Автор Тема: Сомнения в выборе FE5  (Прочитано 20177 раз)

Оффлайн PolunАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-0
  • EXP5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
Сомнения в выборе FE5
« : 30 Июль 2012, 11:51 »
Здравствуйте владельцы FE5.
Мучает меня следующий вопрос. Американским автомобилем никогда не владел. По сумме характеристик за эти деньги очень удачный автомобиль.
На сегодняшний день владею Ниссан Мурано Z51 Японской сборки.
Планирую купить FE5.
Посмотрел его вчера в живую. Внешне смотрится хорошо, за исключением кривых дверей и бамперов, в принципе это можно пережить. Но качество салона мягко говоря даже не Мурано. Ну и приятные опции вроде:
-ксенона
-кнопки запуска двигателя
-датчика дождя
отсутствуют. Кстати кнопка аварийки теперь не сенсорная.
Итого:
1. Салон с увеличением пробега скрипит или нет? Если вы владели автомобилем классом выше, сильно ли вы почувствовали разницу в качестве салона пересев на эксплорер.
2. Как продаются подобные авто на вторичном рынке?
3. Есть ли у владельцев способ установить ксенон как родной т.е. он должен быть би-ксенон, с омывателем, корректором ну и в моем понимании фирмы HELLA. Тоже с датчиком дождя. Для ключа решения нет.
Спасибо.

P.S. Отнеситесь с пониманием, я себя уговариваю :)


Оффлайн Aesculap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
  • Он же Эскулап ...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0010
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #1 : 30 Июль 2012, 12:08 »
... владели автомобилем классом выше...


:D Вы о чем?  :D

Не думаю, что себя надо сильно уговаривать. А вдруг через несколько месяцев разонравится?  Надо определиться с тем, какой автомобиль нужен и для каких целей. Методом исключения выбрать нужный. Сам я ждал 11 месяцев. За это время рассматривал много конкурентов, но, в конечном итоге, дождался и не жалею. В целом очень достойный автомобиль. Некоторые минусы есть, но они поглощаются плюсами. Ксенон поставил, правда без омывателя, датчик дождя компенсируется пятью режимами прерывистой работы дворников. К отсутствию бесключевого доступа тоже привыкаешь.
К слову. Пересел я правда не с внедорожника, но несколько поколений Ауди А6 через меня прошло.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 12:22 от Aesculap »

Оффлайн PolunАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +1/-0
  • EXP5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #2 : 30 Июль 2012, 12:16 »
Выражусь точнее.
Есть с чем сравнить. Пассат СС, салон проще, но материалы и подгонка намного лучше.
Тот же мурано не образец для подражания, но материалы лучше.

Оффлайн Aesculap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
  • Он же Эскулап ...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0010
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #3 : 30 Июль 2012, 12:25 »
Зазоры... Дверь закрывается и прекрасно. То, что там зазор на внутренних панелях на 2-3 миллиметра больше, перестаешь замечать через неделю владения авто... Снаружи сейчас двери вешают уже ровно.

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #4 : 30 Июль 2012, 12:53 »
Aesculap, вобщем то уже написал всё,добавлю на экспа ещё в предыдущем кузове ну теперь и пятый пересел после  пузотёрок BMW и LEXUS.По качеству отделки попроще канэшна но нечуть не хуже чем в мурано и хайлендере по поводу колхоза ксенона и тд, всё  очень просто колхозится да и мелочи по салону вобщем то легко устранимы да и при желании можно и торпеду перетянуть и всё остальное не так уж и дорого это будет стоитьс.

Оффлайн Виктор НСБ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1174
  • Репутация: +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0063
  • Откуда: Новосибирск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #5 : 30 Июль 2012, 13:19 »
Вчера вернулся с Алтая: машина оч понравилась на трассе, разгон уверенный, кикдаун лихо подхватывает, даже со 130-140 при обгонах ускоряется до 160 легко, больше 170 не разгонялся, не было условий...дорогу держит отлично. жопу не носит и не сносит, на волнах асфальта не плывет(сравниваю с мостовыми жипами)...даже не ожидал от него такой прыти! Обгонять одно удовольствие!  :D

