Отсутствие салонного фильтра в Эксплорере IV

Автор Алексей, 03 декабря 2008, 07:28

« назад - далее »

Gaft

Если на Linkoln Aviator салонный фильтр ставят, значит, скорее всего, и на Эксплорер его как-то приладить можно.

Алексей

Давайте все-таки произведем мозговой штурм и родим идею. Будет первое серьезное достижение сообщества.

CyberCat

Цитата: Алексей от 06 февраля 2009, 08:27
Давайте все-таки произведем мозговой штурм и родим идею. Будет первое серьезное достижение сообщества.
Да не мозговой штурм нужно, а штурм авто. А лучше это делать летом - в тепле куда приятнее ковыряться.  :)
Так что потеплеет, пойдём курочить наши танки  :D

mda

Цитата: Алексей от 06 февраля 2009, 08:27
Давайте все-таки произведем мозговой штурм и родим идею. Будет первое серьезное достижение сообщества.

Отличная идея, конечно очень обидно, что нет салонника!

Лось

Ну что ж... Придется поставить салонный фильтр.
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

MrAli

Цитата: Лось от 06 февраля 2009, 16:51
Ну что ж... Придется поставить салонный фильтр.
А ты знаешь как?
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

ВВП

Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

RRR

Не так беспокоит паль, как то, что эта пыль оседает на испарителе кондиционера.
Со временем может и запахнуть! Или у американце какая то другая конструкция?
До Экспа была японка, рамка под фильтр была, так что фильтр сам делал.

garik

так что, кто нибудь что то может предложить по фильтру, а то скоро лето и пыль, какие идеи есть

ammiak

Цитата: RRR от 10 февраля 2009, 11:20
Не так беспокоит паль, как то, что эта пыль оседает на испарителе кондиционера.
Со временем может и запахнуть! Или у американце какая то другая конструкция?
До Экспа была японка, рамка под фильтр была, так что фильтр сам делал.
нет. ничего кардинально нового. раз в год мой испаритель антисептиком и пахнуть не будет.
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Albert

Мужики! Вы уж тогда объясните неучу где эти фильтры и испарители и как их промывать  :-\ :-\ :-\

ammiak

Цитата: Albert от 14 марта 2009, 23:23
Мужики! Вы уж тогда объясните неучу где эти фильтры и испарители и как их промывать  :-\ :-\ :-\

покупаешь вот такой антисептик

и действуешь по инструкции на обороте. проверено - работает.
испаритель в любом случае через некоторое время начнет вонять - там темно, тепло и влажно. так что через полгода пользования машиной бактерии будут счастливы  :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Albert

Жесть !!! Я третий год езжу и не разу даже не задумался по этому поводу  :-\ :-\ :-\

fil

Тема актуальна. Прошлым летом в систему вентиляции попала хвойная иголка. Включаешь обдув - начинает стрекотать. Недели две искал причину и думал как от нее избавиться. За это время ох она мне на нервах поиграла.

Алексей

К концу апреля, наверное, будем обслуживать тачку после зимы, если с солнышком повезет. Заодно заглянем в воздуховоды, посмотрим, что можно придумать.