в разборе форд эксплорер 2003 4,0европа и 4,6 америка

Автор American Parts, 14 октября 2017, 16:32

« назад - далее »

American Parts

всем привет! пришли в разбор две машины форд эксплорер 2003 года европеец 4.0 и 4.6 американец, есть практически всё кроме мотора 4,0 уже продан) 89687968968 или 89197718071 Михаил и Дмитрий, звоните или пишите в вотсап и вайбер










Друзья теперь все приобретённые автозапчасти и агрегаты можно установить в нашей новой мастерской!!!! установить детали можно строго по записи, делаем КАЧЕСТВЕННО, НЕ БЫСТРО, но со знанием дела! есть оригинальная диагностика ФОРД И ЛИНКОЛЬН!!!!












Ссылки в подписи запрещены.

Степаныч

Куплю с водительского сиденья спинку и подушку. Цвет бежевый.

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Магомед

#3
Здравствуйте, интересует правая подножка, генератор, дворник пятой двери в сборе и газовые упоры на капот и радиатор на 4- й эсплорер 4,6 движок, цены и наличие, заранее спасибо.

...и добавил:

Да ещё, я фары вижу прикольные, сколько стоят?

Степаныч

#4
А потолок бежевый есть? Без люка. А сколько денег за кресло водителя?

American Parts

Магомед  к сожалению нету

Степаныч потолок есть, сидение отдельно не продается
Ссылки в подписи запрещены.

Степаныч

#6
Прошу фото потолка и сколько денег за него. А вопрос был не по сиденью, а про кресло. Также есть желание купить стекло двери багажника. но не голое а со всем тем. что на нем смонтировано.

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Garry71

День добрый.
Интересуют разъёмы под такую вот магнитолу:


Это модель 6006, ежели чего.

Ещё интересен салонный ковёр бежевый, только если с водительской стороны хорошее состояние и водительский коврик бежевый в хорошем состоянии.

И подножки такого вот плана, если вдруг такие есть:
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

Alm@zoff

#9
От трёхи (европеец) салон сколько стоит? + блок управления стеклами и дверьми на водительской двери + накладка на рулевую колонку + боковые шторки безопасности (если целы) + блок переключения ближний/дальний свет + выключатель стоп сигналов (если выработка от педали не большая). Спасибо.


...и добавил:

А ещё поворотники передние с лампочками.
УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ

American Parts

 Garry71 есть только одна подножка

Alm@zoff в личке
Ссылки в подписи запрещены.

sanek502008

Спрошу, а вдруг повезёт ;)
Нужна червячная шестерня на трос спидометра, та, что в коробке.(Э1 мкпп)
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

bonifatsiy81

добрый день, нужен впуск 4.6 , без трещин не текущий с алюминиевым байпасом, ценик на него и работу по перестановке у Вас. Передние ступицы, переднее водительское сиденье в сборе, второй ряд, руль с кнопками, какая магнитола стоит фото и ценик в личку плз.
Mercury Mountaineer V8 - 4.6 2002 AWD 245/65R17

Данил

Здравствуйте на 3ку 4.6 нужен "паук"(впускной коллектор) и переключатель поворотов

American Parts

sanek502008 к сожалению нету

bonifatsiy81 в личке

Данил в личке
Ссылки в подписи запрещены.

aparechin

Добрый день !
Интересует наличие АКПП на Explorer 4.6l 2004г

DinDin

Нужен актуатор заслонки печки с тройки. Цена.



Flywheel

Здравствуйте.

Выхлоп целиком (без коллекторов) на 4.6 2004г. Если можно в личку.

Спасибо.

American Parts

aparechin есть в наличии

inDin есть 1500 руб

Flywheel в личке
Ссылки в подписи запрещены.

Garry71

#19
Бампер задний на ФЭ3 ЭддиБауэр - есть ли такой и почём?

Ковёр салонный светлый тоже интересен.
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Garry71

"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

malamut

Передний кардан на третий эксп, наличие и цена?

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

EvilDanko


Рентгенолог

Добрый день. Интересует на Explorer 3 2002 года:
- лобовое стекло
- крепеж антенны на правом крыле, антенна болтается в дырке крыла как в проруби.)))
- накладка пластиковая заднего стекла в черном цвете
- салон, 1 и 2 ряд, желательно в черном цвете и с креплениями к полу, в моем случае предыдущий владелец наколхозил.

