в разборе форд эксплорер 2003 4,0европа и 4,6 америка

Автор American Parts, 14 октября 2017, 16:32

« назад - далее »

American Parts

Гарик Кубанский да с самоблоком 30000 руб 3,73
Ссылки в подписи запрещены.

Richi

#31
На  FE3 4.0L 2002 г.в. американец нужно:
1 - заднее стекло пятой двери в сборе с газовыми амортизаторами
2 - колеса с дисками лето комплект
3 - задний правый тормозной суппорт,
4 - задние тормозные диски, стояночный тормоз -2 шт -  тросики, колодки, и тд что там для крепления колодок стояночного тормоза
5 - рулевая рейка в хорошем состоянии
6 - комплект сидений комплект (нужны фото)
7 - компрессор кондиционера
8 - капот (алюм)
9 - правое крыло (алюм)

на все цены дайте пожалуйста, спасибо
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Sviks

Добрый день.Есть уплотнитель двери водительской, тот ,что на кузове. на FE4.

American Parts


На  FE3 4.0L 2002 г.в. американец нужно:
1 - заднее стекло пятой двери в сборе с газовыми амортизаторами-13500
2 - колеса с дисками лето комплект-от 10000
3 - задний правый тормозной суппорт-2000
4 - задние тормозные диски, стояночный тормоз -2 шт -  тросики, колодки, и тд что там для крепления колодок стояночного тормоза -2000 за сторону
5 - рулевая рейка в хорошем состоянии-от 6000
6 - комплект сидений комплект (нужны фото)-три ряда 15000 беж
7 - компрессор кондиционера-7000
8 - капот (алюм)-нету
9 - правое крыло (алюм)-нету



...и добавил:

Sviks к сожалению нету
Ссылки в подписи запрещены.

Garry71

На Ф3 блок "домофона" на дверь есть в наличии живой? И почём, если да?
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Garry71

Цитата: American Parts от 28 мая 2018, 11:07
Garry71 есть в наличии 2000 руб


Спасибо, актуальность снялась по причине всё-таки починки имеющегося.
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

Дядька Черномор

Доброго времени суток. Есть подножки пластик на FE3 и подсветка бордачка?

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Kkann27

Добрый день!
Задний редуктор есть ?
Какая стоимость ?

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Graf_neo

EXPLORER (2008) 4 ПТФ левая есть или "стекло" от нее?
у меня вывалилось (и потерялось) исключительно "стекло"?
Накладка на  задний провод подогрева, на заднем стекле  который крепиться?
И гриль без гнили?

pzkat

Добрый день!
Ищу рулевую рейку на Ford Explorer 4 v8 4.6 2008 VIN 1FMEU74898UA34005

8L2Z3504A
Нет женщины? Ищи деньги. Женщина сама тебя найдет...

Медоед

Здравствуйте. Ищу на FE3 4.6L 2004 год европеец клапан ЕГР исправный и задний датчик ABS

American Parts

Graf_neo  добрый день! есть только птф 1000 руб

pzkat к сожалению нету

Медоед необходимо фото образцов, а так датчик который на мосту 2000, клапан 2000
Ссылки в подписи запрещены.