Отмена транспортного налога

Автор BESTPOLIS, 04 марта 2015, 18:30

« назад - далее »

- Илюха -

Цитата: omen* от 05 марта 2015, 11:10если эта машина стоит так же как и 200 л.с., почему нет?
Я возьму пример по Москве.
НЕТ - потому что 50тыков в год будет просто так прилетать Вам за налог,вот потому и нет. И пофиг мне сколько она стоит.ИМХО  *pozor*

omen*

Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 11:53Я возьму пример по Москве.
НЕТ - потому что 50тыков в год будет просто так прилетать Вам за налог,вот потому и нет. И пофиг мне сколько она стоит.ИМХО 
речь не о том, сколько прилетать будет, а о том почему за 300 нужно платить больше чем за 200 при при незначительной разности в расходе, одинаковой изначально стоимости и годовом пробеге?

- Илюха -

#32
 *par* это Русь! Этого нельзя объяснить никак  *pozor*

...и добавил:

Я вообще считаю,что транспортный налог должен быть необременительным,тогда бы люди платили его и платили во время,а ни как сейчас.  :)

Карась Денис

 :) надо голосовалку прикрутить и перенести тему в КУРИЛКУ  :)

koststok

Цитата: Бродяга от 05 марта 2015, 10:42Кто не участвовал, зайдите и проголосуйте

Слабо верится, но проголосовал.

- Илюха -

Цитата: Карась Денис от 05 марта 2015, 12:27надо голосовалку прикрутить и перенести тему в КУРИЛКУ  :)
За что голосовать то?  ::)

Карась Денис

Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 12:31
За что голосовать то?  ::)
отменить / оставить

т.к. нас много и мнения разные  ;)

- Илюха -

Цитата: Карась Денис от 05 марта 2015, 12:44отменить / оставить

т.к. нас много и мнения разные  ;)
У нас как раз мнение одно - ОТМЕНИТЬ! Что то я другого мнения на этом форуме не видел.

Карась Денис


- Илюха -

Цитата: Карась Денис от 05 марта 2015, 12:47а вдруг
из гардероба - показалась... что?что? желтые ботинки...  :D  *beer1*

Комментатор

Поскольку мы живем в Самой Прекрасной... а остальные нам завидуют!  *pozor*
Уже давно всё пережевано, все знают как надо, но воз и ныне там!  *hang*
Фишку с отменой ТН используют все политические прости..., с целью своей попу-ля-лизации!  >:D
Отменить существующий ТН, отвязать его от л/с, от ширины колеи, от высоты а\м и пр., включив его в цену топлива - это снять с кукана многомилионную армию конкретных физ. лиц, лишиться лишнего крючка, за который можно подтянуть и отиметь, для нашей Родины - "То-Чаво-Не-Может-Быть"!
Тему, как бессмысленную, можно снести в Курильню или просто удалить!  *par*
Желаю, чтобы все...

yuer

Цитата: omen* от 05 марта 2015, 10:20в Белорусии, налог в бензине и при том, что нефть они у нас покупают, бензин дешевле стоит.
уже нет, в августе 2014 бенз стоил на 2р дороже
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"

Карась Денис

Цитата: Комментатор от 05 марта 2015, 14:23
Поскольку мы живем в Самой Прекрасной... а остальные нам завидуют!  *pozor*
Уже давно всё пережевано, все знают как надо, но воз и ныне там!  *hang*
Фишку с отменой ТН используют все политические прости..., с целью своей попу-ля-лизации!  >:D
Отменить существующий ТН, отвязать его от л/с, от ширины колеи, от высоты а\м и пр., включив его в цену топлива - это снять с кукана многомилионную армию конкретных физ. лиц, лишиться лишнего крючка, за который можно подтянуть и отиметь, для нашей Родины - "То-Чаво-Не-Может-Быть"!
Тему, как бессмысленную, можно снести в Курильню или просто удалить!  *par*
*par* а Чо, Обсасывать кто какие поТшипники ставил на Эксплоер?   :D

Комментатор

Цитата: Карась Денис от 05 марта 2015, 15:59
*par* а Чо, Обсасывать кто какие поТшипники ставил на Эксплоер?   :D
*par*
Желаю, чтобы все...

Bambino

Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 10:56
по 65 рублей за лошадь в год  :D
Это где такое легенькое налогообложение? ) Куда 150р подевались?
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...