Оффлайн YMY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 739
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • микромашина
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #6 : 30 Июль 2012, 23:20 »
С Американской сборкой - теперь Вам неудастся познакомиться.
Судя по стилю запросов - Вы эстет - и требования к рабочему агрегату завышены в данной ценовой категории.
Данная машина -компромис - между 2 лямами и желанием иметь и рабочего мула и габаритную машину с умеренным аппетитом.
Не вижу Ваш регион. но в Москве в Тушино проводили рАскошный тестдрайв.
Исключительно мое - все железки и машины выбираются руками( или сердцем) - если греет- значит мое.
И в доказательство - МОя Фифа служит и Мулом и роскошной яхтой.
А плевать- я хотел чего не хватает.
Чего не хватает добавим.
Что не работает- исправим.
Но 1 поломка за год при достаточно интенсивной эксплуотации- это факт.
Решать Вам!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 23:24 от YMY »

Оффлайн Aesculap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 657
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
  • Он же Эскулап ...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0010
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #7 : 31 Июль 2012, 16:58 »
Думаю уговорили...  :D :D :D

Alek

  • Гость
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #8 : 04 Август 2012, 22:49 »
Не покупай ноый ФЭ5 - наступит разочарование. Возьми Чероки.

Оффлайн Айдар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +15/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #9 : 04 Август 2012, 23:00 »
Не покупай ноый ФЭ5 - наступит разочарование. Возьми Чероки.
Если не секрет, то почему?

Оффлайн ENDRY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 418
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Тула
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #10 : 04 Август 2012, 23:02 »
Возьми Чероки.
Наступит кувыркание :D :D :D :D :D

Оффлайн Lev950

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 548
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Свердловская обл. Алапаевск.
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #11 : 05 Август 2012, 06:50 »
я б не стал.хотя у меня ФЕ4.а не ФЕ5,но думаю разница не большая-качество одно - американское - г..о!!!
 я шесть лет ездил на Х-траил(тоже японской сборки). за шесть лет поменял только два подшипника ступичных.ни одной лампочки!!!!!,хотя там свет горит всегда.менялось только масло и фильтра планово   и обстоятельства (авария) вынудили покупать другую машину. по имеющейся наличности как вариант тоже рассматривал мурано( я до него не доехал) и соренто дизель(прыткий авто, но был битый).  вот уже с марта месяца обладаю этим машин,и честно говоря жалею,что потратился на него. весь скрипит(как балалайка)!  сидения очень неудобные,я все еще не могу найти свою точку потому-что ее нет!!!   ксенон!?на мурзика можно поставить заводские фары ксеноновые,(я у себя снял и поставил галоген потому-что я, водитель с25летним стажем, понимаю и вижу что он реально слепит!и ненавижу тех уродов которые выезжают на трассу с таким светом!!! а сюда только колхоз! оно вам надо(и в след вам весь русский мат ,начиная со слова п...р...)?? ключ??... датчик дождя??...  класс выше??.. :D :D :D   зайдите на форум,почитайте их проблемы... красиво,но из-за качества один большой и жирный минус! это только мое мнение!следующая моя машина,пусть годом постарше,но будет только японская!
    если кого обидел,прошу прошения!

Оффлайн AVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #12 : 05 Август 2012, 10:35 »
хорошо там, где нас нет....
можно спроецировать данный тезис и на автомобили - хороши те машины, что не у нас сейчас, хотя после владения некоторыми, можно оставить впечатление в памяти - либо больше позитивные, либо нет.

Не купив  ФЭ5 я жалею лишь об объемах/числе пассажиров/месте в багажнике, т.к. сейчас в Гранде мне не хватает иногда багажника(привык в Пилоте к пространствам). Но, это все решаемо и не выглядит нерешаемой проблемой(все же машина - это не Газель)
Во все остальном я очень даже рад, что сделал такой выбор.
Но, иметь в дальнейшем отношения с дилерам ФОрда совсем не впечатляет, если даже на  этапе ожидания/покупки, оно такое как есть(никакое).
Динамо с завтраками, всевозможные сроки поставки уже просрочены, очереди на ТО из-за немеренного числа малобюджетных машин, проданных дилером и стремящихся в сервис к дилеру на ТО/по гарантии и тд.