American Parts

стекло лобовое 2500 руб
сидения только бежевые комплект-18000 три ряда
Ссылки в подписи запрещены.

Гарик Кубанский


American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Гарик Кубанский


American Parts

Гарик Кубанский да с самоблоком 30000 руб 3,73
Ссылки в подписи запрещены.

Richi

#31
На  FE3 4.0L 2002 г.в. американец нужно:
1 - заднее стекло пятой двери в сборе с газовыми амортизаторами
2 - колеса с дисками лето комплект
3 - задний правый тормозной суппорт,
4 - задние тормозные диски, стояночный тормоз -2 шт -  тросики, колодки, и тд что там для крепления колодок стояночного тормоза
5 - рулевая рейка в хорошем состоянии
6 - комплект сидений комплект (нужны фото)
7 - компрессор кондиционера
8 - капот (алюм)
9 - правое крыло (алюм)

на все цены дайте пожалуйста, спасибо
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."

Sviks

Добрый день.Есть уплотнитель двери водительской, тот ,что на кузове. на FE4.

American Parts


На  FE3 4.0L 2002 г.в. американец нужно:
1 - заднее стекло пятой двери в сборе с газовыми амортизаторами-13500
2 - колеса с дисками лето комплект-от 10000
3 - задний правый тормозной суппорт-2000
4 - задние тормозные диски, стояночный тормоз -2 шт -  тросики, колодки, и тд что там для крепления колодок стояночного тормоза -2000 за сторону
5 - рулевая рейка в хорошем состоянии-от 6000
6 - комплект сидений комплект (нужны фото)-три ряда 15000 беж
7 - компрессор кондиционера-7000
8 - капот (алюм)-нету
9 - правое крыло (алюм)-нету



...и добавил:

Sviks к сожалению нету
Ссылки в подписи запрещены.

Garry71

На Ф3 блок "домофона" на дверь есть в наличии живой? И почём, если да?
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Garry71

Цитата: American Parts от 28 мая 2018, 11:07
Garry71 есть в наличии 2000 руб


Спасибо, актуальность снялась по причине всё-таки починки имеющегося.
"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, и в настоящее попал совершенно случайно?"

Дядька Черномор

Доброго времени суток. Есть подножки пластик на FE3 и подсветка бордачка?

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Kkann27

Добрый день!
Задний редуктор есть ?
Какая стоимость ?

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Graf_neo

EXPLORER (2008) 4 ПТФ левая есть или "стекло" от нее?
у меня вывалилось (и потерялось) исключительно "стекло"?
Накладка на  задний провод подогрева, на заднем стекле  который крепиться?
И гриль без гнили?

pzkat

Добрый день!
Ищу рулевую рейку на Ford Explorer 4 v8 4.6 2008 VIN 1FMEU74898UA34005

8L2Z3504A
Нет женщины? Ищи деньги. Женщина сама тебя найдет...

Медоед

Здравствуйте. Ищу на FE3 4.6L 2004 год европеец клапан ЕГР исправный и задний датчик ABS

American Parts

Graf_neo  добрый день! есть только птф 1000 руб

pzkat к сожалению нету

Медоед необходимо фото образцов, а так датчик который на мосту 2000, клапан 2000
Ссылки в подписи запрещены.

EvilDanko

#45
добрый день.
стойки амортизаторов в сборе с пружинами на Эксп 3?
трос стояночный левый?

SanJ

#46
Добрый день, есть стекло от багажника на Эксп3?   И вопрос - пластиковая панель, что снизу стекла, она снимается/устанавливается без проблем, или надо искать в сборе с панелью?

ZEN

Добрый день. Ищу нижний рулевой вал с карданчиком и целым пыльником на эксп 2005 г, 4.0л. Есть такой?

KOSMONABT

Добрый день, ищу порог на 3 поколение задний правый,
[urlhttps://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=tile&wasAsideAnimated=false&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FИзображение%20020.jpg][/url]

KONSTANTIN

нужно ситекло задней двери или дверь целиком?
try to taste  the port of the four oceans

Blade_Runner

Нет ли радиатора без течей на третье поколение двигатель 4.0?
И стоимость замены.
Так же приобрел бы шильдики, оба перед-зад.

Flywheel

Добрый день.

