2014 Ford Explorer

Автор Wanderer, 04 мая 2013, 01:51

« назад - далее »

Wanderer

В США представлен новый 2014 модельный год 5Экспа, основные отличия: автоматическое включение фар в базе, подогрев второго ряда у Лимитед, убраны зелёный и слоновой кости, а добавлены два новых цвета: Sunset и Dark Side. Рестайлинг модели намечается не ранее 2016 года.
ht_t_p://ford_explo_rern_ew.ru_/in_dex.p_hp
Убрать все _

http://www.fordexplorer.org/img/2014-ford-explorer-guide.pdf
http://www.wchesterford.com/new-2010-2011-fordexplorer-philadelphia.htm

SUPER

А экстерьер такой же?  *pozor* GM уже обновил внешности кроссоверов на ламбде платформе 8)

Eguar

Может фары с ксеноном родные поставить можно будет. )))


Грин

Цитата: Eguar от 04 мая 2013, 07:12
Может фары с ксеноном родные поставить можно будет. )))
А чем они лучше, чем неродные ксеноновые будут? Ничем, зато ценник будет втридорог :-[

Алексей

AxoN мл.

Цитата: Eguar от 04 мая 2013, 07:12Может фары с ксеноном родные поставить можно будет. )))
У них фары другие. Сейчас тоже можно купить родные хеноновые фары, но они противоречат нашим ГОСТам :-[

А вот за подогрев сидений второго ряда плюсану *2up*

Удачи!

Аслан

 :(Я вот не пойму - почему у нас нет подлокотника на втором ряду сидений?  *pozor*Меня сильно это раздражает и я не понимаю, в чем прикол.  :-[ Очень сильно в комфорте теряет. А подогрев тоже не помешал бы. Надеюсь, в новом модельном году исправятся.

Грин

Цитата: Аслан от 04 мая 2013, 08:49
:(Я вот не пойму - почему у нас нет подлокотника на втором ряду сидений?  *pozor*Меня сильно это раздражает
Аналогично, хотя лично ими не пользуюсь.. :)

Алексей

SUPER

Цитата: Wanderer от 04 мая 2013, 07:18
До 16, а может и 17го модельного года, менять не хотят. Ни внешне , ни внутренне. :-[ :-[
Это плохо, э5 у нас уже примелькались, приелись.

Грин

Цитата: SUPER от 04 мая 2013, 15:55Это плохо, э5 у нас уже примелькались, приелись.
А у нас пока очень даже ничего... У вас в Пиндосии много чего примелькалось... Хотя сам сгонять очень хочу. :(

Алексей

SUPER

Зато у форда есть, то что нету у GM, спортивной версии кроссовера. Недавно Э5 резко ушел в отрыв от моего Outlook, сначала я не понял, как так, у меня же разгон 8 сек до сотни. Стало ясно, как увидел шильдик спорт сзади, да и вспомнил, что у него присутствует надпись на капоте. *good2*

Грин

У меня на Теанке - тоже в районе 7,9 сек было.. Оправдано, весьма динамичная тачка из обычных..

Алексей

sarmat06

где можно заказать запчасти на Ford Explorer 2013? по ходовой части машины...

Грин

Цитата: sarmat06 от 04 мая 2013, 17:57
где можно заказать запчасти на Ford Explorer 2013? по ходовой части машины...
Стучи к ammiak или FM.

Алексей

Аслан

Цитата: Грин от 04 мая 2013, 10:01Аналогично, хотя лично ими не пользуюсь..
Бывают ситуации, когда трезвинник за рулем, а ты с друзьями в "походе", так очень не хватает и прям раздражает отсутствие зад. подлокотника :D, да и нравится, когда пассажирам комфортно! ;)

Грин

Цитата: Аслан от 04 мая 2013, 19:42да и нравится, когда пассажирам комфортно!
В точку! ;)

Алексей