Автор Тема: Сравнение Экспа  (Прочитано 296966 раз)

Opex

  • Гость
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #240 : 12 Март 2012, 15:19 »
Не смешите, тот же LC200 и тойота елка крупнее, эскалейд, тахо...
LC200 размерами меньше ФЭ5 го. LC200 чуть повыше, но Уже и короче. Ёлка не знаю, что такое. Эскалэйд и Тахо не одногрупники - это премиум класс.
ФЭ5 берёт размером и комфортом за не большие деньги.
о на мой вопрос ответа я не получл: где связь между вашими детсадовскими комплексами "Э5 меньше, чем Патрол, что же делать..." и командой путина, точнее тем, что вы меня в оную сватаете?
Вы сначала ответьте, за каким вы покупаете ФЭ5? Если не за размером.
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:21 от Opex »

Opex

  • Гость
Re: Сравнение Экспа
« Ответ #241 : 12 Март 2012, 15:24 »
Про рыбалку и охоту, и про пАкататься в грязи, не пишите, для этого ниссан патфайдер за глаза..
Кстати, я сменил седан на кроссовер из-за проблем с вылазом из седана. С годами тяжелее вылазить стало. А с кроссовера спрыгиваю. Теперь захотелось, чтобы дорогу быстрее освобождали. Машинок стало много. Вчера проехал на авто жены, Киа Рио новый, так мне никто дорогу не уступил, сволочи. На моём кроссовере и то, после не долгих раздумий уступают, а тут вообще никто не уступил. А проехал на тесте на Патруле и увидел в оочию, как все его боятся и стараются подальше отъехать. Сам был в такой ситуации. Теперь тоже так хочу. А три лимона жалко что-то. Да и тяжеловато..
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:33 от Opex »

Оффлайн WaterTank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург-Москва
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #242 : 12 Март 2012, 15:35 »
А я не и не покупаю Э5. Потому что он мне не нравится.
Теперь захотелось, чтобы дорогу быстрее освобождали
Дааа, тут мне остается только развести руками

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #243 : 12 Март 2012, 15:38 »
ну кукурузник всего на пять миллиметров покороче,вылезать и залезать в ФЭ 5 не совсем удобно без порогов а рулится ФЭ5 однозначно лучше патруля,а чтобы все боялись надо ларёк 500 покупать и кожанку ,за кожанкой вэлком ко мне в магазинчик. ;)

Opex

  • Гость
Re: Сравнение Экспа
« Ответ #244 : 12 Март 2012, 15:40 »
Забыл добавить, у меня семья огромная, нарожал понимаешь. Все вместе когда, то 13-14 человек. Еды надо чтобы много помещалось. Форд под это дело подходит. Плюс всё сказанное выше.

Opex

  • Гость
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #245 : 12 Март 2012, 15:42 »
А я не и не покупаю Э5. Потому что он мне не нравится.
А чего спорим, вмешиваемся? Скучно?

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #246 : 12 Март 2012, 15:47 »
ну кукурузник всего на пять миллиметров покороче,вылезать и залезать в ФЭ 5 не совсем удобно без порогов а рулится ФЭ5 однозначно лучше патруля,а чтобы все боялись надо ларёк 500 покупать и кожанку ,за кожанкой вэлком ко мне в магазинчик. ;)

чё за кожанки? аффликшен или эдхарди есть? :)
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #247 : 12 Март 2012, 15:49 »
Забыл добавить, у меня семья огромная, нарожал понимаешь. Все вместе когда, то 13-14 человек. Еды надо чтобы много помещалось. Форд под это дело подходит. Плюс всё сказанное выше.

ды форд почти под всё подходит. вот только юбка в парковочных сугробах отскакивает периодически *pozor* :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4871
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Сравнение Экспа
« Ответ #248 : 12 Март 2012, 15:49 »
Вчера проехал на авто жены, Киа Рио новый, так мне никто дорогу не уступил, сволочи. На моём кроссовере и то, после не долгих раздумий уступают, а тут вообще никто не уступил. А проехал на тесте на Патруле и увидел в оочию, как все его боятся и стараются подальше отъехать. Сам был в такой ситуации. Теперь тоже так хочу. А три лимона жалко что-то. Да и тяжеловато..

