Новая передняя защитная "юбка"

Автор Outokumpu, 12 апреля 2013, 23:03

« назад - далее »

Eguar

Цитата: bustboy от 12 мая 2013, 23:46
Я могу ошибаться но в Ecat нет Explorer. Нужен MicroCat.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4226580
Ну просили ж эту - я ссылку и дал. )))


Завсегдатый

Цитата: Bambino от 12 мая 2013, 18:58ФМ это что такое?
Не что а кто ;) Партнер клуба Дмитрий http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=1365, напиши ему он все разъяснит.
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Bambino

Цитата: Завсегдатый от 12 мая 2013, 22:26
Вот этот без дырки, себе именно такую юбку поставил. Если уж заморачиваться с заменой то на такой вариант.
Дырку идет под комплектации авто с тяговой приблудой. У нас энтого нет и не понятно зачем в стоке юбка с вентиляционной дыркой :-[
Блин, цена на юбку без дырки после моего заказа и дальнейшего отказа поставщиком, с халявных) 5000р поднялась аж до 8700 (((
Вопрос: Стоит ли отсутствие дырки 2300р? ))
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

Завсегдатый

Цитата: Bambino от 23 мая 2013, 21:32
Блин, цена на юбку без дырки после моего заказа и дальнейшего отказа поставщиком, с халявных) 5000р поднялась аж до 8700 (((
Вопрос: Стоит ли отсутствие дырки 2300р? ))
Во-во и меня то же терзал этот вопрос, но эстетика взяла верх *pozor*
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

techno-tuning

Забить на юбку и ездить так! :)
Не спеши, а то успеешь..

Bambino

Цитата: techno-tuning от 24 мая 2013, 09:41
Забить на юбку и ездить так! :)
И у меня сознание говорит так же, но вот подсознание выносит мозг...))  Честно говоря, за эти дни только раз обратил на нее внимание, когда с далека подходил к машине с переди...
Хотя если думать о полноценной защите, все же без старой юбки не обойтись((
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

FM

Есть еще вариант заказать у нас вместо 8700р за 4835р, еще получить 5% скидку и уложиться в 4600р
Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России

Завсегдатый

Цитата: FM от 24 мая 2013, 14:084835р, еще получить 5% скидку и уложиться в 4600р
Дим, да несомненно :D Но у меня к сожалению не было времени ждать *pozor*
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Bambino

Цитата: FM от 24 мая 2013, 14:08
Есть еще вариант заказать у нас вместо 8700р за 4835р, еще получить 5% скидку и уложиться в 4600р
Это цена за ту что без дырки?
А ждать сколько? До Владимира отправите?
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

FM

Завсегдатый, Да с тобой все понятно :D
Bambino, да, без дырки, ждать ни сколько,  осталась тут вроде одна штучка. Так что остается прислать мне ФИО и телефон, оплатить и усе
Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России

Bob

а сложно поменять "старую" дырявую юбку на "новую" недырявую? клепки-заклепки там какие-нить надо покупать али еще чего? тоже теперь на эту дырку после форума обращаю внимание  *pozor*
иногда лучше не читать некоторые темы..теперь еще буду искать пропавшую краску на двери пилота  :D
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.

FM

4пистона вроде, надо уточнить в проге
Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России

Завсегдатый

#102
[
Цитата: FM от 24 мая 2013, 17:56
Завсегдатый, Да с тобой все понятно :D
Ну да, на мое трех дневное терпение и в итоге... *pozor* Молиться надо :D
Цитата: FM от 24 мая 2013, 22:34
4пистона вроде, надо уточнить в проге
Именно, по два с каждой стороны. :)
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Bambino

Цитата: FM от 24 мая 2013, 17:56
Завсегдатый, Да с тобой все понятно :D
Bambino, да, без дырки, ждать ни сколько,  осталась тут вроде одна штучка. Так что остается прислать мне ФИО и телефон, оплатить и усе
Ответил в личку
Ford Explorer Sport'13  май'13 - ...

FM

Цитата: Завсегдатый от 24 мая 2013, 22:44и в итоге...

Да косяк был, поэтому отказ без вопросов, но это все Форд :(
Партнер Клуба по запчастям
8(495)772-9676 для Регионов 8-800-700-3198
пишите на stock@vemas.ru
Доставка по Москве и России