Медленный форум

Автор Letchikov, 20 февраля 2017, 13:10

« назад - далее »

Albert

А у меня сегодня на планшете шустрит аж читать не успеваю  ;D

Chicha66

Цитата: Albert от 14 марта 2017, 12:19
А у меня сегодня на планшете шустрит аж читать не успеваю  ;D
С компа еле шаволится... :(
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Комментатор

#17
Цитата: Chicha66 от 14 марта 2017, 12:37
С компа еле шаволится... :(

Поддержу олимпийского коллегу!  *gimme5*
Хреноват-т-то...

Кнопка мерцающая и говённая.
Грузит как черепаха.
При открытии любой темы, вывозит на первую страницу, а не к последнему сообщению.
:(
Желаю, чтобы все...

Алексей

Цитата: Комментатор от 14 марта 2017, 13:43
Поддержу олимпийского коллегу!  *gimme5*
Хреноват-т-то...

Кнопка мерцающая и говённая.
Грузит как черепаха.
При открытии любой темы, вывозит на первую страницу, а не к последнему сообщению.
:(




Про кнопку не понял.

Albert

Dblfnm gjhf jgznm ckbdfnm dct[ yt frnbdys[ твою мать, я хотел сказать, что видать пора опять сливать всех не активных клубней  :-\

Карась Денис

Цитата: Albert от 14 марта 2017, 14:42
Dblfnm gjhf jgznm ckbdfnm dct[ yt frnbdys[ твою мать, я хотел сказать, что видать пора опять сливать всех не активных клубней  :-\
;D +100500  ;D

Albert

Карась Денис, печать слепым методом  *par* В смысле не как профи, когда смотрят на экран и не смотрят на клаву, а наоборот  :D

Карась Денис

Цитата: Albert от 14 марта 2017, 14:48
Карась Денис, печать слепым методом  *par* В смысле не как профи, когда смотрят на экран и не смотрят на клаву, а наоборот  :D
;) я про чистку

Chicha66

Цитата: Albert от 14 марта 2017, 14:42
Dblfnm gjhf jgznm ckbdfnm dct[ yt frnbdys[ твою мать, я хотел сказать, что видать пора опять сливать всех не активных клубней  :-\
Бгг... Эт всё они виноваты... Замедляют форум неистово... :D Бурлаки ленивые... :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Комментатор

Цитата: Алексей от 14 марта 2017, 14:25Про кнопку не понял.
1. Открыл тему, прочитал, увидел кнопку вложений, надавил, залил, всё окейно!
2. Открыл тему, прочитал твое послание, выделил цитату, ответил, а кнопка вложений - хрен. Надо нажать предварительный просмотр, после того как он откроется, появляется кнопка.

И в любом случае, нет возможности выложить для Альбертушки картинку, сразу в натуральный размер.

*par*

Желаю, чтобы все...

Алексей

Цитата: Комментатор от 15 марта 2017, 10:31
1. Открыл тему, прочитал, увидел кнопку вложений, надавил, залил, всё окейно!
2. Открыл тему, прочитал твое послание, выделил цитату, ответил, а кнопка вложений - хрен. Надо нажать предварительный просмотр, после того как он откроется, появляется кнопка.

И в любом случае, нет возможности выложить для Альбертушки картинку, сразу в натуральный размер.



Во вложения надо засовывать важные для форума картинки. А всякую фигню надо постить через ссылку "Добавить картинку в сообщение" синего цвета между формой ответа и кнопкой "Отправить".


Карась Денис

Алексей,
дать коды, пароли - чтоб у меня посмотрел..? нет у меня такой кнопки  :(

Жирный  Курсив  Подчеркнутый  Зачеркнутый  |  Выровненный текст  Выровнять слева  По центру  Выровнять справа     
Вставить изображение  Гиперссылка  E-mail  Вставить ссылку FTP  |  С обрамлением  С тенью  Бегущая строка  |  Надстрочный  Подстрочный  Телетайп  |  Вставить таблицу  Код  Цитата  Insert Spoiler  |  Неупорядоченный список  Упорядоченный список  Горизонтальная линия
Улыбка  Подмигивающий  Веселый  Смеющийся  Грустный  Шокирован  Крутой  Строит глазки  Показывает язык  Обеспокоенный  Рот на замке  В замешательстве  Плачущий  Злой  Azn     
[дополнительные смайлы]

Алексей,
дать коды, пароли - чтоб у меня посмотрел..? нет у меня такой кнопки  :(
Отправить  Предварительный просмотр
Похожие темы

:o Или я нова наказан? ::)

Комментатор

Цитата: Алексей от 15 марта 2017, 11:05

Во вложения надо засовывать важные для форума картинки. А всякую фигню надо постить через ссылку "Добавить картинку в сообщение" синего цвета между формой ответа и кнопкой "Отправить".


Послушай, Волшебник!  *pir*
Ты сначала написАл, а потом эту кнопку только что прикрутил.
И не стыдно Вам, умным, издеваться над нами, красивыми?  ^-^
Желаю, чтобы все...

Chicha66

Алексей,  Как-бы с кнопкой всё решилось, но с основным вопросом этой темы пока никак. Странички есле открываются, сообщения еле отправляются. :-[
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Алексей

Chicha66, понимаю. Мы запланировали еще один комплекс мер, внедрим по возможности.