Как получить таблицу с информацией о авто по VIN?

Автор Nabludatel, 11 июля 2012, 14:31

« назад - далее »

Томский

прикольно, по ВИНу запросил табличку, там написано, что бронзовый металик , а пришел платиново белый, пока ехал красили наверное кисточками.

IvanT

Ребята, принимайте новичка!! Сегодня внес предоплату за E5!!
Помогите свериться с дилером, ВИН  Z6F5K8F86DGA64413 почта ituman@yandex.ru

miha

сделал себе стикер как на первой странице написано, смотрю и вижу такие опции как intelligent acces w/push button start - это же пуск двс без ключа, а так же доступ в авто без ключа, но вот не наблюдаю я подобных опций на авто...
я так понимаю это у всех так, но вот почему? по вину то опции идут!

YK115

Цитата: miha от 26 декабря 2012, 09:22я так понимаю это у всех так, но вот почему? по вину то опции идут!
Потому что стикер для американского рынка. Поэтому он выдает то, что есть на всех limited, а не то, что есть по вашему vin. Пробивайте vin по etis, там вся правда.

miha

YK115, теперь понятно, а как бы пробить по etis?

YK115


Bob

#36
а как узнать обе даты сборки (США и Елабуга)?

Для Винов:
1. Z6F5K8F87DGB10265
2. Z6F5K8F88DGB66554

А то дилер говорит одну дату, а по вину на полгода раньше получается  :-[

Буду благодарен, если кто-то скинет в личку ифну (или стикер как это тут называют) по этим двум машинкам. :)

А по etis я вижу дату изготовления, это дата производства в США или в РФ?
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.

Грин

Цитата: Bob от 25 февраля 2013, 21:55Z6F5K8F87DGB10265
Дата изготовления:     23.08.2012

Цитата: Bob от 25 февраля 2013, 21:55Z6F5K8F88DGB66554
Дата изготовления:     07.11.2012

По etis`у одна дата.

Алексей

YK115

Цитата: Bob от 25 февраля 2013, 21:55А по etis я вижу дату изготовления, это дата производства в США или в РФ?
По etis, если написано, что собрана в Chicago, то и дата сборки - в США.

Bob

Цитата: YK115 от 26 февраля 2013, 08:11По etis, если написано, что собрана в Chicago, то и дата сборки - в США.

Так в том-то и дело, что там ничего не написано... :(

Вот что я вижу:
http://files.mail.ru/B1B1FBF35F9445C9ABA8D547B0837A2C
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.


Bob

Так там те  же даты,что и я вижу, но вот про "Чикаго" я там не вижу и непонятно что это за даты (производство в РФ или в США)... :-\
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.

YK115

Цитата: Bob от 26 февраля 2013, 12:14Так там те  же даты,что и я вижу, но вот про "Чикаго" я там не вижу и непонятно что это за даты (производство в РФ или в США)...
Странно, что не видите.

На обоих картинках написано на чистом американском: Chicago Plant Build

Это значит, что инфа в etis пришла с Америки, а значит и дата производства в США.

YK115

Кстати, про свой Эксп знаю такие даты:
24.06.2012 - сборка в Чикаго
25.09.2012 - сборка в Елабуге

Bob

Сорри, теперь вижу  :)
А дату в Елабуге как-то узнать можно?
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.