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #13 : 05 Август 2012, 10:56 »
...и честно говоря жалею,что потратился на него. весь скрипит(как балалайка)!  сидения очень неудобные,я все еще не могу найти свою точку потому-что ее нет!!!   

...несколько месяцев привыкал к сидушкам... но потом всё наладилось :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Zigfrid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #14 : 05 Август 2012, 12:42 »
я б не стал.хотя у меня ФЕ4.а не ФЕ5,но думаю разница не большая-качество одно - американское - г..о!!!
 я шесть лет ездил на Х-траил(тоже японской сборки). за шесть лет поменял только два подшипника ступичных.ни одной лампочки!!!!!,хотя там свет горит всегда.менялось только масло и фильтра планово   и обстоятельства (авария) вынудили покупать другую машину. по имеющейся наличности как вариант тоже рассматривал мурано( я до него не доехал) и соренто дизель(прыткий авто, но был битый).  вот уже с марта месяца обладаю этим машин,и честно говоря жалею,что потратился на него. весь скрипит(как балалайка)!  сидения очень неудобные,я все еще не могу найти свою точку потому-что ее нет!!!   ксенон!?на мурзика можно поставить заводские фары ксеноновые,(я у себя снял и поставил галоген потому-что я, водитель с25летним стажем, понимаю и вижу что он реально слепит!и ненавижу тех уродов которые выезжают на трассу с таким светом!!! а сюда только колхоз! оно вам надо(и в след вам весь русский мат ,начиная со слова п...р...)?? ключ??... датчик дождя??...  класс выше??.. :D :D :D   зайдите на форум,почитайте их проблемы... красиво,но из-за качества один большой и жирный минус! это только мое мнение!следующая моя машина,пусть годом постарше,но будет только японская!
    если кого обидел,прошу прошения!

Поддерживаю !!! Не надо покупать американское, европейское и английское г...но!!!! Только одни проблемы и разочарования !!!! Толи дело японские авто !!! Не беда что АБСОЛЮТНО ВСЕ японские авто выглядят как дешевые мыльницы из советского магазины хозтовары. Только цветом различаются. Зато только подшипники менять надо, а остальное как новенькое. С такой ерундой как "псевдокожа", которая даже в дорогих японских авто выглядит как виниловая пленка, да и на ощупь такая же вообще нет смысла заморачиваться, главное это что ? - правильно подшипники раз в 5 лет менять. А уж такая фигня как дизайн считаю - дело 25-е. Стоит обратить  внимание, например, на новый аутлендер - вот она настоящая веха дизайна и эргономики. Жаль я только недавно постеры увидел, а то бы обязательно такой шедевр инженерной мысли заказал. Что уж говорить про топорный пластик, кнопки в салоне как у трактора беларусь и еще много чего веселого...
Присоединяюсь еще раз к мнению японовладельцев - надо брать!!!!! Вот только лично я все никак не доеду до автосалона ниссан. До него понастроили всякие форды, ленд роверы и ягуары своих автосалонов. Заходишь в них, садишься в авто и чувствуешь, что в них есть что-то еще кроме ладно скроенных пластмассок и железячек. И вот это "что-то еще" я не променяю ни на какой супернадежный япономобиль. Потому что души у них нет, не цепляют они и все тут. А я за свои кровные хочу получить не просто набор гаек и болтов, а частичку души.... когда трогаешь кожу такой же выделки как твои перчатки  Zegna, и не видишь кругом пластмассовых псевдодеревяшек на руле и везде куда только можно их прикрутить, обращаешь внимание на кучу мелочей которым было уделено много внимания, а не просто взяли и переставили с другой модели.
С 2002 года владел разными машинами начиная от ветхой 8-летней А6(100) помойкой заканчивая Рэйндж Ровер Вог (новый) и сейчас новый Э5 (черт какой он все-таки классный) и (ой какая жалость) ни одной япономыльницы. И никогда более нескольких часов и весьма в редких случаях не посещал автосервис.
ЗЫ
Стану старым пердуном - куплю Вольво - говорят тоже надежная

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #15 : 05 Август 2012, 15:02 »
 :P Поддерживаю. К машине должна лежать душа, а не просто прагматичный расчет

