Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все.

Автор shnurok97, 08 октября 2009, 11:15

« назад - далее »

shnurok97

Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все. нахожусь в Москве. спрашивайте кому что нужно.

medvedmix

Здрасте!!! а есть коленвал??? и подойдет ли он на Икса 1996 г.в???? :)

medvedmix


shnurok97

Что такое Икса? Если это обычный мотор Explorer 4.0 V6 то коленвал вместе с вкладышами 6000р.

medvedmix

да у меня стандартнный  Ford Explorer XLT 4x4 4.0 v 6  1996 г.в на него ваш коленвал подойдет??

Grishka


medvedmix


Grishka


231076

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК ПЕРВИЧНОГО ВАЛА. МОЖЕТ ОСТАВИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН?

sherem

акпп и раздатка есть?сколько денег то и то.и какое состояние?

EMEJI9I

Привет! у меня Ford 94 года! есть главный целиндор сцепления!! если есть напиши свой номер

aleks 097

у тебя случаем калпоков которые колесные гаики закрывают нету

shnurok97

да у меня стандартнный  Ford Explorer XLT 4x4 4.0 v 6  1996 г.в на него ваш коленвал подойдет??
---думаю подберем

а коврики резиновые (родные) есть
---ковров много разных. от какого года нужны?

акпп и раздатка есть?сколько денег то и то.и какое состояние?
---есть раздатка с 91-94г. 10 000р

Привет! у меня Ford 94 года! есть главный целиндор сцепления!! если есть напиши свой номер
---главный цилиндр сцепления 2000р бу

у тебя случаем калпоков которые колесные гаики закрывают нету
---колпаки колесные комплект 4000р

игольчатый подшипник первичного вала
---на маховике или на КПП?


aleks 097

а выжимнои сцепления которыи в кпп стоит есть у меня 1996 xlt 4.0 иеще вопрос наложным платежом отправить сможешь

shnurok97

а выжимнои сцепления которыи в кпп стоит есть у меня 1996 xlt 4.0 иеще вопрос наложным платежом отправить сможешь
--- к сожалению нет времени этим заниматься


Македонский

Правый кардан переднего моста нужен и  что почём?))

Sever

А че есть левый кардан переднего моста ? Гы Гы

Македонский

Ну да,от редуктора на колёса карданы идут!

abaza

Вечер добрый. Интересует бензонасос и регулятор топлива (обратный клапан).

Greattherion


Толяныч

Приветствую, нужны зеркала, а точне правое////
Под лежащий камень вода не течет...

hotab

здравствуйте!!! нужна фара передняя правая на е1 1991года в сборе!если есть то какая цена
:D

дед


S_O

Нужен интейк с 5.0, можно без дросселя и КХХ

stivic

Интересует раздатка машина 1995.г  коробка механика . на раздатке написано  5са    44-05 000-007.по наличаю обсудим в личке.

Tany

А есть колеса?
Нужны диски
7J *15  5*114,3 ET 26 Dia 70.5
Как я поняля,Dia допустим больше,т.е.,например, 71,6.
Можно с резиной.
Спасибо.

медведь


sergei900sn

Есть ли корпус переднего редуктора, если есть то каков ценник.
Какой русский не любит грязь, комфорт и быструю езду.  8-913-481-66-88

ashmed



нужны:
- главный цилиндр сцепления

- передний редуктор
- полуоси
- передний кардан
(можно передний мост в сборе) - Москва, Нижний Новгород.
- по мелочи - фигня типа шторки для люка, фигня которая в багажнике натягивается -1й эксп.

RKasp

Скажите, а испаритель кондея с этой машины подходит на Эксплорер-2 96 года, или там уже по-другому все? Если подходит и у Вас есть такая деталь, готов купить оперативно.
Был - Эксп 96 г. XLT 4.0 OHV Control Trac
Сейчас - Эксп 98 г. XLT 5.0 "Windsor" AWD

gaydser

двигатель под разборку или целиком мне надо два болта на движок один с левой другой с правой резьбой крепят звездочки

redji

 нужен передний суппорт с целым кожухом разумеется

dobryDED

что-нить ещё осталось? по железу: пороги, задние крылья, передние двери, пластиковые фальшпороги и накладки на арки, лобовое стекло, рамка под запаску? моторы кондиционера и включения переднего моста?

