Разбор ФЭ2,ФЭ3,ФЭ4

Автор севак, 23 мая 2018, 10:14

« назад - далее »

севак

Разборка для Экспов.Запчасти из штатов без пробега по РФ .В наличии есть почти все (от гвоздя и до бриллианта).Привезем на заказ

Filipp

Координаты, радио частота. Или Алекс Юстасу?

севак

широта: 55.6661520
долгота: 37.5829330
ну а по простому Севастопольский проспект д51 к 2а
8(906)092-9190
8(495)778-1737

Sviks

#3
Нужна катушка зажигания на FE4 двс 4.0 с конденсатором.

kozyavichkus

Добрый день! Нужны солнцезащитные шторки (обе) на Ф4 2008 бежевые с зеркалами в идеале.
мать-перемать

west

kozyavichkus, ахренеть какие люди проявились... *par*
и все вам - девочкам зеркала подавай... :D
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

kozyavichkus

west, ага-ага. Все началось с начала)))) у меня машину угнали, и мы купили форд эксплорер. я довольна как слон)))))
да мне бы не только шторки, я бы и от катафотов на заднем бампере не отказалась и от информационной помощи. Я же не помню нифига, а мне бы диагностику всего))))))))
мать-перемать

Монгол

На ФЭ4, 4.0 нужен датчик абсолютного давления.

Дядька Черномор

Доброго времени суток. Есть подножки пластик на FE3 и подсветка бордачка?

Graf_neo

EXPLORER (2008) 4 ПТФ левая есть или "стекло" от нее?
у меня вывалилось (и потерялось) исключительно "стекло"?
Накладка на  задний провод подогрева на заднем стекле  который крепиться?
И гриль без гнили?

Atalz

Всем привет. Куплю переднюю левую пружину на FE 3 4.0L и солнцезащитный козырек водительский серого цвета., недорого.

AASukhanov

Добрый вечер, интересует наличие и стоимость:
1. Коннектор клапана системы вентиляции EVAP под баком (с проводом 0.5 метра целым без паек и скруток).
3. Клапан системы вентиляции EVAP под баком под баком который.

EvilDanko

на Эксп3 стойки амортизаторов в сборе с пружинами перед и зад?
тросик ручника от левого колеса который?

состояние, фото, цены?

Александр Горбачёв

здлраствуйте интересует рулевая рейка на експ 2

ardoid

Цитата: севак от 23 мая 2018, 10:14
Разборка для Экспов.Запчасти из штатов без пробега по РФ .В наличии есть почти все (от гвоздя и до бриллианта).Привезем на заказ
Задняя левая фара фэ 4

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk