Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все.

Автор shnurok97, 08 октября 2009, 11:15

« назад - далее »

Македонский

Правый кардан переднего моста нужен и  что почём?))

Sever

А че есть левый кардан переднего моста ? Гы Гы

Македонский

Ну да,от редуктора на колёса карданы идут!

abaza

Вечер добрый. Интересует бензонасос и регулятор топлива (обратный клапан).

Greattherion


Толяныч

Приветствую, нужны зеркала, а точне правое////
Под лежащий камень вода не течет...

hotab

здравствуйте!!! нужна фара передняя правая на е1 1991года в сборе!если есть то какая цена
:D

дед


S_O

Нужен интейк с 5.0, можно без дросселя и КХХ

stivic

Интересует раздатка машина 1995.г  коробка механика . на раздатке написано  5са    44-05 000-007.по наличаю обсудим в личке.

Tany

А есть колеса?
Нужны диски
7J *15  5*114,3 ET 26 Dia 70.5
Как я поняля,Dia допустим больше,т.е.,например, 71,6.
Можно с резиной.
Спасибо.

медведь


sergei900sn

Есть ли корпус переднего редуктора, если есть то каков ценник.
Какой русский не любит грязь, комфорт и быструю езду.  8-913-481-66-88

ashmed



нужны:
- главный цилиндр сцепления

- передний редуктор
- полуоси
- передний кардан
(можно передний мост в сборе) - Москва, Нижний Новгород.
- по мелочи - фигня типа шторки для люка, фигня которая в багажнике натягивается -1й эксп.