FE5: русский vs. американца

Автор Magister, 28 мая 2013, 22:30

« назад - далее »

BobbyS

Цитата: Завсегдатый от 03 июня 2013, 17:18
Если живете на крайнем севере (у вас в аватарке БОМЖ *par*) и в собственном доме, то огорчаться, а если в средней полосе то остаться ровнодушным :)
А - ну типа раз БОМЖ - то у его собственного дома на крайнем севере скорей всего нет гаража?  :D

Marat_vv

Цитата: Semper от 03 июня 2013, 18:22
Semper, Semper, Semper,
Шутку не понял. Но с другой стороны оно и к лучшему.
А живу, действительно, на Севере Москвы.
Имелось в виду: в аватарке не указано Определеное Место Жительства :)

Nevidimka

Цитата: Semper от 03 июня 2013, 16:28
Обогрева нет. Не знаю, радоваться или огорчаться  :-\
На 4-ке ни разу не пользовался обогревом поэтому, когда не обнаружил его в 5-ке - расстроился не сильно.

Завсегдатый

Цитата: Semper от 03 июня 2013, 18:22Шутку не понял. Но с другой стороны оно и к лучшему.
Обидеть не хотел. :) В аватарке не было информации о городе обитании. :)
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!