Медленный форум

Автор Letchikov, 20 февраля 2017, 13:10

« назад - далее »

Letchikov

 Алексей добрый день.!  что-то последние несколько дней  форум очень долго открывается и переход от темы к теме  или написании ответа занимает примерно около минуты. это  у меня глюк  или всё таки форум продолжает  тормозить...( хотя у меня  полагаю, не может быть тк. сижу и с 3ж и с домашнего инет и с работы а эффект тот же...)

Алексей

Letchikov, я в курсе этой проблемы.
Мы ее решаем. Когда она будет полностью решена - сейчас сказать точно не могу.
Но, разумеется, приложим все усилия для того, чтобы решить ее в ближайшее время.

Letchikov

Цитата: Алексей от 20 февраля 2017, 13:35
Letchikov, я в курсе этой проблемы.
Мы ее решаем. Когда она будет полностью решена - сейчас сказать точно не могу.
Но, разумеется, приложим все усилия для того, чтобы решить ее в ближайшее время.
Спасибо!!!

IVS

ЦитироватьLetchikov, я в курсе этой проблемы.
Мы ее решаем. Когда она будет полностью решена - сейчас сказать точно не могу.
Но, разумеется, приложим все усилия для того, чтобы решить ее в ближайшее время.

Не могу отделаться от мысли, что слышал это слово в слово на пресс-конференции президента...
:D
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

Алексей

Цитата: IVS от 20 февраля 2017, 18:54
Не могу отделаться от мысли, что слышал это слово в слово на пресс-конференции президента...
:D

Я учусь у лучших.  8)

IVS

Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

Комментатор

Цитата: Letchikov от 20 февраля 2017, 13:10форум продолжает  тормозить...
Сказывается географическое положение.  *par*  Эстония рядом - "Далллллллеко ллллллли до Таллллллллина?"
Желаю, чтобы все...

Letchikov

Цитата: Комментатор от 21 февраля 2017, 09:50
Сказывается географическое положение.  *par*  Эстония рядом - "Далллллллеко ллллллли до Таллллллллина?"
:D :D :D :D

Алексей

Мы недавно ликвидировали один глюк, который мог приводить к медленной загрузке страниц.
Есть ли у кого-нибудь сейчас проблемы с медленной загрузкой страниц форума?

Бродяга

Цитата: Алексей от 13 марта 2017, 10:38
Мы недавно ликвидировали один глюк, который мог приводить к медленной загрузке страниц.
Есть ли у кого-нибудь сейчас проблемы с медленной загрузкой страниц форума?
Стало побыстрее, но медленнее, чем было раньше.
С уважением Бродяга.

Комментатор

После уборки глюка, со вчерашнего дня, у меня темы открываются с трудом!  :(
До этого всё летало!  *par*
Желаю, чтобы все...

Albert

Комментатор, не надо торопиться, уже не молодой  ;),  спокойнее. Щелкнул мышкой и передохни, отдышись пока открывается страничка. Береги себя, ты еще можешь нам пригодиться

Карась Денис

Цитата: Алексей от 13 марта 2017, 10:38
Мы недавно ликвидировали один глюк, который мог приводить к медленной загрузке страниц.
Есть ли у кого-нибудь сейчас проблемы с медленной загрузкой страниц форума?

Сегодня особенно медленно.
Попросите, чтоб кто-то отпустил ручьник  *par*
Ну совсем туго  :(

Алексей

Странно, у меня дома, на работе, с разных компов и с телефона все ок.   :-[  :-\

Chicha66

Цитата: Алексей от 14 марта 2017, 10:25
Странно, у меня дома, на работе, с разных компов и с телефона все ок.   :-[  :-\
Не... Тупит сильно. Странички открываются долго. Сначала белая страничка, потом прогружается
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/