TAPUNK

Вечер добрый.На э1 93 нужно:электропривод включения пер.моста ,тросик переключения передач,замок зажигания.

Кононец Дмитрий

Добрый !!  Нужен рулевой редуктор.
Правое переднее крыло.
тормозной диск(передний)
правая фара с поворотником и правая часть пластика по фару.
Федерация Уалстронг-Силачи Руси  chelstronq.ru
Проведение спортивных праздников,силовых шоу. СТРОНГМЕН.
И мир техники мне очень интересен.

Allex82

подскажите а есть на explorer 91г. корпус воздушного фильтра или хотя бы его верхняя часть?

SB

Интересуют - главный цилиндр сцепления, педальный узел и моторчик задней щетки?
эксп 2, 4.0 Ручка

karim36


Николай Мухаев

Здравствуйте! Если у Вас Эксплорер в разборе 1-й, то интересует (целое) лобовое стекло - цена-состояние? кожанные (электро) сидения передние - цена-состояние ? блок включения кондиционера-печки-(регулировки воздушных заслонок) - если рабоотают все скоростные режимы? кнопочный блок включения полного привода и порниженной передачи? левое электро зеркало наружного вида? заднее левое крыло (водительская сторона) - цена-состояние? глушитель весь в сборе - от штанов - цена-состояние? если можно, то ответ на muhaev@mail.ru

VAN_OK

привет. нужен на 92г венец маховика (мкпп). посмотри пожалуйста

andrey572

Здравствуйте. необходимо подкапотное оборудование (Радиаторы, проводка, бачки, датчики и т.д.). в наличии эксплорер 1994 г., 4 литра, автомат, после пожара под капотом. т.9106805078. заранее спасибо

Fedy

Цитата: shnurok97 от 08 октября 2009, 11:15
Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все. нахожусь в Москве. спрашивайте кому что нужно.
Ваш телефон можно узнать?
Нужно несколько запчастей.

вадим 21

День добрый.нужен передний тормозной диск и верхняя часть супорта (скоба).Эксп.1994 полн.привод.
[mergedate]1298372803[/mergedate]
День добрый.нужен передний тормозной диск и верхняя часть супорта(скоба).Эксп1 1994 полн.привод.

надин

здравсвуйте, нужен нижняя накладка переднего бампера эксплоер-1995 года

sergei

нужна правая передняя дверь пустая,и правое крыло сколько стоит

Македонский

Задняя правая дверь нужна, цвет зелёный!

RONIN-Q

#47
shnurok97, shnurok97shnurok97,
Прошу сообщить наличие передней правой ступици explorer 93 4л. заранее вам благодарен.

http://fotki.yandex.ru/users/ronin-q/view/380463?page=0

ammiak

Цитата: RONIN-Q от 02 марта 2011, 10:49
shnurok97, shnurok97shnurok97,
Прошу сообщить наличие передней правой ступици explorer 93 4л. заранее вам благодарен.

http://fotki.yandex.ru/users/ronin-q/view/380463?page=0
на схеме выделена не ступица, это хаб (народное название) :)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

madmax

что-то продавец пропал куда-то...
Интересует центральный подлокотник (только верхний).
Интересна также цена на передний редуктор в сборе. А тому, кому нужет только корпус редуктора - могу свой предложить (там раковины от коррозии на части шестерен, долго стояла эмульсия)
________________

RONIN-Q

Цитата: ammiak от 02 марта 2011, 11:13
на схеме выделена не ступица, это хаб (народное название) :)
Прошу извинить хаб есть?

ammiak

Цитата: RONIN-Q от 02 марта 2011, 14:48
Прошу извинить хаб есть?
это надо у топикстартера спросить
я только новыми деталями занимаюсь
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

RONIN-Q

Цитата: ammiak от 02 марта 2011, 15:00
это надо у топикстартера спросить
я только новыми деталями занимаюсь
А новый  сколько будет стоить?

ammiak

Цитата: RONIN-Q от 02 марта 2011, 15:21
А новый  сколько будет стоить?

