По Дагестану без Эксплорера

Автор Albert, 18 сентября 2020, 13:24

« назад - далее »

Gunn

AL98RUS, Sirop, Нужно взять бутылочку на пробу, правда почитал отзывы - много отрицательных.

Albert

Вот алкаши  ^-^  :D. Там ещё много чего интересного

AL98RUS

Цитата: Gunn от 23 сентября 2020, 08:58правда почитал отзывы - много отрицательных.
Врут, гады!
Albert,
подтверди или опровергни :D
Интересного там может быть и много, а вкусного?
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Gunn

AL98RUS, Где покупаете "Лезгинку"?

Albert

Цитата: AL98RUS от 23 сентября 2020, 10:21Интересного там может быть и много, а вкусного?


Абсолютно в дырочку  *2up* *2up* *2up* Поэтому не стоит зацикливаться на чём то одном, надо испытать весь спектр впечатлений

AL98RUS

Ну, ящичек домашней Лезгинки, прихватил?
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Albert


Сергей Пенза

поздно я темку увидел, тоже в Махачкале побывал 22 августа, буквально два дня,
очень понравилось.
особо цена билета, брал фактически за сутки до вылета 2500 руб
недавно смотрел, если заморочится недельки за три , Победа предлагала билет за 1300-1400.
тоже в Каспии искупался, на свадьбу попал, с друзьями повидался
рекомендую пивную Янтарь, на первом этаже варят, на втором барчик