Ищу первый навигатор

Автор Самара 63, 03 декабря 2014, 20:14

« назад - далее »

Самара 63

Подыскиваю навик в пределах 300 рублей, желательно живой. :o
Всем удачи.

mofo

На форд-тракс-клуб.ру попробуйте поискать.

Самара 63

#2
Уже поискал, надо ещё где нибудь поискать. Вот так всегда сначала ищешь ищешь, находишь :o потом продаёшь продаёшь :(  круговорот бибик в природе. :D

...и добавил:

Мой телефон в подписи, если что у кого нарисуется маякните плиз ::)
Всем удачи.

Македонский

Навик 1 более -менее живой ищется в пределеах от 450 руб.
Я бы Дишена посмотрел и во многих вопросах он проще и дешевле. ;)

но за 300 и Дишена не найти.  Уж лучше Эксп тогда.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Самара 63

Эксп уже приелся, уже три было сколько можно :D Но уж если не найду, то будете Экспы предлагать  ::)
Всем удачи.