Чистка форума

Автор Alm@zoff, 08 сентября 2017, 10:32

« назад - далее »

Alm@zoff

Добрый день, уважаемые клубни и клубнички! Только собрался написать в предложения и замечания, глядь, а темку то прикрыли. Пришлось создавать новую. Итак, суть вопроса:
Дамы и господа, граждане и гражданки: давайте уже совместными усилиями почистим форум от ненужных, потерявших актуальность тем. Например, создал клубень тему по продаже колес. http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,29277.0.html
Дело хорошее, конечно, но вот колеса проданы, а тема продолжает висеть. Неужели трудно чиркнуть пару строк модератору раздела, так мол и так, результат достигнут, по сему прошу тему прикрыть и удалить. И всё! Вопрос решен, все довольны, форум не перегружен и не глючит.
Ну вот, собственно, как-то так.
ПиСи
Естественно, данное мое предложение не относится к темам, в которых обсуждаются технические вопросы, т.к. даже после решения той или иной задачи, подобная проблема может возникнуть у другого чела. И тогда обсуждения проблемы, даже после большого перерыва, будут продолжены.
УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ

Карась Денис

Alm@zoff;D хороший призыв  ;D

Alm@zoff

Цитата: Карась Денис от 08 сентября 2017, 10:36хороший призыв 
Вот и начни со своих рыбалок. По моим подсчетам их штук семь, наверное. Фотки в альбом, а говорильню в утиль. ДАЁШЬ!!! ;)
УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ

Алексей

Цитата: Alm@zoff от 08 сентября 2017, 11:07
Вот и начни со своих рыбалок. По моим подсчетам их штук семь, наверное. Фотки в альбом, а говорильню в утиль. ДАЁШЬ!!! ;)

Я категорически против!  :o  >:D

Alm@zoff

Цитата: Алексей от 08 сентября 2017, 11:17категорически против!
Аргументируй аргУментом!  :-\
УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ

Albert

Ну темы про продажи пожалуй и можно удалить. А есть еще предложение. Каждый смотрит свои темы, выбирает не особо нужные и пишет сюда названия своих тем, которые хотел бы удалить. Если возражений не будет, то выкидываем.

Alm@zoff

#6
Согласен. Наверное так будет лучше.

...и добавил:

Тогда приступим:
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,29049.msg807086.html#msg807086
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28980.msg805623.html#msg805623
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,24684.msg712780.html#msg712780
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,22801.msg672538.html#msg672538
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,20890.msg630403.html#msg630403
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,19616.msg602790.html#msg602790
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,19612.msg602647.html#msg602647
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,19612.msg602647.html#msg602647
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,19356.msg596448.html#msg596448
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,16683.msg516432.html#msg516432
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15421.msg471601.html#msg471601
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,11955.msg312843.html#msg312843
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,8929.msg197274.html#msg197274
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,8829.msg193951.html#msg193951
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,8240.msg173860.html#msg173860
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,7804.msg157989.html#msg157989
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,6767.msg126433.html#msg126433
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,6134.msg113358.html#msg113358
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,4911.msg85397.html#msg85397
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,4594.msg78854.html#msg78854
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3580.msg55342.html#msg55342
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3458.msg54160.html#msg54160
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3257.msg51047.html#msg51047
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3199.msg50158.html#msg50158
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3022.msg47846.html#msg47846
Обращаюсь лично к Алексею.
Алексей! если удалить с форума, перечисленные мной выше мои темы, думаю никто даже не заметит, а места на форуме станет больше.
Прошу считать это официальным обращением с просьбой перечисленные темы удалить.
УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ

Карась Денис

Цитата: Alm@zoff от 08 сентября 2017, 11:29Прошу считать это официальным обращением с просьбой перечисленные темы удалить
:D :D :D
новый модератор  ;D

Alm@zoff

УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ

Алексей

Цитата: Alm@zoff от 08 сентября 2017, 11:29места на форуме станет больше.

А что, кому-то тесно?  :-[

Бродяга

В целом предложение правильное и полезное, но к этому надо отнестись с очень большим вниманием.
С уважением Бродяга.

Alm@zoff

Цитата: Алексей от 08 сентября 2017, 12:43А что, кому-то тесно? 
Тогда с какой целью закрываются некоторые темы, например: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,105.0.html
Разве не для экономии места? Нет? Тогда я наверное чего-то не понял... :-\
УПРАВЛЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ВСЕМИ УПРАВЛЕНИЯМИ РФ

Алексей

Цитата: Alm@zoff от 08 сентября 2017, 12:51Разве не для экономии места? Нет? Тогда я наверное чего-то не понял...

Эта тема была закрыта не для экономии места. Эта тема была закрыта из-за того, что была залита флудом, из-за чего перестала выполнять свое предназначение.

Albert

Так чего порешим, будем чистить?

Бродяга

Цитата: Albert от 08 сентября 2017, 14:15
Так чего порешим, будем чистить?
Мне кажется, что чистить можно и нужно темы с продажами и покупками уже реализованные, что касается каких-либо неисправностей или даже продажи каких-либо интересных девайсов, то стоит от этого воздержаться.
С уважением Бродяга.