Чистка форума

Автор Alm@zoff, 08 сентября 2017, 10:32

« назад - далее »

Бродяга

Цитата: Карась Денис от 10 сентября 2017, 14:46
Алексей, "мёртвые души" сэр  8)
Ну души-то я думаю живые, только не у нас обитаются, но формально это дает численность клуба и если к примеру соберемся написать письмо-обращение к президенту или еще куда, будем иметь право сослаться на формальную численность клуба.
Почему мы до сих пор ни какого обращения не сотворили для меня загадка, хотя бы по поводу обещанной отмены транспортного налога, взамен введенного акциза в бензин.
С уважением Бродяга.

Карась Денис

Бродяга,  сёдня наблюдал, как Македонец приезжал на ДРКлуба на велосипеде. И если и на них введут налог _ им будет не сладко и численность не поможет. Даже после 2018г  *par*

Albert

Бродяга, там уже чего то придумали по новым налогам

Бродяга

Цитата: Albert от 10 сентября 2017, 23:43
Бродяга, там уже чего то придумали по новым налогам
Да я в курсе, у Медведева команда тем и отличается, что они сильны только в отъеме денег у населения, а промышленность поднимать, не царское это дело..
С уважением Бродяга.