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #16 : 05 Август 2012, 16:19 »
...извиняюсь за вторжение, джентельмены  :) про японоаффтапром добавлю: за мыльницу не скажу - не факт, про материалы отделки согласен, но есть тут одно но: техника простА и аццки надЁжна ( имхо, основанное на личном опыте) про новый аут согласен - сплошное разочарование...
про частичку души - у меня слёзы были на глазах, когда продавал и забирали аутХЛ2008... но и души не чаю в эксплорере - нравится и всё тут :D  т.е. прогрессивное движение в выборе авто налицо :)

зы. про вольво и старых пердунов: в последнем ролике про тест ГЧ есть и вольво... ГЧ болтало как мячик, а вольва как по рельсам... *pozor* :D
« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 16:27 от MallorcA »
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #17 : 05 Август 2012, 16:30 »
когда трогаешь кожу такой же выделки как твои перчатки  Zegna
что то я сомневаюсь в привлекательности и тем более в надёжности сидушек обтянутых кожей ягнёнка или козлёнка :D

Оффлайн Lev950

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 548
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Свердловская обл. Алапаевск.
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #18 : 05 Август 2012, 17:17 »
   зацепил что-ли? ;)   :P

А уж такая фигня как дизайн считаю - дело 25-е
дык на дизайне далеко уедешь?  :D

топорный пластик, кнопки в салоне как у трактора беларусь и еще много чего веселого..
ты свой-то пластик трогал? и все остальное?
шедевр инженерной мысли
зазоры - палец лезет!

набор гаек и болтов,
у меня такие-же впечатления о форде в целом, даже домкркрат из пластилина... у соседа на фокусе рассыпался на глазах,и машина пала,хорошо никому ничего не придавило!

и не видишь кругом пластмассовых псевдодеревяшек
:D   на четвертом ФЭ заметно...
Рэйндж Ровер Вог (новый)
че-ж ты его сдал-то новый-то? а-а наверно дненех ввалил в ремонт больше чем он стоит :D
 ИМХО   дак по мне ,лучше "япономыльница, чем такой конструктор...

Оффлайн ENDRY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 418
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Тула
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #19 : 05 Август 2012, 18:57 »
Lev950:  Как можно судить о машине, когда берешь ее б/у, это же лоторея, а твой эксплоша уже далеко не новый, и как его использовал предедущий хозяин одному богу известно :-[ по сему считаю что делать вывод опрометчиво, не хочется хаить японский автопром, сам пользуюсь и доволен, но вот что касается Хтрейла, вот это точно ведро с гвоздями и как ты отъездил на нем пять лет я удивляюсь, меня бы после года использования эта погремушка укачала :D

Оффлайн Lev950

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 548
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Свердловская обл. Алапаевск.
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #20 : 05 Август 2012, 20:00 »
когда берешь ее б/у, это же лоторея, а твой эксплоша уже далеко не новый, и как его использовал предедущий хозяин одному богу известно
согласен.
каюсь.
Не нравится - продай.
такой авто трудно продать...
А была цель зацепить?
да нет!
 не нравится мне он и все.
но вот что касается Хтрейла, вот это точно ведро с гвоздями и как ты отъездил на нем пять лет я удивляюсь, меня бы после года использования эта погремушка укачала
да  вот так и отъездил. вкусы у всех разные...
 

Оффлайн Zigfrid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #21 : 06 Август 2012, 01:35 »
Меня сложно чем-то зацепить. Но отвечу:
Рэйндж отъездил 80 000 без поломок и доставлял безмерное удовольствие от владения во всех аспектах. На сервис за почти 3 года владения заезжал только на ТО. Поломок - 0.  Продал потому, что всегда продаю машины при окончании гарантийного обслуживания. Я бы и сейчас купил Рэйндж, но в 2007 году в приличной комплектации (не было только задних ДВД) он мне обошелся в 3М, а сейчас за пустой просят 4М. Вот и все.
У меня остались предпродажные фото если что. Машина - конфетка.
Форд пошел по правильным стопам. Владение LR пошло им на пользу. Поэтому и взял.
Каждому - свое.
Мне не нужна машина на 10-20 лет. Это скучно. Живем 1 раз и что-то должно доставлять радость и удовольствие, а не только прагматичный расчет.
« Последнее редактирование: 06 Август 2012, 01:47 от Zigfrid »

