в разборе форд эксплорер 2003 4,0европа и 4,6 америка

Автор American Parts, 14 октября 2017, 16:32

« назад - далее »

EvilDanko

#45
добрый день.
стойки амортизаторов в сборе с пружинами на Эксп 3?
трос стояночный левый?

SanJ

#46
Добрый день, есть стекло от багажника на Эксп3?   И вопрос - пластиковая панель, что снизу стекла, она снимается/устанавливается без проблем, или надо искать в сборе с панелью?

ZEN

Добрый день. Ищу нижний рулевой вал с карданчиком и целым пыльником на эксп 2005 г, 4.0л. Есть такой?

KOSMONABT

Добрый день, ищу порог на 3 поколение задний правый,
[urlhttps://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name&view=tile&wasAsideAnimated=false&typeClustering=geo&action=null&idAlbum=undefined&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FИзображение%20020.jpg][/url]

KONSTANTIN

нужно ситекло задней двери или дверь целиком?
try to taste  the port of the four oceans

Blade_Runner

Нет ли радиатора без течей на третье поколение двигатель 4.0?
И стоимость замены.
Так же приобрел бы шильдики, оба перед-зад.

Flywheel

Добрый день.

Задние крылья на 3 эксп. Интересует арки в районе двери отпил.

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.

Фордыщенко

Добрый день, нужен правый бок эксплорер 3, двери, стойка средняя заднее крыло

drukda

Добрый день! На FE 4 интересует цена и состояние:
- задняя правая дверь;
- хромированная решетка радиатора;
- катофот заднего бампера правый;
- хромированный молдинг порога с правой стороны;
- бампер передний.

American Parts

Фордыщенко добрый день! всё в наличии звоните 89687968968

drukda добрый день! дверь голая 8000, решетка продана, катафота нету, бампер будет через недельку
Ссылки в подписи запрещены.

Сергей Плотников


American Parts

 Сергей Плотников добрый день! есть в наличии

пришли колёса на форд эксплорер 3 и 4 поколения











Ссылки в подписи запрещены.

Flywheel

#58
Фонарь задний левый (Европа). На Фэ3? И задние крылья. В Лс пожалуйста

American Parts

Ссылки в подписи запрещены.