Не знаете номер запчасти или артикул? Спросите тут.

Автор Shaman19, 06 февраля 2013, 05:08

« назад - далее »

goffin

Dimd22, такой же с передаточным 3.55 или свой отремонтировать.

Letchikov

Номер на радиатор и номер помпы, и номер ремня (можно замена по длине если размеры дадите) приводного плюс номер ролика паразитного.  Фэ4 4 литра 2008 год.  ( если перд разбирать для замены помпы то решил и поменять радиатор и ремень и ролик)

and032

Letchikov, радиатор - 8L2Z8005A,поменять сразу крышку радиатора - 6L2Z8100C,помпа - 6L2Z8501A,прокладка под помпу - 1L2Z8507AA,ремень - 6L2Z8620DA,паразитный - 6L2Z6C348A

Сириус

Цитата: and032 от 24 января 2021, 11:11
,ремень - 6L2Z8620DA
Андрей, ремень сейчас с таким вот номером 9L2Z8620A
В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство...

tansor_swamp@mail.ru

Добрый день.
Машина 2004 года VIN 1FMDU75E34ZA90583.
Перестал дуть передний вентилятор печки. В сервисе сказали, что необходимо покупать мотор передней печки.
Подскажите, пожалуйста, артикул.

goffin


tansor_swamp@mail.ru

Цитата: goffin от 24 января 2021, 15:01
tansor_swamp@mail.ru, 1L2Z19805EB

Спасибо. Как мне узнать, у меня машина европейская или американская:  :-\

goffin


tansor_swamp@mail.ru

Цитата: goffin от 24 января 2021, 16:17
tansor_swamp@mail.ru, это для чего, позвольте?

В магазинах автозапчастей и сервисах иногда спрашивают. Например для подбора аналогов для моторчика печки запросили. Какие подойдут аналоги и есть ли смысл их покупать?

goffin

#4194
Цитата: tansor_swamp@mail.ru от 24 января 2021, 16:19
Например для подбора аналогов для моторчика печки запросили. Какие подойдут аналоги и есть ли смысл их покупать?
Бред в данном случае, аналоги есть и смысл тоже.

...и добавил:

Цитата: tansor_swamp@mail.ru от 24 января 2021, 15:56
Как мне узнать, у меня машина европейская или американская:  :-\
Проще по оптике, в фарах 3 лампы, в зад., фонарях поворотник жёлтый.

tansor_swamp@mail.ru

Цитата: goffin от 24 января 2021, 16:23
Бред в данном случае, аналоги есть и смысл тоже.

...и добавил:
Проще по оптике, в фарах 3 лампы, в зад., фонарях поворотник жёлтый.

Какие аналоги посоветуете? На разных сайтах автозапчастей предлагают немного разные альтернативные варианты.
http://www.autozap.ru/goods/1l2z19805eb/ford
http://opelzip.ru/products/FORD/1L2Z19805EB.html
Машину купил недавно, поэтому очень необходимы советы опытных владельцев.

Вот такие сзади фары.

goffin

tansor_swamp@mail.ru, вот этот более бюджетный можно воткнуть - 35061, авто европеец.

tansor_swamp@mail.ru

Цитата: goffin от 24 января 2021, 17:57
tansor_swamp@mail.ru, вот этот более бюджетный можно воткнуть - 35061, авто европеец.

Огромное спасибо.

Letchikov

Цитата: and032 от 24 января 2021, 11:11
Letchikov, радиатор - 8L2Z8005A,поменять сразу крышку радиатора - 6L2Z8100C,помпа - 6L2Z8501A,прокладка под помпу - 1L2Z8507AA,ремень - 6L2Z8620DA,паразитный - 6L2Z6C348A
Цитата: Сириус от 24 января 2021, 12:14
Андрей, ремень сейчас с таким вот номером 9L2Z8620A
. Спасибо друзья!

Артем Овечкин

Добрый день,код насоса ГУР не подскажите?Форд Эксплорер 2008 г.в. 4.6 л vin 1FMEU74849UA06470.заранее спасибо