Система кармы или "Спасибо"?

Автор Алексей, 22 ноября 2012, 07:01

« назад - далее »

Карась Денис

#75
 ;D Up  ;D
Почему бы в День Рождения не поставить Клубню плюсик?
Вам/Нам вроде всё-равно, а получателю ПРИЯТНО!  *cap*

...и добавил:

Алексею150, Ромке - в поддержку,
Бландинке - за мужественный перегон Москва -Камчатка,
Гаврику - за технические советы и подсказки,
Всем участникам ДР - за приятную встречу,
Саньку, Донцу - в поддержку...
ИВСу - за терпение,
Алексею - за создание...
;D Goo  ;D

Зачем стесняться да  *gimme5*

Комментатор

Легенда вернулась!  ;D
Напупыпил разноцветно!  *par* Что хотел сказать, непонятно?  :-\
Но позитивно!  ;D
Желаю, чтобы все...

Карась Денис

#77
Комментатор,   *elf*

hohol48

Карась Денис, И мне...за вечный туризм *par*
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

AL98RUS

Андрей! Тебе - хоть за взятие Бастилии. Немало здесь людей, несущих позитив на форуме. Ты из таких. Перечислять не буду только потому, что боюсь кого-нибудь забыть.
По теме - все-таки стоит убирать "минус" из кармы при отсутствии новых в течении какого-нибудь периода. Это поможет получившим минусы вернуться в ряды адекватных пользователей форума без "клейма" негатива.
Иначе - как я могу прислушиваться к советам Комментатора, у которого аж 2 :o минуса???!
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

hohol48

AL98RUS, Саш Вы правы.Хоччууу минус *pozor*
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

AL98RUS

Цитата: hohol48 от 25 сентября 2014, 22:03
AL98RUS, Саш Вы правы.Хоччууу минус *pozor*
Не получишь :D Мучайся ;D
Сечас посмотрел, у кого из нас больше всего минусов. GENE51 :o :o :o Ну прям злодей какой-то! Алексей, а кто-нибудь читает, за что была изменена карма Евгению? Очевидно, что Павел pvm85 просто перепутал кнопочки. Паш, согласишься?
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

pvm85

Цитата: AL98RUS от 25 сентября 2014, 22:19
Не получишь :D Мучайся ;D
Сечас посмотрел, у кого из нас больше всего минусов. GENE51 :o :o :o Ну прям злодей какой-то! Алексей, а кто-нибудь читает, за что была изменена карма Евгению? Очевидно, что Павел pvm85 просто перепутал кнопочки. Паш, согласишься?
Вы ничего не понимаете в наших с Женей флешмобах :D :D :D
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab2174

AL98RUS

 Паш, я вообще не знаю, что такое флешмоб, но такой флешмоб мне не нравится.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Комментатор

AL98RUS,  Какой смысл Вам, столь опытному воину, прислушиваться к моим некомпетентным советам?  *par* Тем более что карма моя навсегда запятнана справедливо, заслуженно, людьми проверенными, много со мной общавшимися и за мои неблаговидные поступки, испыпывающими по отношению ко мне лютую ненависть. Что в прочем вполне взаимно!  :D
А вообще, если нет другого, более совершенного инструмента(кнута и пряника), то и система кармы вполне сгодится. И не надо ничего чистить и убирать!  *par*
Поверьте мне Алксандр, как бы кто там не надувал щеки, не свистел о равнодушии, но получив, в особенности минус, абсолютное большинство пользователей смотрят, конфликтуют, выясняют... Короче, совершенно не равнодушны!  ;D
Свои минусы помню и ношу их с высоко задранным клювом!  :D Одни плюсы смотрятся неестественно и даже подозрительно!  *par* Все хочу Карасю воткнуть минусик, для коллекции!  ;D
Что касаемо Павлика и Гени, тут конечно их личное дело, но дурость надо ограничивать в любых её проявлениях, для начала предупреждением, а за тем и наказанием! >:D
Желаю, чтобы все...

Пчела

Деда, не Вы один хотите воткнуть Карасю   минусик  O0 *fish*
Пришел ко мне бегемот

Gene51

Комментатор,
Ба, от кого я это слышу. :D

Комментатор

#87
Gene51,  Чую, ты меня провоцируешь!  ^-^
Желаю, чтобы все...

Gene51

Цитата: Комментатор от 26 сентября 2014, 17:13
Gene51,  Чую, ты меня правоцируешь!  ^-^
Что за нелепые мысли? Я прост, как грабли. :D

Карась Денис