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #22 : 06 Август 2012, 09:20 »
Упс... Просто религиозные фанатики на променаде. И каждый со своей мантрой: "всё говно, кроме японцев", "все японцы- говно", "нет ничего лучше американцев", "роверы- ломучие", "ни фига подобного", ну и так далее... Хотя точка зрения Zigfridа мне уже гораздо ближе. Я много лет был приверженцем в основном одной марки. Потом мне пришла в голову мысль, что это скучно и не познавательно... :D Сильно дольше гарантии я на машинах не езжу, склад мышления у меня довольно критический, так что у вас, коллеги, будет и дальше возможность узнавать о достоинствах и недостатках достойных представителей мирового автопрома... :) А фанатеть по чему-то конкретному- это так тоскливо (и смешно со стороны). Но если с кем-то из вас это случилось- не стоит хотя бы драть глотку, пытаясь всех вокруг обратить в свою "единственно истинную веру"... ^-^

P.S. Новым Патрулём пока доволен. Настораживает только безбожно тонкий слой краски и лака.
P.P.S. Впрочем, работы по реставрации Э-1 тоже не прекращаются... :)
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн Lev950

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 548
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Свердловская обл. Алапаевск.
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #23 : 06 Август 2012, 14:40 »
 еще раз прошу прощения! погорячились! ;) *alc*

Настораживает только безбожно тонкий слой краски и лака.
она там вроде как самозатягивающеяся? нет?

не стоит хотя бы драть глотку, пытаясь всех вокруг обратить в свою "единственно истинную веру"...
согласен! ;)

Оффлайн AVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #24 : 06 Август 2012, 15:28 »
Цитата: IVS от Сегодня в 10:20

    не стоит хотя бы драть глотку, пытаясь всех вокруг обратить в свою "единственно истинную веру"...

согласен! ;)
+1
не сотвори себе кумира

Оффлайн Golden Boy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore 5 красавчег чёрный..)))
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Набережные Челны
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #25 : 06 Август 2012, 18:12 »
Вот что обещают Японцы в скором времени для России))
http://auto.mail.ru/article.html?id=37988

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #26 : 06 Август 2012, 19:26 »
Опоздала японамать с переходом на несущий кузов.
Мнение однако. :-\

Оффлайн judge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ФЭ-2007, 4,6л
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #27 : 06 Август 2012, 19:50 »
...несколько месяцев привыкал к сидушкам... но потом всё наладилось

А я наверное никогда не привыкну...(((
пипец - в 207 пыжике жены сидеть удобнее...

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #28 : 06 Август 2012, 20:06 »
A888,
Это да. Современней, технологичнее, прогресс не остановить. Так и должно быть. Но альтернативы хочется. :-\

Оффлайн YMY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 739
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • микромашина
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #29 : 06 Август 2012, 23:29 »
Нда - стока много слов, ради выбора - я так не умею.
МОжет-
Пробежаться по салонам и покататься на тестдрайве.
Берем бумажку и составляем табличку(графим по принципу);
А) чего хочу
Б) чего есть
Гравфим по личным требованиям.
Выбираем по кошельку.
Чего еще там выдумывать?
Никто не знает может и Майбах возьмете.
Срок службы коня - даже самого любимого - ну максимум 5 лет
Если утилитарно нужна проходимость- FE 5 не самый обоснованный выбор.
Если дом полная чаша- и дети по лавкам- почти оно.
Если погонять?
- ну очень напряжно- не для спортинга - эта фифа.
Чирок СРТ - путсь поливает трассу бензином.
В чем может быть проблемма с выбором?
Типа Вася сказал - это суппермашина?
Нет суппер машин- нет совершенства.
- Есть задачи и требования.
ВОт и разберитесь- что нужно. >:D
Остальное: - мнения - тех, кто определился со знаком + или напротив.
Я не жалею о выборе.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #30 : 06 Август 2012, 23:51 »
В Украине эта модель уже полным ходом продается, но никто не бежит её покупать. Как и новый кроссовер 2013 Nissan Pathfinder  :)
Опоздала японамать с переходом на несущий кузов. Больше чем на два года опоздала. Не вкурила вовремя мировую тенденцию. Со следующего года не будет ни одной рамной Тайёты- Лексуса :-\
Может быть в Украине не доросли до этих машин? ;)
А если серьёзно, Андрей, не будь столь же безапелляционным, как Аксон мл. Наше мнение- всего лишь наше субъективное мнение, и ни йотой больше. :)
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #31 : 07 Август 2012, 07:40 »
Женя, ну альтернатива то пока есть - F-150
Нет, он грузовик.

