Может кто-то посмотреть авто в Оренбурге?

Автор МиХ, 14 марта 2015, 10:11

« назад - далее »

МиХ

Подыскал себе машинку, но она в Оренбурге. По переписке и картинкам мне нравится, а что там на самом деле? Буду благодарен!

omen*

Цитата: МиХ от 14 марта 2015, 10:11
Подыскал себе машинку, но она в Оренбурге. По переписке и картинкам мне нравится, а что там на самом деле? Буду благодарен!
где ты раньше был? я там почти весь прошлый год находился.

МиХ

omen*, может кто остался у тебя там из хороших людей (может родственники) и они смогут объективно глянуть машинку, а с меня будет магарыч?

omen*

Цитата: МиХ от 14 марта 2015, 12:10может кто остался у тебя там из хороших людей
люди-то остались, но боюсь по машинам они не спецы ни разу.