Отмена транспортного налога

Автор BESTPOLIS, 04 марта 2015, 18:30

« назад - далее »

Gene51

Взрослые люди, а в сказки верят.

филипп

Цитата: omen* от 05 марта 2015, 10:15
собирались в течении трёх лет по рублю в стоимость бензина добавить, а потом налог убрать.
два года по рублю добавили, третий видимо решили не добавлять, чтобы налог не отменять  :D
Разок прокатило. Теперь дубль два ;D
Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 10:04
подняли акциз налог же не включали никуда  *pozor*
Мне по барабану в какую статью они это включают. Факт повышения СТОИМОСТИ топлива тогда объясняли отменой ТН

- Илюха -

#17
Цитата: omen* от 05 марта 2015, 10:20Белорусии, налог в бензине и при том, что нефть они у нас покупают, бензин дешевле стоит.
В Белоруссии нет такого аппетита у чиновников  *pozor* Там им батька яйки чик  *pir*

...и добавил:

Цитата: филипп от 05 марта 2015, 10:24Факт повышения СТОИМОСТИ топлива
Этот факт объясняли много чем,и повышением акцизов и перехода с Евро 2 на Евро 3,а потом с Евро 3 на Евро 4,и мировыми ценами на нефть,и курсом доллара...  *pozor*

omen*

Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 10:24В Белоруссии нет такого аппетита у чиновников   Там им батька яйки чик 
наши и без яичек продолжат воровать, тут головы рубить надо

Бродяга

Кто не участвовал, зайдите и проголосуйте и попросите сделать тоже самое родственников и друзей, вот ссылка: http://ni.kprf.ru/n/16/
С уважением Бродяга.

omen*

Цитата: Бродяга от 05 марта 2015, 10:42
Кто не участвовал, зайдите и проголосуйте и попросите сделать тоже самое родственников и друзей, вот ссылка: http://ni.kprf.ru/n/16/
там регистрация нужна, а я с кпрф дружить не хочу.

Бродяга

Цитата: omen* от 05 марта 2015, 10:46
там регистрация нужна, а я с кпрф дружить не хочу.
А ни кто не призывает с ней дружить, проголосуй ты это делаешь для себя и своей семьи, а то что они продвигают полезные инициативы , так стоит их поддерживать, те которые не нравятся не надо, а регистрация нужна для того чтобы инициатива была с реальными подписями иначе ее отвергнут, там кстати еще полезные есть, например за отставку правительства Медведева.
С уважением Бродяга.

ivan-efremov

голосуй не голосуй все равно получишь .........
баранов в стойло холодильник в дом!

- Илюха -

Цитата: ivan-efremov от 05 марта 2015, 10:54голосуй не голосуй все равно получишь .........
по 65 рублей за лошадь в год  :D

Бродяга

Цитата: ivan-efremov от 05 марта 2015, 10:54
голосуй не голосуй все равно получишь .........
эта позиция по меньшей мере не очень умная, конечно легче лежать на диване и кричать как в нашей стране все плохо, а даже сделать ничтожное усилие это никак.

...и добавил:

- Илюха -,  это вы еще красиво живете.
С уважением Бродяга.

- Илюха -

#25
Бродяга,я лично проголосовал по Вашей ссылке уже давно.  *car*

...и добавил:

Цитата: Бродяга от 05 марта 2015, 10:57- Илюха -,  это вы еще красиво живете.
Да нет Владимир,просто нужно еще "голову включать" когда машину под 300 л/с в нашем государстве покупаешь... ИМХО  *pozor*

Бродяга

#26
Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 10:58
Бродяга,я лично проголосовал по Вашей ссылке уже давно.  *car*
Так молодец, этот вроде не большой поступок говорит о том, что вы гражданин своей страны, надо помогать властьимущим принимать правильные решения.

...и добавил:

Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 10:58

...и добавил:
Да нет Владимир,просто нужно еще "голову включать" когда машину под 300 л/с в нашем государстве покупаешь... ИМХО  *pozor*
Да нет Ильюха, просто вы в Москве красиво живете, у нас даже до 250 сил было еще лет двенадцать назад 75р, а сейчас даже не знаю, у Вас такие поборы ввели когда в Питере они лет пять или больше уже были.
С уважением Бродяга.

omen*

#27
Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 10:56
по 65 рублей за лошадь в год  :D
75 у нас, это в столице превелегии не понятно за что

...и добавил:

Цитата: - Илюха - от 05 марта 2015, 10:58нужно еще "голову включать" когда машину под 300 л/с в нашем государстве покупаешь... ИМХО 
если эта машина стоит так же как и 200 л.с., почему нет?

rafanasev

#28
Цитата: Бродяга от 05 марта 2015, 10:42Кто не участвовал, зайдите и проголосуйте и попросите сделать тоже самое родственников и друзей, вот ссылка: http://ni.kprf.ru/n/16/
По этому законопроекту был сбор подписей на сайте Российской общественной инициативы (вход через аккаунт Госуслуг, на котором многие зарегистрированы: https://www.roi.ru/380/   Не добрали 15%
Зарегистрировался на КПРФ, помимо отмены транспортного налога там много интересных инициатив, например запрет покупать чиновникам авто дороже 900 тыс.руб, смертная казнь за взятки в особо крупных размерах.

Карась Денис

rafanasev:-\

Голосование закончилось
15.04.2014
86.06%
За инициативу подано: 86 064 голоса
Против инициативы подано: 2 368 голосов
Все инициативы автора