EXPLORER V 249л/с

Автор GRANDBLACKBUS, 04 сентября 2014, 13:51

« назад - далее »

valentinlenv

Цитата: - Илюха - от 22 сентября 2014, 15:00
Это Русь.  :D Их где теперь делают и кто? Спрос низкий из за налога и т.д. СОЛЛЕРС,оттуда и 249л/с  *par*
Найдите на американском рынке Эксплорер 5 с 249л/с  *pozor*



вот это вот с передним приводом часто встречается америкосия 240 лошадей

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65091002-1c333.html
Форд - г

- Илюха -

Цитата: valentinlenv от 22 сентября 2014, 15:27часто встречается америкосия 240 лошадей
Это двухлитровый  :D

valentinlenv

короче говоря хочется увидеть ПТС или стс с 249 лошадями, а то эти разговоры про срок в месяц еще с августа идут. Мне в авилоне еще говорили мол скоро будет 249 лошадей, но когда это скоро никто не знает, но заказы вроде бы берут.
Форд - г

Rman

Цитата: GRANDBLACKBUS от 22 сентября 2014, 15:26лим за 1.75. только ждать месяц. 294 в такую же цену, но в наличии. через три года при всех равных кто купит 294 протв 249?
Те кто купил 294 со скидками (а они год если не больше длились) - те ничего не потеряют.

valentinlenv

ну как не потеряют, я покупал за 1,7 лим, если они ту же цену поставят на 249, то при прочих равных 249 лучше продавать будет через 3 года. Хотя я допускаю что они опустив лошади опустят и цену до цены 294 со скидосом дабы продажи улучшить. 
Форд - г

- Илюха -

Цитата: Rman от 22 сентября 2014, 15:55те ничего не потеряют.
Потеряют,если 249 появятся в продаже,то когда продавать будут - очень сильно потеряют.ИМХО  :)

Rman

Цитата: valentinlenv от 22 сентября 2014, 16:09
ну как не потеряют, я покупал за 1,7 лим, если они ту же цену поставят на 249, то при прочих равных 249 лучше продавать будет через 3 года. Хотя я допускаю что они опустив лошади опустят и цену до цены 294 со скидосом дабы продажи улучшить. 
Вы купили без скидок. или с небольшой скидкой.

otto winter

#37
Я тоже брал 1.7 как это без скидок если он по прайсу 2.07.И люди брали 2013 да что 2013 в 2014 в феврале марте за1.9 еще

...и добавил:

Что то я не слышал что кто то взял лиметед дешевле 1.65

Rman

Цитата: otto winter от 22 сентября 2014, 18:59
Я тоже брал 1.7 как это без скидок если он по прайсу 2.07.И люди брали 2013 да что 2013 в 2014 в феврале марте за1.9 еще

...и добавил:

Что то я не слышал что кто то взял лиметед дешевле 1.65
А товарищ на 1 странице взял лим за 1.88

valentinlenv

заказал, а не взял. А заказать и мне предлагали в августе еще. Посмотрим что будет через неделю. Кстати. сколько предоплату взяли интересно.
Форд - г

fynjylife

а я еще за 2,158 брал. и из подарков только резина зимняя%( лимитед плюс. еще американец
Сколько уже не сделано, а как много еще предстоит не сделать

МихаилК

А я брал за 2'170 и из подарков только фига! И ждал пол года! *pozor* :D

valentinlenv

#42
Цитата: МихаилК от 23 сентября 2014, 05:58
А я брал за 2'170 и из подарков только фига! И ждал пол года! *pozor* :D
вот это шляпа  *pozor*  :D
И мне еще говорили что 1,7 это дорого слишком . Но у вас америкос зато
Форд - г

МихаилК

Я не думаю что сегодня найдется много желающих переплачивать пол миллиона за американца, хотя у меня есть те "фишки" которые отсутствуют в елабушской сборке ( адаптивный круиз контроль, предупреждение столкновения, подогреватель двигателя). Цена реально и очень сильно просела за пару лет!  8)

Ronaldo

а как определить американец у тебя или нет?
Свой покупал в августе этого год, пробил вин по exist, там что-то было про амеркиаский exp написано...
Подогрев двигателя это что? Шнур на 220 вольт? Так он и у меня есть,а вот круиза нет адаптинвого.