Форум переехал на новый хостинг

Автор Truewar, 23 апреля 2017, 18:58

« назад - далее »

Truewar

Всем доброго воскресного вечера!

Форум переехал на новый хостинг. Просьба об ошибках сообщать в этой теме.
Я крыса, мне можно!

Albert

А чего мы переезжали? На этом хостинге лучше?

Truewar

Цитата: Albert от 23 апреля 2017, 20:16А чего мы переезжали? На этом хостинге лучше?

Переезжали из-за частых жалоб на скорость работы форума, Альберт.
Я крыса, мне можно!

Albert

Truewar, ну дай бог шобы тут было лучше  *beer2*

TransLab

Albert, а я вот прям чувствую, что лучше. И окна на юг, и вообще по фен-шую все. С новосельем!   *alc*
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Бродяга

Цитата: TransLAB от 23 апреля 2017, 22:47Albert, а я вот прям чувствую, что лучше.
Ощущения такие же...пока, дай Бог так и дальше будет.
С уважением Бродяга.

Albert


TransLab

Albert, а тебе все пальмы мерещатся  :D Хотя, чем не олл-инклюзив?

Побухать тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,3831.msg796241.html#msg796241
Амфитеатр тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,234.0.html
Активные виды отдыха тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28237.0.html
Доступные женщины тут http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15925.msg797286.html#msg797286

Все, что нужно для среднестатистического отдыхающего имеется  ;D
Ремонт и запчасти Форд. Москва, ВАО, м. Шоссе Энтузиастов +7(495)136-7616 , ЗАО, м. Минская +7(495)136-6081
Сайт: www.b3auto.ru

Albert

TransLAB, всё то ты виртуал предлагаешь  ^-^ а нам живьём надо  :)

Алексей

Коллеги, в этой теме попрошу не флудить.

Albert

#10
Алексей, не шуми начальник  ::) Мы не флудим, мы тестируем  *par*  :D :D :D

Карась Денис

Truewar,  +100500  ;)
Всё работает отлично (тьфу 33раза)   =)

...и добавил:

Цитата: Алексей от 24 апреля 2017, 14:28Коллеги, в этой теме попрошу не флудить.
:D :D :D
с коллегами конечно погорячился 

Комментатор

Надо как-то в этом году всем спланировать своё время, продумать бюджеты, собраться и отметить новоселье!  *  *par*

Желаю, чтобы все...

Graf_neo

Скогость отклика возросла сушественно.
А еще ренее был глюк с паролями было невозможно пользоваться, приходилось в браузере удалять "жава" скрипты, и потом  пароли каждый раз заново вводить. Это относится к Яндекс браузеру.

Сириус

Алексей, могу зайти на форум только посредством мобильного интернета. Мой ip заблокирован?



В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...