напишите vin машины на почту (в подписи)
если есть какие то пожелания типа замены автоматов на ручные - тоже укажите
я Вам отвечу с ценами в почте
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

MolotOK

Надо раздаточную коробку BW-1354 explorer до 2005 г.

maksicom

Доброго времени суток, на 1-й Эксп интересует: 1. Хромированная накладка от задней левой арки до бампера . 2. правый замок 5-й двери и болт за который он защелкивается. 3. Крепление запасного колеса. 4. Ручки открывания дверей внутренние, на правую сторону. 5. Ручки открывания стекол 2 шт. 6. Рейлинги на крышу. 7. Амортизаторы стекла 5-й двери. 8. Крепления амортизаторов 5-й двери.
Эту страну не победить!

Николай Мухаев

интересуют пороги, заднее левое крыло, лобовое стекло на эксп 1. цена?

gradex


андрэ

Добрый вечер.Интересует левое переднее крыло,задний бампер и правый передний привод в сборе на Э-1.Цена вопроса?Спасибо.

Антонн

нужна раздатка, от форда 95 года, коробка механика. Если есть, то сколько стоит?

wild

нужны стёкла :лобовое и левая сторона

mikrob

А есть ли головы от 4,0 OHV и маховик (акпп) ?

Николай Мухаев

интересует: 1. личинки в замки передних дверей с ключами. 2. глушитель от штанов до конца. 3. левое (электро) зеркало заднего вида.

cobra666999

Интересует лобовое стекло
                    бортовой компютер
                    датчик скорости
                    датчик заднего хода
  FORD Explorer 96г механика
И можно отправить в Архангельск грузо-перевозками

vovik929


Ярослав Березин

Доброго вечерочка!У меня только-что появился Explorer,вот решил его восстановить,нужны кое-какие запчасти!Вот например лобовое стекло у кого-нибудь есть целое,и если есть,то за сколько отдадите и реально ли в Северодвинск прислать?!

динис лакис


i0zhek

Сколько стоит если есть левое зеркало заднего вида, и подходит ли оно к U2?

Николай123

балка нужна, в которую передние продольные тяги упираются, она из двух частей, есть такая на эксп 94 года?

setton

есть в наличие стекло и зеркало на правую пассажирскую дверь,explorer sport 91 г.в. (3х дверн.) , лобовое стекло.Так же интересуют пороги,если есть то сколько будет стоить

vovlip74

Здравствуйте!!!За сколько отдадите насос ГУРа ?

madmax43

shnurok97,
есть-ли датчик положения распредвала с разъёмом вверх!!!!И Окошком регулировки???И скока стоит если есть!!!

Костян


Есипенко Роман

Нужна А4ld состояние цена.Либо форвард.Новосибирск

Dark_699

Нужен радиатор охлаждения на Ford USA EXPLORER (U2) 4.0 V6 АКПП?

Dark_699

Тут вообще еще что нибудь разбирают? Аль все разобрали и забыли тему закрыть?

Костян


Ян Киселёв


zagraba

Цитата: shnurok97 от 08 октября 2009, 11:15
Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все. нахожусь в Москве. спрашивайте кому что нужно.
Доброго дня. Интересуют тормозные диски передние (на полный привод. со шпильками которые!) Если есть, ответ (с ценою за пару) с номером Вашего телефона прошу на почту ekodeevoestate@yandex.ru, поскольку здесь бываю крайне редко.

...и добавил:

Цитата: shnurok97 от 08 октября 2009, 11:15
Разбираю explorer 91-94 год. Есть практически все. нахожусь в Москве. спрашивайте кому что нужно.
Доброго дня. Интересуют тормозные диски передние (на полный привод. со шпильками которые!) Если есть, ответ (с ценою за пару) с номером Вашего телефона прошу на почту ekodeevoestate@yandex.ru, поскольку здесь бываю крайне редко.

Алексей Макаров


aleksandr756

Доброго дня.Нужен короб воздушного фильтра Э1