Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все.

Автор shnurok97, 08 октября 2009, 11:15

« назад - далее »

Есипенко Роман

Нужна А4ld состояние цена.Либо форвард.Новосибирск

Dark_699

Нужен радиатор охлаждения на Ford USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 АКПП?

Dark_699

Тут вообще еще что нибудь разбирают? Аль все разобрали и забыли тему закрыть?

Костян


Ян Киселёв


zagraba

Цитата: shnurok97 от 08 октября 2009, 11:15
Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все. нахожусь в Москве. спрашивайте кому что нужно.
Доброго дня. Интересуют тормозные диски передние (на полный привод. со шпильками которые!) Если есть, ответ (с ценою за пару) с номером Вашего телефона прошу на почту ekodeevoestate@yandex.ru, поскольку здесь бываю крайне редко.

...и добавил:

Цитата: shnurok97 от 08 октября 2009, 11:15
Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все. нахожусь в Москве. спрашивайте кому что нужно.
Доброго дня. Интересуют тормозные диски передние (на полный привод. со шпильками которые!) Если есть, ответ (с ценою за пару) с номером Вашего телефона прошу на почту ekodeevoestate@yandex.ru, поскольку здесь бываю крайне редко.

Алексей Макаров


aleksandr756

Доброго дня.Нужен короб воздушного фильтра Э1