Помогите новичку, плиз! (разные вопросы вновь прибывших)

Автор Айдар, 08 февраля 2012, 19:27

« назад - далее »

Raptor

#195
goffin, Так разговор только о жгуте идет :D Естественно все остальное от модификации зависит :D





goffin


Raptor


goffin

Цитата: Айдар от 08 февраля 2012, 19:27
уж очень хочется чтоб расход был в районе 20л.
При условии даже исправной этой машины, если давить тапок в пол то и будет расход где-то под 20-ку а то поболе.

Bless70RUS

Цитата: Raptor от 03 декабря 2022, 00:17Так разговор только о жгуте идет  Естественно все остальное от модификации зависит
Да мне нужно самую малость - чтобы кнопки управления магнитолой на руле были. Такой руль в отличном состоянии можно тысяч за 5 купить.
Устал я ждать новые варианты на продажу, нифига нету, никто не продаёт, буду наверное брать этот вариант, без кнопок на руле, куплю руль и переставлю.
Уже три месяца ищу в радиусе 600км, всего два варианта и появилось за это время.

goffin