Оффлайн Zigfrid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #32 : 07 Август 2012, 08:32 »
Может быть в Украине не доросли до этих машин? ;)
А если серьёзно, Андрей, не будь столь же безапелляционным, как Аксон мл. Наше мнение- всего лишь наше субъективное мнение, и ни йотой больше. :)
Доброго всем утра!
А какими-такими выдающимися характеристиками обладает JX что бы за ним в очередь выстраиваться? Не внедорожник и не особо кроссовер. Снаружи вроде большой, но посмотрите на FX - он тоже большой, а внутри малолитражка. Инфинити принципиально чем-то выдающимся не балует, только салоны тасует по разным моделям. В JX например салон от Эмки. Внешность - спорная, на любителя. Наверняка стандартный набор опций. У большинства машин, и эта не исключение, нет своей "фишки" - чем твое изделие выгодно отличается от конкурента, что бы покупатель настолько искусился, что чаша весов склонилась в твою сторону ?

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #33 : 07 Август 2012, 08:55 »
Женя, зато налог копеечный. :D
Тогда Матиз. :D

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #34 : 07 Август 2012, 10:55 »
Доброго всем утра!
А какими-такими выдающимися характеристиками обладает JX что бы за ним в очередь выстраиваться? Не внедорожник и не особо кроссовер. Снаружи вроде большой, но посмотрите на FX - он тоже большой, а внутри малолитражка. Инфинити принципиально чем-то выдающимся не балует, только салоны тасует по разным моделям. В JX например салон от Эмки. Внешность - спорная, на любителя. Наверняка стандартный набор опций. У большинства машин, и эта не исключение, нет своей "фишки" - чем твое изделие выгодно отличается от конкурента, что бы покупатель настолько искусился, что чаша весов склонилась в твою сторону ?
В том-то и беда, что машин "с фишками" сейчас никто практически не выпускает... за чем сейчас вообще очередь выстраивается? У нас Экспов-5 в свободной продаже две штуки, ажиотажа не наблюдаю. Патрули, Крузеры, Роверы- без проблем и очередей. Вот на Рено-Дастеры очередь, да, есть. Но я на него и не претендую... :D

P.S. А внешность Фиников- согласен, мягко говоря спорная. :) Именно поэтому взял Патруль, он хоть и не красавец, но в ступор не ввергает... ;)
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн judge

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ФЭ-2007, 4,6л
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #35 : 07 Август 2012, 11:44 »
Типа Патруль симпатичнее QX :D?
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 11:46 от judge »

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #36 : 07 Август 2012, 11:48 »
Снаружи Патруль не так страшен, как QX. ;D ;D ;D
А внутри они действительно близнецы, но не мутанты. ^-^
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 11:49 от IVS »
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #37 : 07 Август 2012, 19:52 »
Женя, если бы мне был нужен действительно комфортный внедорожник, есть только две кандидатуры  :)


это Деф комфортный внедорожник?  :o *pozor*
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн ENDRY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 418
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Тула
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #38 : 07 Август 2012, 21:19 »
Ну да, тепло, сухо и мухи не кусают :D
Хи-Хи  :D *pozor*

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #39 : 07 Август 2012, 22:05 »
по теме: *сомненья прочь, уходит в ночь, последний....(с) :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #40 : 07 Август 2012, 22:10 »
Но он действительно внедорожник :D. А какой комфорт нужен в болоте?  :-[

да, внедорожник
теперь по пунктам  :D
- чтобы этот внедорожник доехал до болота, его надо обслуживать согласно жесткому регламенту = недешево... очень недешево  *pozor*
- чтобы на этом внедорожнике доехать до болота, надо быть полным аскетом во всех смыслах этого слова
- чтобы на этом внедорожнике ездить дольше 30 минут в день, надо быть закаленным часовыми поездками в отечественном УАЗе 469Б
и так далее...

