ФЭ-5. Я разочарован!!!

Автор БМВ, 21 марта 2014, 06:56

« назад - далее »

SlaviusPrime

Ford Explorer 5 -  обалденная машина за свои деньги! ;D
Убедился в недавнем путешествии 1500 км на Байкал!
И на трассе в меру шустро-быстр (150 набирает, больше и начёрт не надо, федералка ужасна в наших краях), и по серпантинам уделывает всех конкурентов в своём ценовом диапазоне.
И в песках достойно ползёт, застрял только там, где машина даже прото стоя на месте погружается в песок  *par*

В общем - я доволен по самое не могу!