Логотип клуба

Автор Алексей, 02 декабря 2008, 07:39

« назад - далее »

TOnOP

Лучше просто "Клуб".
Коротко и ёмко :)

Макс1977

Тогда уж "КЛУБНИ "Е"

Алексей

Тема разблокирована.  *7*

Макс1977

Ребят, а что если в надпись вписать силуэт 1-го экспа как ни как отец основатель, да и узнаваем он. :)

Gene51

Всеж не пойму, зачем логотип менять?

pvm85

Согласен с Женей - есть неплохая наклейка, есть логотип - вроде хотели сделать визитку (краткую и ёмкую) - а перешли к логотипу :-[
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

DogsMan

Цитата: AxoN мл. от 26 июля 2012, 12:22Началось всё с желания некоторых клубней убрать слово Explorer из логотипа, так как некоторые уже пересели на другой автомобиль, некоторые ещё только собираются... Удачи!
А заодно переименовать и сайт, и клуб? *pozor*
А лучше имеющегося логотипа, по моему, никто не предложил. :-\

Chicha66

Цитата: pvm85 от 26 июля 2012, 16:18
Согласен с Женей - есть неплохая наклейка, есть логотип - вроде хотели сделать визитку (краткую и ёмкую) - а перешли к логотипу :-[
Алкоголь вместе с курением разигрывает воображение... За много длет была организована наклейка с логотипом клуба.  Имеет место, имеет вид, хорошо смотрится. Есть предложение оставить как есть...
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

pvm85

Цитата: Chicha66 от 26 июля 2012, 23:30
Алкоголь вместе с курением разигрывает воображение... За много длет была организована наклейка с логотипом клуба.  Имеет место, имеет вид, хорошо смотрится. Есть предложение оставить как есть...
Полностью согласен ::)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

Карась Денис

Господа Клубни! у нас хорошая наклейка, в т.ч, "логотип" давайте признаем ее действительной, т.к. лучших НЕТ:-)

-offroad-


ammiak

Цитата: -offroad- от 28 июля 2012, 06:15
;)
сразу хоккейные ассоциации возникают
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

-offroad-

Цитата: ammiak от 28 июля 2012, 08:55сразу хоккейные ассоциации возникают
типа MOSCOW EXPLORERS    :D

Leon

Цитата: Алексей от 02 декабря 2008, 07:39
Предлагаю участникам обсудить логотип клуба.
Если среди нас есть люди, неплохо управляющиеся с графикой, то прошу таковых оказать посильную помощь: родина вас не забудет!

Вот пилотный вариант:


а мне нравиться как то по современней не стыдно на клеить у меня как раз бело-чёрный Проводник :-\

Maxim77rus


Вставляйте! Я не часто пользуюсь фотошопом сейчас, но уже 10 лет владею веб-дизайн студией) Для ФОРД клаба решил сам сделать:)