в разборе форд эксплорер 2003 4,0европа и 4,6 америка

Автор American Parts, 14 октября 2017, 16:32

« назад - далее »

American Parts

#60
всем привет! поступила новая машинка в разбор 2005 год 4,6 полный привод европеец. кому что интересно пишите в личку или звоните 89687968968












Ссылки в подписи запрещены.

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Roman_Nord

Добрый день, нужен фонарь правый на Форд Эксплорер 2008 ЕВРОПА!!!, артикул FORD 7L2Z13404AA. VIN 1FMEU73E38UB25391. Имеется?
honestly tested the north

KONSTANTIN

жгут проводки к блоку соленоидов?сиденья-комплект
, фото бампера заднего
try to taste  the port of the four oceans

American Parts

Roman_Nord есть в наличии

KONSTANTIN жгут есть! сидения есть бежевые и чёрные. бампер только с дефектом
Ссылки в подписи запрещены.

Olaf

Здравствуйте! Интересуют на Э4 4.6л крышка впускного коллектора, решетка радиатора ( можно с гнилым хромом). Ответ в личку, пожалуйста

SanJ

Добрый день. Есть ли в наличии стеклоподъемник на третий эксп - передняя пассажирская дверь? Тросики с крепежей сорвались и внутри моторчика спутались...

grizha

Добрый день. На Fe3 4.6 лимитед ищу :
Рукоятку регулировки наклона спинки - водительское сидение - бежевый цвет
Пружины задние усиленные
Аморт  задний
Пластик на водительское сидение слева - который у регуляторов - бежевый
Солнечный козырёк водителя с подсветкой и не разбитым крепёжом - от бежевого салона


Отправлено с моего ONEPLUS A6003 через Tapatalk


Павел29190

Всем привет, куплю на ФЕ 3, 2005:
1) Резинку рычага АКПП(просто резинку, ничего лишнего!)
2) подогрев сиденья(тэн)
3) логотип на руле Форд
4) сверху где два регулятора обдува, пластик основание, можно и сам блок, если недорого, можно нерабочий даже.

друг эдика

Здравствуйте. ФЭ-3 4,6 2004 г.в.  Нужна ступица задняя левая, желательно в сборе с приводным валом.

Evillaught

Приветствую! Интересует панель крепления передних фар и задние фары на третий эксплорер.

timxt

Подкапотные трубки кондея есть?
Еще интересует:
Пластиковая крышка над радиаторами
Шторка багажника
Третий ряд тряпка

588450

Добрый день. На ФЭ 4 нужны кнопки лицевой панели.


BogDal

Добрый день! Есть в наличии форсунки для ФЭ3 4.6л.? 4l3e-b4c

BenRiach

Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.