еще раз спасибо!
Как все получу, сразу отпишусь, но предварительно хотел бы записаться к Вам на 23 апреля к 13 часам.
Ваш адрес:  Волгоградский проспект, д.32, стр.13

Русстик

#1009
Антон приветствую.
Все масла, антифриз и запчасти купил.
Можно ли к Вам записаться на эту субботу 22.04 на утро к 10 часам?
Заранее благодарю.

TransLab

Здравствуйте, Русстик,

Я сегодня-завтра на работе не появлюсь - позвоните, пожалуйста, по +7(499)650-7622 и дежурный мастер сделает запись

С уважением,
Антон
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Русстик

Цитата: TransLAB от 19 апреля 2017, 15:09
Здравствуйте, Русстик,

Я сегодня-завтра на работе не появлюсь - позвоните, пожалуйста, по +7(499)650-7622 и дежурный мастер сделает запись

С уважением,
Антон

Спасибо, записался на воскресенье, на 11 утра.

Sixpounder

Добрый день! Появилась ошибка P0745, коробка встает в аварийный режим, по симптомам- не переключается на 4ю и буксует. Может ли это быть просто контакт соленойда? Или при такой ошибке в основном стружка и все плохо?
Как происходит процесс диагностики?

TransLab

Цитата: Sixpounder от 22 апреля 2017, 13:19Появилась ошибка P0745

Здравствуйте,
Обычно этот код сам по себе не заходит, является т.н. "сопутствующим" и имеет причину, на которую указывают другие коды. Каким сканер выполнялась диагностика? Мультимарочные сканеры часто не распознают все коды, и выдают только те, которые могут выдать.
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Sixpounder

ELM 327 Wi-fi сканировал через torque pro .

Бродяга

Цитата: Sixpounder от 22 апреля 2017, 17:16
ELM 327 Wi-fi сканировал через torque pro .
Поставьте Форскан он пожалуй лучший для Форда.
С уважением Бродяга.

Sixpounder

Цитата: Бродяга от 22 апреля 2017, 17:40
Поставьте Форскан он пожалуй лучший для Форда.
Он есть, но я не сканировал еще им. Думаете больше покажет?

TransLab

Попробовать стоит, кмк. Или же просто подъезжайте на диагностику, по крайней мере станет понятно что случилось, и можно будет подумать над способом решения проблемы
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Русстик

#1018
Хочу поблагодарить ребят из TransLab.
Был у них в это воскресенье, сделали все, что хотел и чуть больше. Остался доволен. По цене, меня все устроило.
Еще раз СПАСИБО!!!

TransLab

Русстик, спасибо за положительный отзыв!
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru