продайте честную машину

Автор vladyka, 04 апреля 2015, 19:18

« назад - далее »

vladyka

Куплю честного fe5 без скрученых пробегов и т.д. лимитед + ,желательно черного цвета. Цена до 1700000

Комментатор

Да где ж его тут честного взять?  *par*
Днем катаемся, потом пол ночи назад отматываем!  :D
Желаю, чтобы все...

vladyka

Блин почитал о поломках и просто охренел. ..дрова какие-то.машина 27000 прошла и че-то стучит, скрипит, меняют рейки....у всех так?

дмитрий 62

Цитата: vladyka от 04 апреля 2015, 19:52Блин почитал о поломках и просто охренел. ..дрова какие-то.машина 27000 прошла и че-то стучит, скрипит, меняют рейки....у всех так?
это ФОРД ,а не Тойота ,или мерседес , правда на этом форуме форд восхваляют и пытаются побыстрей от него избавиться  ;)  :D

Македонский

Цитата: дмитрий 62 от 05 апреля 2015, 00:54
это ФОРД ,а не Тойота ,или мерседес , правда на этом форуме форд восхваляют и пытаются побыстрей от него избавиться  ;)  :D

А Тойота и Мерседес уже давно не те и от Форда по надежности ни чем не отличаются! *par*
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

caha

Цитата: дмитрий 62 от 05 апреля 2015, 00:54это ФОРД ,а не Тойота ,или мерседес , правда на этом форуме форд восхваляют и пытаются побыстрей от него избавиться   
А вы на профильный форум зайдите и почитайте, тоже ужаснетесь.


...и добавил:

Цитата: Македонский от 05 апреля 2015, 04:10А Тойота и Мерседес уже давно не те и от Форда по надежности ни чем не отличаются!
+100

форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Lev950

Цитата: vladyka от 04 апреля 2015, 19:52
Блин почитал о поломках и просто охренел. ..дрова какие-то.машина 27000 прошла и че-то стучит, скрипит, меняют рейки....у всех так?
вот и делай выводы,оно тебе надо?? *par*

vladyka

#7
Да, походу не надо. ...за 3 года эксплуатации рав 4 только лампочка габарита перегарела. Все руки не дойдут поменять

...и добавил:


Цитата: caha от 05 апреля 2015, 05:09
А вы на профильный форум зайдите и почитайте, тоже ужаснетесь.


...и добавил:
+100


Я поспорил бы!!! На своем опыте.

дмитрий 62


Lev950

Цитата: vladyka от 05 апреля 2015, 09:55
Да, походу не надо. ...за 3 года эксплуатации рав 4 только лампочка габарита перегарела.
я на японце за 5лет и 80тык ни одной не поменял.только масла ,фильтра.. :D,.   да, соврал - подшипник один ступичный :-X. никому тока ни-ни! ок? ;)а это - большой,красивый,блестящий геморой  *par*

vladyka

Скажите по обслуживанию как, рублей 150 в запасе иметь надо?

vladyka

На пропить 10000 и в щи!!! А 150000 это хороший такой запой

Lev950

Цитата: vladyka от 05 апреля 2015, 12:10
Скажите по обслуживанию как, рублей 150 в запасе иметь надо?
:D смотря как карта ляжет! ;)

vladyka

Все!!!решено! Не буду брать эти дрова!!!

Lev950

Цитата: vladyka от 05 апреля 2015, 13:35
Все!!!решено! Не буду брать эти дрова!!!
ну вот и отлично! :D *par*