EXPLORER V 249л/с

Автор GRANDBLACKBUS, 04 сентября 2014, 13:51

« назад - далее »

alxs

o800, поздравляю!
Чиповать обратно до 294 будете?

SlaviusPrime

И главное, что на сайте нет такого экспа.

valentinlenv

Цитата: o800 от 22 сентября 2014, 08:38
Вчера лим 249 заказал себе за 1.88. Через неделю уже будет. Лим+ надо было ждать до второй половины октября.

кроме лошадей есть отличия ? Ну там подлокотник в сзади вместо средней сидушки и проч. ?
Форд - г

no Dm_NSK

o800,
Ждем отзывов :)
Шкода Кодьяк

- Илюха -

Да нет там никаких отличий по мотору,все тоже самое,просто просертифицировали правильно,под Россию,249л/с - теперь народ начнет брать. Такая же байда была с Хондой Пилотом.  :D
Теперь ждите,после перехода на 249л/с - цена будет как у Тахо. ИМХО  *pozor*

GRANDBLACKBUS

теперь вторичка 294 сильно упадет.....

valentinlenv

да она и так была никакая, через 3 года хорошо если за лям скинешь
Форд - г

Lambo

Цитата: - Илюха - от 22 сентября 2014, 10:23
Да нет там никаких отличий по мотору,все тоже самое,просто просертифицировали правильно,под Россию,249л/с - теперь народ начнет брать. Такая же байда была с Хондой Пилотом.  :D
Теперь ждите,после перехода на 249л/с - цена будет как у Тахо. ИМХО  *pozor*

Цена как у тахо не будет, так как новый тахо уже не будет стоить 2,3.
Ближе к 2,8 подтянется если останется та же схема. Если будут собранные привозить, то цена будет начинаться от 4 млн. он такой мало будет нужен с 54 т.р. налога и + налог на роскошь кажется 1,3 коэффициент.


От первых счастливых обладателей с 249 л.с. ждем отзыв по возвращению на 294 л.с.)

- Илюха -

#23
Цитата: Lambo от 22 сентября 2014, 12:15Цена как у тахо не будет, так как новый тахо уже не будет стоить 2,3.
речь шла именно про цену сегодняшнего Тахо  ;)

...и добавил:

Цитата: Lambo от 22 сентября 2014, 12:15От первых счастливых обладателей с 249 л.с. ждем отзыв по возвращению на 294 л.с.)
Ты как это вообще представляешь?  *pozor*
Какие чипы? Какой откат до 294х?  *pozor*
Машина та же,мотор тот же,только на бумаге написано другое,вот и все,как еще Вам объяснить то? Я не знаю.  *par*

o800

Цитата: alxs от 22 сентября 2014, 08:54
o800, поздравляю!
Чиповать обратно до 294 будете?
Спасибо!
Менеджер по продаже сказал, что и чиповать не надо, как было, так и есть 294. Единственно, это касается только лимитыд...

Цитата: - Илюха - от 22 сентября 2014, 10:23
Да нет там никаких отличий по мотору,все тоже самое,просто просертифицировали правильно,под Россию,249л/с - теперь народ начнет брать.
Yes!
 

valentinlenv

Цитата: o800 от 22 сентября 2014, 12:57Спасибо!
Менеджер по продаже сказал, что и чиповать не надо, как было, так и есть 294. Единственно, это касается только лимитыд...

Это вот что означает? А остальные комплектации?
Форд - г

alxs

Цитата: - Илюха - от 22 сентября 2014, 12:48
Машина та же,мотор тот же,только на бумаге написано другое,вот и все,как еще Вам объяснить то? Я не знаю.  *par*
то, что мотор тот же - и так понятно. Но я не понимаю как без изменения характеристик (пусть даже программно) можно "пересертифицировать" авто на другую мощность. Их что, на стенде (или еще где-то) не проверяют при сертификации, что ли?  *pozor*

Rman

Цитата: GRANDBLACKBUS от 22 сентября 2014, 10:42
теперь вторичка 294 сильно упадет.....
С чего? Вторичка 294 - покупалась на 200 и более тыс дешевле того что указано на первой странице. С таким скидосом - 3-4 года налога окупается.

- Илюха -

Цитата: alxs от 22 сентября 2014, 14:41Но я не понимаю как без изменения характеристик (пусть даже программно) можно "пересертифицировать" авто на другую мощность.
Это Русь.  :D Их где теперь делают и кто? Спрос низкий из за налога и т.д. СОЛЛЕРС,оттуда и 249л/с  *par*
Найдите на американском рынке Эксплорер 5 с 249л/с  *pozor*


GRANDBLACKBUS

С чего? Вторичка 294 - покупалась на 200 и более тыс дешевле того что указано на первой странице. С таким скидосом - 3-4 года налога окупается.


только сейчас звонил в авилон. говорят: 249 xlt за 1,6 млн. лим за 1.75. только ждать месяц. 294 в такую же цену, но в наличии. через три года при всех равных кто купит 294 протв 249?