Глючит датчик топлива

Автор igorp45, 14 января 2023, 13:58

« назад - далее »

igorp45

Доброе время.Недавно начались проблемы с датчиком.Сначала при заводке упала стрелка на ноль,при перезапуске все нормально стало.Сейчас при половине бака вылазит надпись о низком уровне,подскажите,где искать причину,насос почти новый,два года ему

goffin

Насос новый шёл вкупе с датчиком? Ежели нет, то только замена датчика.

igorp45


goffin

Тут трудно сказать конкретику :-\, а какова была вообще причина замены?

igorp45

Тоже из за того,что показывал некорректно.На днях стрелка на глазах опустилась медленно и поднялась снова

Korvin80

Поддержу. Тоже недавно началась чехарда с поведением стрелки! Заправляю до отсечки. Езжу по городу. И буквально через 50км пробега уже пол бака показывает. Причем при запуске может показать израсходованным одно деление, а после следующего запуска уже половину. Обратно, правда, не поднимается. Буду менять насос в сборе скорее всего в качестве профилактики - машине 15 лет как никак...