Задние крылья на 3 эксп. Интересует арки в районе двери отпил.

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Фордыщенко

Добрый день, нужен правый бок эксплорер 3, двери, стойка средняя заднее крыло

drukda

Добрый день! На FE 4 интересует цена и состояние:
- задняя правая дверь;
- хромированная решетка радиатора;
- катофот заднего бампера правый;
- хромированный молдинг порога с правой стороны;
- бампер передний.

American Parts

Фордыщенко добрый день! всё в наличии звоните 89687968968

drukda добрый день! дверь голая 8000, решетка продана, катафота нету, бампер будет через недельку
Ссылки в подписи запрещены.

Сергей Плотников


American Parts

 Сергей Плотников добрый день! есть в наличии

пришли колёса на форд эксплорер 3 и 4 поколения











Ссылки в подписи запрещены.

Flywheel

#58
Фонарь задний левый (Европа). На Фэ3? И задние крылья. В Лс пожалуйста

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

American Parts

#60
всем привет! поступила новая машинка в разбор 2005 год 4,6 полный привод европеец. кому что интересно пишите в личку или звоните 89687968968












Ссылки в подписи запрещены.

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Roman_Nord

Добрый день, нужен фонарь правый на Форд Эксплорер 2008 ЕВРОПА!!!, артикул FORD 7L2Z13404AA. VIN 1FMEU73E38UB25391. Имеется?
honestly tested the north

KONSTANTIN

жгут проводки к блоку соленоидов?сиденья-комплект
, фото бампера заднего
try to taste  the port of the four oceans

American Parts

Roman_Nord есть в наличии

KONSTANTIN жгут есть! сидения есть бежевые и чёрные. бампер только с дефектом
Ссылки в подписи запрещены.

Olaf

Здравствуйте! Интересуют на Э4 4.6л крышка впускного коллектора, решетка радиатора ( можно с гнилым хромом). Ответ в личку, пожалуйста

SanJ

Добрый день. Есть ли в наличии стеклоподъемник на третий эксп - передняя пассажирская дверь? Тросики с крепежей сорвались и внутри моторчика спутались...

grizha

Добрый день. На Fe3 4.6 лимитед ищу :
Рукоятку регулировки наклона спинки - водительское сидение - бежевый цвет
Пружины задние усиленные
Аморт  задний
Пластик на водительское сидение слева - который у регуляторов - бежевый
Солнечный козырёк водителя с подсветкой и не разбитым крепёжом - от бежевого салона


Отправлено с моего ONEPLUS A6003 через Tapatalk


Павел29190

Всем привет, куплю на ФЕ 3, 2005:
1) Резинку рычага АКПП(просто резинку, ничего лишнего!)
2) подогрев сиденья(тэн)
3) логотип на руле Форд
4) сверху где два регулятора обдува, пластик основание, можно и сам блок, если недорого, можно нерабочий даже.

друг эдика

Здравствуйте. ФЭ-3 4,6 2004 г.в.  Нужна ступица задняя левая, желательно в сборе с приводным валом.

Evillaught

Приветствую! Интересует панель крепления передних фар и задние фары на третий эксплорер.

timxt

Подкапотные трубки кондея есть?
Еще интересует:
Пластиковая крышка над радиаторами
Шторка багажника
Третий ряд тряпка

588450

Добрый день. На ФЭ 4 нужны кнопки лицевой панели.


BogDal

Добрый день! Есть в наличии форсунки для ФЭ3 4.6л.? 4l3e-b4c

BenRiach

Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагаться на авторитет истины.

levzubnik

#75
 :)

Антон 99

Здравствуйте! Передние крылья на ФЭ3 2003г.в. есть??

BogDal

American Parts, Добрый! Есть головки блока с распредвалом (правая и левая)? На V8. ФЭ2005

ksen2611


Юрий30

Добрый день, нужна правая ПТФ на FE3 (круглая)2005г.в.

BogDal

 Добрый день! Ищу распредвал на V8 ФЭ3. Может у вас есть?

Viorel

Здравствуйте!
Ищу задние крылья с арками на експлорер IV 2007г 4,6L v8

Zzion

#82
Добрый день!
Есть козырек водительский солнцезащитный на 3-ий эксп?

Alm@zoff

Доброго! Мотор переднего стеклоочистителя на трешку есть?
УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