да — харизматичен снаружи пипец как, просто стой и любуйся часами! и так же неудобен и отвратителен внутри  :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #41 : 07 Август 2012, 22:42 »
Одни скособоченные (или криво присобаченные) органы управления чего стоят... :D Не мой выбор...
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #42 : 07 Август 2012, 22:54 »
Одни скособоченные (или криво присобаченные) органы управления чего стоят... :D Не мой выбор...

так они их сдвинули влево, чтобы при езде по болоту ты видел из окна, где твое переднее колесо едет  ;)
то есть лицо водителя всегда забрызгано грязью из под колес  :D ну и левый локоть при закрытом окне лучше ампутировать  :D
вобщем внедорожник комфортный - кстати, а что это слово значит?  :-\
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #43 : 07 Август 2012, 23:12 »
...то есть лицо водителя всегда забрызгано грязью из под колес  :D ну и левый локоть при закрытом окне лучше ампутировать  :D



...звучит вопщем-то позитивно :D :D :D

зы. я правильно понял, что сравнивать пилота ФЭ5 и пилота-андроида ДЕФ-а вполне разумно? :D :D :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #44 : 07 Август 2012, 23:23 »

...звучит вопщем-то позитивно :D :D :D

зы. я правильно понял, что сравнивать пилота ФЭ5 и пилота-андроида ДЕФ-а вполне разумно? :D :D :D

нет, ибо в Деф именно пилот, который долгими тренировками приучил себя к спартанскому аскетизму, стойко переносит все тяготы и невзгоды военной службы езды, всегда готов вступить в бой и принести себя в жертву на благо Их Величеств страны
вот их истинные корни

Ford начинал так же, но потом война закончилась и он делает автомобили для сибаритов уверенных в себе людей, ценящих свой комфорт и удобство.
именно поэтому наш уважаемый А888 ездит не за рулем Дефа  ;D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #45 : 07 Август 2012, 23:28 »
ну, теперь всё ясно :D пилоты-без-локтей - не наши клубни, ыыы
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн YMY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 739
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • микромашина
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #46 : 08 Август 2012, 00:58 »
Вовремя я трактор купил! :D

Оффлайн ENDRY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 418
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Тула
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #47 : 08 Август 2012, 09:05 »
Вовремя я трактор купил! :D
Мишань, а ты на форуме тракторов зарегился? ;) :D :D :D

Оффлайн DNSerg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Липецк
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2018
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #48 : 08 Август 2012, 14:01 »
У каждого из нас своя мотивация в выборе той или иной модели-марки, и это правильно. Так что спор тут бесполезен, но сама дискуссия вполне годится как выражение мнений и сравнения потребительских качеств машин разных марок.
У меня был мондео-3, сейчас S-Max, на службе Мондео-4, Фокус и Ниссан Теана - есть что сравнить.
Мондео отличная тачка, но на нем я проехал всего 24 ткм, а на Максе уже 72 за одинаковое время владения, хотя на служебном Мондео пройдено от Костромы до Ставрополя по всему ЦФО. Думаю это потому, что Макс мне что называется "лег в руку".
Теана ну никак не очаровала, разве что вариатор на трассе оказался очень удобен.
Фокус - это офигенный трудяга. За свои деньги очень правильный выбор.
 
Вчера ОД очень убедительно обещал привезти FE-5 к 15-20 августа, задержку объяснил отпуском на заводе в Елабуге.
Вот жду встречи и первых впечатлений  8)
Сомневаться в выборе - чего вдруг? Эдак можно себя и до нервного срыва довести.
Ну вот передумал и купил что-то другое, и тут же засомневался - а вдруг ошибся... И так до бесконечности?!
Да ну нафик!!!
Думаю здесь общаются люди, которые могут позволить себе ошибиться в выборе.
Так что предлагаю не переживать  :)
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 14:03 от DNSerg »

Оффлайн YMY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 739
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • микромашина
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #49 : 09 Август 2012, 02:23 »
Вот на этомhttp://tractorforum.ru/

Неа_
мне вот это ближе
http://minitractor.0pk.ru/
по поводу выбора- я не парюсь - ФЕ 5 -хороший выбор.
ПОпутно сдал на права тракториста - машиниста категории А и С.
И мне нрвится- что я выбрал. ;D
Тракторист
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 02:29 от YMY »

