Красная поляна

Автор Albert, 14 ноября 2020, 06:12

« назад - далее »

Albert

Очень хороший отель, все классно. Дорого конечно, а в лыжный сезон ваааааащщщще ценник конский, но тут уж что уж тут  *par*. Мы в межсезонье пользуемся

Немного номера




















Letchikov

Дон Альберт, я стесняюсь спросить... Это президентский  люкс?

Albert

Letchikov, нееее, обычный номер.  В горнолыжный сезон будет стоить 15000 в сутки. А пока нищеброды типа нас могут повеселиться  ;D :D

AL98RUS

Смутил вентилятор на одной из фотографий. Кондиционеры отсутствуют?
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Albert

AL98RUS, кондеев нет, они наверно тут не нужны

Сегодня за окном с утра



George

Albert, смазывай лыжи!
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

sanek502008

Симпатичная машина, симпатичный вид и симпатичная мадам рядом :) Что ещё надо для счастья :D А фотки и у меня не выкладываются, но только почему то в непьющих... Эх, в Крыму бы собраться ::)
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

Муромец.


sanek502008

Муромец., та хоть как :)
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

boris

Цитата: Albert от 19 ноября 2020, 07:17
Letchikov, нееее, обычный номер.  В горнолыжный сезон будет стоить 15000 в сутки. А пока нищеброды типа нас могут повеселиться  ;D :D
Да за такие деньги на фиг все эти Поляны(((((

Albert

boris, но отели заполняются на 100%



Комментатор

#26
Цитата: Albert от 15 ноября 2020, 19:34Хозяин москвич, управляющий тоже.
Сразу понятно, отдых как привычный вечный бой, деньгам жоппа, их по-любому отожмут.
Хотя нет! Для Вас хоть какая-то смена обстановки. Дома бы хозяева точно были армяне.
Желаю, чтобы все...

Albert


Муромец.

Нечаено толкнуть. Типа ой любимая  :)

Albert

Муромец.^-^ она мне ещё нужна