Разбор ФЭ2,ФЭ3,ФЭ4

Автор севак, 23 мая 2018, 10:14

« назад - далее »

ksen2611

Добрый день, нужна дверь багажника на ФЭ2 рестайл.

udav74

Ищется 5r55e  или 4r55e  можно не полностью рабочая,  на роль донора (с живым насосом и лоу\реверс).
Отправка ТК.

ICQ#  16788869
SKYPE:   udav7474
WatsUp +996 775 58-77-73

Павел...

Добрый день,нужен вентилятор печки (кондиционера) на Ford explorer 2008 года ,4.6 EB . Пишите в личку.

Михаил Ст

#33
Добрый день. Нужно: муфта вентилятора отопления со штангой, боковые накладки на передние кресла (Ф-4, 4.0, 2006г.в.)

ALLFOR

Добрый день нужны брызговики задние на Эксп IV.

Высотник

Доброго дня!
Нужен корректор левой фары эксп3. Это такое, пластиковое коромысло  ::)

Шутник

привет, хочу пары заменить на форда 2го, 4.0, есть такое ? или мосты сразу в сборе

Евгений38

Куплю привод воздушной заслонки отопителя 1L2H-19E616-CD, на Эксп III.
Сломана шестерня, моторчик цел, так что можно вариант сгоревший, но с целой шестерней

ArtemX

Здравствуйте,
Ф4, интересует:
накладка на правое переднее крыло
Правая задняя накладка на багажник
Бензонасос

Артем Овечкин

День добрый,ищу накладки на переднее левое крыло и левую накладку на передний бампер .спасибо

Filin-Max

Ищу пару литых дисков r17 на ФЭ4. Есть?
Всем бобра!

Артем Овечкин

День добрый,ищу накладки на переднее левое крыло и левую накладку на передний бампер .спасибо

PaintballSuricat

Добрый день!
Есть внешние зеркала ф4 с подогревом, подсветкой?

Артем Овечкин

День добрый,ищу молдинг на переднее левое крыло и левый молдинг на передний бампер ФЭ4 .спасибо

Михаил Ст

Куплю крепление аморов на заднее стекло
Куплю родные Б/У, или скиньте №запчасти.
Плиз!!!
+ куплю боковые накладки на передние сидения (пластиковые, можно пустые без кнопок)