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #50 : 09 Август 2012, 02:32 »
Бред какой-то... сюжета нет, мыслей нет, идеи нет. Зачем, к чему, о чём? :-\
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн YMY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 739
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • микромашина
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #51 : 09 Август 2012, 03:05 »
Сюжет - трактор.
Мысли :копать дерьмо лучше механизированно.
Идея а она нужна?
Может просто наслаждаться тем, что сделал?
Или готовишься сделать.
Разгрузить 2 фуры  под строительство очень помогло.
Ну и повеселить хотел больше не буду.
Прошу прощения. Если обидел тех, кто спутники в космос запускает.
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 03:13 от YMY »

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #52 : 09 Август 2012, 08:59 »
трахторр - заЧЁт! :)
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #53 : 09 Август 2012, 09:44 »
Так ты его сам сделал?!! Тогда склоняюсь в глубоком пардоне... *2up*
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн YMY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 739
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • микромашина
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #54 : 11 Август 2012, 23:29 »
 только навеску проектирую и делаю.
Сейчас - это не сложно .
Делаеш чертежи и заказываеш раскрой.
Если нужен раскрой стали до 25 ММ в Люберцах есть ребята.
Исполнят на 100 процентов.
а окраску порошковую заказываю в  Мытищах.

Оффлайн AVA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #55 : 11 Август 2012, 23:46 »
Ну и повеселить хотел больше не буду

Спасибо, очень позитивный ролик, ладно скроенный *2up*
С удовольствием буду ждать еще чего-нибудь нового.
Не надо на этом останавливаться *beer2*


Оффлайн ub571

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #56 : 11 Август 2012, 23:56 »
Ну и повеселить хотел больше не буду.
Прошу прощения. Если обидел тех, кто спутники в космос запускает.
Очень позитивно, не обращай ни на кого внимания.
ps- Единственное что не по теме Сомнения в выборе FE5
Работодатель не выдает зарплату, он только распределяет деньги. Зарплату выдает клиент.
Генри Форд.

Оффлайн YMY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 739
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • микромашина
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #57 : 12 Август 2012, 23:46 »
Единственное что не по теме Сомнения в выборе FE5
Завуалированно - выбор - как таковой.
Слева и справа наперебой все советуют- это не бери- это не правильно - вот это - лучше!!!
Ролик - лиш попытка пролить свет на суть самого вопроса- СОМНЕНИЕ!
Если греет душу - то все будет ОК!
Незнаю как это передать- но я не ищу негатива в любых железках.
Если к рукам прилипает - значит мое.
Что еще я могу посоветовать?
А если сомневаешся- самая дорогая и пафосная железка не будет приносить удовольствия и служить будет ровно так-же.
ВОт и служат мне машины -
Бывают перекосы - но они поправимы.
Техника может и будет ломаться.
Нет безупречных механизмов- но их всегда можно восстановить.

Разрозненно по темам - писал; - на слабо  сдам на права Е к Б и Е к С  -и обучусь на категорию А и С  тракториста - машиниста.
Обучился - сдал и все дела.
Все просто.
Начинать с сомнений не следует.
Начинать - лучше с желания.
 - по моему скромному мнению.
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 00:01 от YMY »

Оффлайн Александр_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 259
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #58 : 17 Август 2012, 14:21 »

А как новый рендж? Ничего не напоминает?

Оффлайн ENDRY

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 418
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Тула
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #59 : 17 Август 2012, 21:37 »
Братья близнецы

SUPER

  • Гость
Re: Сомнения в выборе FE5
« Ответ #60 : 27 Август 2012, 23:43 »
Братья близнецы


Flex намного ниже экспа
« Последнее редактирование: 27 Август 2012, 23:53 от SUPER »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
108 Ответов
41125 Просмотров
Последний ответ 09 Сентябрь 2012, 10:54
от IVS
4 Ответов
3071 Просмотров
Последний ответ 06 Март 2014, 22:01
от ammiak
2 Ответов
1590 Просмотров
Последний ответ 15 Май 2015, 12:43
от boris
2 Ответов
1640 Просмотров
Последний ответ 09 Март 2016, 22:38
от Фокусник
4 Ответов
2646 Просмотров
Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 21:38
от Kac