продайте честную машину

Автор vladyka, 04 апреля 2015, 19:18

« назад - далее »

Македонский

Цитата: vladyka от 05 апреля 2015, 13:35
Все!!!решено! Не буду брать эти дрова!!!
;D ;D ;D ;DУра. :D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

caha

Сейчас Тойоты как Жигули стали делать. 50*50, как повезёт. Или будешь ездить и не париться или из гарантийки не будешь вылазить. И тех и других примеров хватает. Я после ипсума в 10-Ом кузове тойоту больше не хочу.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Lev950

Цитата: caha от 05 апреля 2015, 19:02
Сейчас Тойоты как Жигули стали делать. 50*50, как повезёт.... других примеров хватает.
про Ж, Вы загнули! *pozor*
  ...и, например??? ;)

- Илюха -

Цитата: caha от 05 апреля 2015, 19:02Сейчас Тойоты как Жигули стали делать
хорош вам прикалываться то,но не хочет человек форда ну и бог с ним  *beer1*

...и добавил:

давайте лучше тяпнем  ::)

Македонский

Цитата: Lev950 от 05 апреля 2015, 19:15
про Ж, Вы загнули! *pozor*
  ...и, например??? ;)
Крузер 200, Прадо 150...Королла...Камри в после 11-го года.Рав 4.все это уже далеко не та Тойота которая была эталоном надежности. Действительно,Жигули стали надежнее ...,а Тойота упала на уровень жигуль мобиля. *pozor*
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Lev950

#20
Цитата: - Илюха - от 05 апреля 2015, 19:16давайте лучше тяпнем  ::)
а я уВже тяпнул ;)

...и добавил:

Цитата: Македонский от 05 апреля 2015, 19:24
Крузер 200, Прадо 150...Королла...Камри....
это все слова! *pozor* *par* ...фанатиков
без обид! ;)

Македонский

Цитата: Lev950 от 05 апреля 2015, 19:25


...и добавил:
это все слова! *pozor* *par* ...фанатиков
без обид! ;)
Это слова владельцев и сервисменов. ^-^
Да что обижаться, я сам раньше был фанатом кукуруза, и был у меня 100 год.( и вправду не убиваемый авто и очень надежный)До сих пор общаюсь с людьми  и фанатами крузаков.  200-уже комок проблем и болячек.  *pozor*
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

дмитрий 62

Цитата: Македонский от 05 апреля 2015, 19:32200-уже комок проблем и болячек.
бряхня !!! Антон вот почему на форуме владельцев GL ну ни кто не обсирает ни  Range Rover ни Audi ни BMW ,а стоит зайти на форум Daewoo Nexia и все машины дороже  Nexia абсолютное гумно ,а Mercedes и  Toyota гумно в квадрате ,только вот однако как только деньги захрустят в кармане сразу покупают именно это гумно в квадрате ,и америкосы тоже дураки что в своих рейтингах лучшего автомобиля называют Toyota и Mercedes  ;) экономику свою порывают  :D

Македонский

На форумах Тойоты,другие авто вообще поносом обливают,мол только ,Тойота,остальное не авто. :D

Вот была у меня 100 и что? я больше на нее ни за что не пересяду. Не эталон...Будут деньги, пожалуй Раптор,Рам,Навигатор 2013

и не GL или 200.
Так что рекомендую за всех не говорить.

Теперь про Америку.
Там рынок вполдне наводнен и как у нас у всех свои вкусы.Но рынок продаж американских производителей все равно выше мерсов и ,Тойот и Хонд.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

vladyka

У меня лансер был 9 ни одной поломки 2006 года, потом рав4 2012 с нуля- 50000 пробег ни одной поломки. Хотел FE5 очень понравился вид а когда посмотрел ролики с тестами вообще повернулся на нем.но когда начал тут читать о поломка х после 10000 , шумах и протечки крыш после ста километрах то просто пода ...уел малость....

...и добавил:

Я не думаю что все проблемы здесь выдуманные. .. надежность превыше кам форта. Я так думаю все таки трое детей

дмитрий 62

#25
Цитата: vladyka от 05 апреля 2015, 21:13. надежность превыше кам форта. Я так думаю все таки трое детей
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
форд есть форд и он достаточно надежен ,и в некоторых ситуациях он даст фору многим НО! по сравнению с мировыми лидерами сильно уступает в качестве изготовления

Цитата: Македонский от 05 апреля 2015, 20:57

Не эталон...Будут деньги, пожалуй Раптор,Рам,Навигатор 2013

А ЭТАЛОНА нет ! просто есть цена - качество , цена - практичность, цена - комфорт

Македонский

#26
Цитата: vladyka от 05 апреля 2015, 21:13
У меня лансер был 9 ни одной поломки 2006 года, потом рав4 2012 с нуля- 50000 пробег ни одной поломки. Хотел FE5 очень понравился вид а когда посмотрел ролики с тестами вообще повернулся на нем.но когда начал тут читать о поломка х после 10000 , шумах и протечки крыш после ста километрах то просто пода ...уел малость....

...и добавил:

Я не думаю что все проблемы здесь выдуманные. .. надежность превыше кам форта. Я так думаю все таки трое детей
На форуме Тойоты тоже полно поломок и на 2000км. и на 50000 Поэтому что тут говорить,не панацея и авто не боги делают.

Поэтому если выбирать авто,только посмотревшись на форуме о его проблемах...невольно понимаешь что все ломается.  :D
а так говорить .вот у меня авто не ломалось,в ответ я вам могу сказать,что у меня тоже авто за 5 лет не приносило проблем,а у дядю Васю без штанов оставило.и тут дело не в лотерее,а в том что кончилось время надежных авто.

мой вам совет,не берите Форд и нам всем только легче будет. :Dесли так выбирать авто,вы себе точно ничего не найдете.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

vladyka

Ок!!! Спасибо всем! Много начитался тут, интересного много узнал. Хорошо что есть такие форумы!!!

omen*

Цитата: дмитрий 62 от 05 апреля 2015, 20:45вот почему на форуме владельцев GL
а то что у GL-лей ремонт коробаса на 100 ткм в порядке вещей в курсе? и на этим они сами у них на форуме смеются...

dimitri

Цитата: omen* от 05 апреля 2015, 22:26а то что у GL-лей ремонт коробаса на 100 ткм в порядке вещей в курсе? и на этим они сами у них на форуме смеются...
всё верно , а бмв после 150тыс. требует серьёзных вложений , вот тут то и надо думать какую машину лично ты можешь содержать в порядке , а не ныть какое всё не такое )))
всё пройдёт ...