EXPLORER V 249л/с

Автор GRANDBLACKBUS, 04 сентября 2014, 13:51

« назад - далее »

Крокодил 138

Ну если честно - у кого нет навигации - так и нечего расстраиваться...
Я нави редко пользуюсь - еду через Ржев, а там ремонт переезда и нужно объехать... - включил навигацию - а через Ржев значится всего одна дорога....
Да и фик с ней - машинка то и так нра.....  ;D

Mitrich

#211
У меня на Limited+ (249сил) нету сзади подлокотника розетки на 110V, но есть обещанный в моей комплектации подогрев задних сидений. У всех так? Я так понимаю, что кому поставили подогрев сидений задних, тот лишился задней розетки :(
Еще немного бесит отсутствие какой либо ручки у водителя (ни на стойке нету, ни в районе головы) выходит не удобно. Никак не могу придумать сделать так, чтобы можно было периодически пользоваться третьим рядом, а в остальное время пока он не нужен постелить какую-то защиту. Получается, что поднимая сиденья, я вынужден куда-то ее убирать, а она много места занимает. Видимо придется постелить что-то мягкое и легко сворачивающееся.

alxs

Цитата: Mitrich от 20 ноября 2014, 22:27сделать так, чтобы можно было периодически пользоваться третьим рядом, а в остальное время пока он не нужен постелить какую-то защиту. Получается, что поднимая сиденья, я вынужден куда-то ее убирать
сворачиваете буквой U и кладете на дно маленького багажника. "Крылья" буквы U будут упираться с одной стороны в спинки задних сидений, а с другой стороны - в натянутую сетку. Не очень красиво, но хоть как-то.

Крокодил 138

Цитата: Крокодил 138 от 19 ноября 2014, 23:57включил навигацию - а через Ржев значится всего одна дорога....
Ребят - не бейте! - я разобрался - есть дороги - необходимо изменить масштаб карты....

Бродяга

Ребята из владельцев Пятерки из Питера, есть кто-нибудь кто чиповал 249 сильный мотор на 294?
С уважением Бродяга.

STATUS

а что 249 сильный не едет????  8) :D :D :D :D :D :D

Бродяга

Цитата: STATUS от 27 февраля 2015, 12:57
а что 249 сильный не едет????  8) :D :D :D :D :D :D
Подозреваю, что не едет, другу посоветовал, купить именно в этом варианте, сразу с учетом чиповки, уже нашел контору, перешивают в двух вариантах на стандартные 294 л.с. и  на 320 л.с., надо будет задать вопрос Антону, как у него коробка.

Но вопрос к Питерцам остался, может у них получше вариант будет.
С уважением Бродяга.

STATUS

Было бы здорово заехать на колесный стенд до и после. Мощность снять.