Красная поляна

Автор Albert, 14 ноября 2020, 06:12

« назад - далее »

Albert

2020 с вирусом вышел поганенький  *par*  Весной на ДР Аллы Юрьевны собирались мы в Грецию. Забронированный отель и авто, купленные авиабилеты. В итоге облом. На мой ДР собирались в прибалтику. Итог аналогичный. Думали хоть по осени в какую нибудь Испанию махнуть. Хрена лысого  *par*
А получилось в Карелию, Дагестан и теперь вот катимся в сторону Сочи на собственном автомобиле.

AL98RUS

#1
И правильно! Монетки должны тратиться там, где заработаны. Нечего всяких натовцев кормить😂😂😂

...и добавил:

Счастливого пути!
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Albert

#2
Саня! А ты часом не в Тюльпановке?

...и добавил:

Едем на юг, за окном все белым бело





...и добавил:




AL98RUS

Нет. Возможно на Новый. Как всегда решится  в последние дни.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Сириус

Фото недельной давности.  :)
Только вчера вернулся из Сочей.
Желаю, чтоб повезло с погодой! *good2*

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

Albert

Сириус, спасибо  *beer2*

Ночевали перед Краснодаром. Сейчас в районе Головинки Эксп 4 на встречу проехал с регионом 123 номер не разглядел.

Фотки у меня не выкладываются  >:D


AL98RUS

Так в 17:00 ты уже в Поляне будешь.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Albert

AL98RUS, ага, мы уже тут, на горе, апартаменты 70 метров, балдеем с дороги

...и добавил:

Одна хрень - форум не даёт выложить фото

George

Эх, вам бы с нами месяц назад в Крым, тогда бы полуостров точно треснул вдоль и пополам  ;D
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Albert

#9
George, у нас ещё все спереди  ;) мы ещё всем покажем  ;D

...и добавил:

Пацаны! Отель в горах шикарный. Называется Горный хрусталь. Хозяин москвич, управляющий тоже.

...и добавил:

Ночевка, приехали, утро из окна







Albert


Letchikov


George

Цитата: Albert от 18 ноября 2020, 07:18
Горы и море  ;D













Нарушители масочного режима
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

Albert


Муромец.

Цитата: George от 18 ноября 2020, 19:08Нарушители масочного режима
Злостные  :D
А так конечно красиво  *2up*

Albert

Очень хороший отель, все классно. Дорого конечно, а в лыжный сезон ваааааащщщще ценник конский, но тут уж что уж тут  *par*. Мы в межсезонье пользуемся

Немного номера




















Letchikov

Дон Альберт, я стесняюсь спросить... Это президентский  люкс?

Albert

Letchikov, нееее, обычный номер.  В горнолыжный сезон будет стоить 15000 в сутки. А пока нищеброды типа нас могут повеселиться  ;D :D

AL98RUS

Смутил вентилятор на одной из фотографий. Кондиционеры отсутствуют?
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Albert

AL98RUS, кондеев нет, они наверно тут не нужны

Сегодня за окном с утра



George

Albert, смазывай лыжи!
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

sanek502008

Симпатичная машина, симпатичный вид и симпатичная мадам рядом :) Что ещё надо для счастья :D А фотки и у меня не выкладываются, но только почему то в непьющих... Эх, в Крыму бы собраться ::)
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

Муромец.


sanek502008

Муромец., та хоть как :)
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

boris

Цитата: Albert от 19 ноября 2020, 07:17
Letchikov, нееее, обычный номер.  В горнолыжный сезон будет стоить 15000 в сутки. А пока нищеброды типа нас могут повеселиться  ;D :D
Да за такие деньги на фиг все эти Поляны(((((

Albert

boris, но отели заполняются на 100%



Комментатор

#26
Цитата: Albert от 15 ноября 2020, 19:34Хозяин москвич, управляющий тоже.
Сразу понятно, отдых как привычный вечный бой, деньгам жоппа, их по-любому отожмут.
Хотя нет! Для Вас хоть какая-то смена обстановки. Дома бы хозяева точно были армяне.
Желаю, чтобы все...

Albert


Муромец.

Нечаено толкнуть. Типа ой любимая  :)

Albert

Муромец.^-^ она мне ещё нужна

AL98RUS

Не трогать Аллу Юрьевну!!!
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Муромец.


Albert

#32
Солнце, горы  ;D ;D ;D




...и добавил:

На фоне