Не знаете номер запчасти или артикул? Спросите тут.

Автор Shaman19, 06 февраля 2013, 05:08

« назад - далее »

Eddy- LTD

ФЭ4 LTD 2007 Бежевый. Куплен в 2012
ФЭ4 LTD 2007 Черный. Куплен в 2020

Eddy- LTD

1FMEU75E17UB23960
Подскажите пожалуйста номер крышки бензобак (без ключика!) оригинал.
пс. с ключом замерзает после мойки :(
ФЭ4 LTD 2007 Бежевый. Куплен в 2012
ФЭ4 LTD 2007 Черный. Куплен в 2020

goffin


Eddy- LTD

ФЭ4 LTD 2007 Бежевый. Куплен в 2012
ФЭ4 LTD 2007 Черный. Куплен в 2020

Gnat006

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер пыльника наружного (гранаты) передней оси, который идет отдельно, а не комплектом. ФЭ4, 4.6 1FMEU75887UB02999

goffin

Gnat006, в оригинале они идут парой, неоригинал есть в природе, лучше поставить родные, они более грамотные и уже со смазкой.

Savage_KZ

Доброго дня! Шланг печки с тройником, по мануалу Heater core outlet hose p/n 18472, оригинал или аналог
1FMEU75E77UB12767

Lucky_Luciano

#4162
Доброго времени суток! Помогите- не могу найти.
FORD EXPLORER 3 4.0 2004 USA, 1FMDU73K14UB98657.
Заехал в «Канаду» купил ремкомплект на топливный насос, турбинку,сетку и еще там что-то, (P2220K),доехал до Тимура-оказалось не тот насос-это был с постоянной подачей какой-то, а на моем с переменной что-то там простите за французский я далек, мне объясняли-я фиг что запомнил, в общем на мой год не прокатывает)
Дали номер конкретно моего- 4L2U-9350-AB 2003-2005, но в интернете не бьется такое.
Если кто-то понял суть моих изложений- помогите найти) Спасибо)

goffin

#4163
Savage_KZ, 6L2Z18C553B

...и добавил:

Lucky_Luciano, на твой год насос управляется отдельными мозгами, поэтому душим жабу и ставим лучше в сборе:
7L2Z9H307C

and032

Цитироватьпоэтому душим жабу и ставим лучше в сборе
:D а как её придушить то *par*

Lucky_Luciano

Цитата: goffin от 25 декабря 2020, 01:50
Savage_KZ, 6L2Z18C553B

...и добавил:

Lucky_Luciano, на твой год насос управляется отдельными мозгами, поэтому душим жабу и ставим лучше в сборе:
7L2Z9H307C
Да, я посмотрел на ценник и пришли еще 3 жабы, которые начали помогать первой)
Но точно ли нет вариантов?
И еще + вопрос- нет ли ориджинал номера сетки отдельно, самого фильтрика в насосе? Спасибо.

goffin

Цитата: Lucky_Luciano от 25 декабря 2020, 11:52
Но точно ли нет вариантов?
Они есть сторонних производителей, но надо вдумчиво курить каталоги, конкретно модель не подскажу, т.к. навскидку почему то даже на один год идут разные № и это думается не просто так.

tansor_swamp@mail.ru

Добрый день.
Машина 2004 года VIN 1FMDU75E34ZA90583
Необходимо поменять передние пружины подвески (лопнули) и в сервисе нашли по моему Vin-у на них артикул 4L2Z5310JA, при этом они стоят приличных денег и срок поставки достаточно большой.
Посмотрите, пожалуйста, точно ли артикул на передние пружины 4L2Z5310JA? Можно ли что-то взять с другим артикулом?

goffin

Цитата: tansor_swamp@mail.ru от 26 декабря 2020, 09:17
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, точно ли артикул на передние пружины 4L2Z5310JA?
Всё верно указано, есть варианты Moog но отзывы противоречивые, амортизаторы лучше тоже заменить, что-бы потом 2 раза не разбирать.

tansor_swamp@mail.ru

Цитата: goffin от 26 декабря 2020, 13:24
Всё верно указано, есть варианты Moog но отзывы противоречивые, амортизаторы лучше тоже заменить, что-бы потом 2 раза не разбирать.

Спасибо. Да, амортизаторы уже заказал - они есть в наличии и цена приемлемая, а вот с пружинами оказалось немного сложнее  :(