Вот и я доехал таки до Крыма!

Автор Garry71, 12 августа 2020, 16:54

« назад - далее »

Garry71

Общее впечатление - понравилось!  *2up* *sun*
Начал с Симферополя, далее Гурзуф - Немецкая балка (под Севастополем) - Феодосия - и домой. Ну и по ходу пьесы скатались в Красные пещеры, на Ай-Петри, в Ялту вечернюю, в Севастополь на Парад в честь Дня ВМФ и в Балаклаву. Неохваченного интересного много ещё осталось, но, надеюсь, не в последний раз.  *sun*
Море везде чистое, с погодой тоже повезло  ;D  *ok* , народу - не сказать, чтобы мало, но и задницами не толкались. Цены все околомосковские, но да ладно, голодными не ходили.
Дорога М4 из Москвы проезжается на ура, под Ростовом только пара мест незаконченных есть, надеюсь, к следующему году проезжаться веселей уже будет.
Как-то так вкратце.  *par*






[imghttps://a.radikal.ru/a23/2008/f8/171cbe65e612.jpg]http://[/img]





"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

sanek502008

Молодцы!
А у меня после тридцатилетних путешествий по Крыму в этом году вынужденный перерыв.
БороздЮ берега Азовского моря...

Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

Albert

Цитата: Garry71 от 12 августа 2020, 16:54Неохваченного интересного много ещё осталось,

Это точно, та  еще есть чего поглядеть. Да хотя бы Тарханкут.

sanek502008*2up* *beer2*

Garry71

Цитата: Albert от 13 августа 2020, 12:25
Это точно, та  еще есть чего поглядеть. Да хотя бы Тарханкут.

На Тарханкут была мысля отправиться, но как раз в той стороне непогода началась, поэтому двинули в Феодосию.  *par*
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

sanek502008

Я за 30лет не всё в Крыму посмотрел. А на Тарханкут надо ехать в любую погоду. Там она может поменяться втечение дня.
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

boris


АГРО47

Цитата: sanek502008 от 12 августа 2020, 18:48БороздЮ берега Азовского моря...

Азовское гришь...  ;D 2008-ый последний раз отдыхал (в Кирилловке). И на Пересепи и на Федотовой косе !!!!!!!!!!  Оуенчик, ещё тудой хочу !!!  *pozor*

https://my.mail.ru/mail/rukrainskiy/photo/6823

"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


sanek502008

Планировал совершить круиз, но теперь только по украине
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

АГРО47

Ну как только граница низвергнется, ожидайте прибытия американских авто с нашей стороны !  *par* ;)
Я сначала к бате в Запорожье, ну а потом на море !  :)








"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)