а зачем тебе дорогу уступать - ты кто?  :D
Ролик к фильму "Не горюй!"

в этом фильме есть очень колоритный персонаж, который ко всем пристает с одним вопросом "а зачем ты мне не кланяешься?"  :D
так вот, к вопросу уступания дороги - не ту машину выбираешь.  ^-^ на первых клубных покатушках я уже не помню, кто ехал передо мной, но он потом признался, что ему было крайне неуютно видеть мой бампер в зеркале заднего вида  :D
и вообще я назад не смотрю, хоть там все патрули соберутся, и дорогу не освобождаю - я просто езжу так, чтобы никому не мешать  ;) а если кому то надо меня обогнать = помогать ему в этом не моя задача, сам справится
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #249 : 12 Март 2012, 15:55 »
чё за кожанки? аффликшен или эдхарди есть? :)

аффликшен  уже есть в москве не интересно возить а самому ребята иногда из штатов таскают эд харди тож есть в цуме

Оффлайн WaterTank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург-Москва
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #250 : 12 Март 2012, 16:00 »
А чего спорим, вмешиваемся? Скучно?
А у нас тут что, пространство поделено?
Армен, +1
Очень вредно - для окружающих прежде всего, - когда автомобиль становится средством компенсации комплексов

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #251 : 12 Март 2012, 16:08 »
аффликшен  уже есть в москве не интересно возить а самому ребята иногда из штатов таскают эд харди тож есть в цуме

нуясно :) а куда именно вэлкам в магазинчеГГ? :)

по теме: ключевой смысл высказан вЫше - эксп5 большой, удобный, мощный и... дешёвый. плюсанусь :)
все люди разные (с) аве мне

Opex

  • Гость
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #252 : 12 Март 2012, 16:09 »
ему было крайне неуютно видеть мой бампер в зеркале заднего вида  :D
Вот вот, то что надо.
Да и все причины из-за которых был сделан заказ форда5, не опишешь, и зачем, кому это интересно. Хотя главная конечно же в том, чтобы через пять-семь лет авто не потерял своей актуальности.
Чтобы радовал как можно долго, потому как не люблю менять ни женщин, ни авто. ФЭ5 прекрасно подходит, так как в нём есть все самое новое. Ну и плюс всё сказанное выше.
Например, у меня был 13 лет мерседес Е230, продал за 15 минут. Сценик2 продал через 7 лет после покупки за 3 минуты. Продавать их не хотел, но состарились они, хотя всем меня и семью устраивали.
За мерседес дети и жена даже плакали, как к нему привыкли.
Уже скоро 4 года как езжу на с-кроссере, всем устраивает абсолютно. Но подумал, что через несколько лет не захочется вообще ничего. Надо поездить по человечески, не торопясь, рассмотреть все витрины на улицах, полюбоваться девушками и красивыми женщинами. Иногда с перекрестка уйти, оставив всех еще на светофоре. Или какую нить инфинити наказать.
А на с-кроссере всё куда то гоню и ничего не успеваю заметить. Один раз даже мимо дочери пролетел. И инфинити не обгоняется.
Теперь вот выбор пал на ФЭ5.
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 16:30 от Opex »

Opex

  • Гость
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #253 : 12 Март 2012, 16:25 »
вот только юбка в парковочных сугробах отскакивает периодически
А снять её с новья нельзя что-ли? Положить на балкон, потом при продаже прикрутить?

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Re: Сравнение Экспа
« Ответ #254 : 12 Март 2012, 17:30 »
Теперь захотелось, чтобы дорогу быстрее освобождали. Машинок стало много. Вчера проехал на авто жены, Киа Рио новый, так мне никто дорогу не уступил, сволочи. На моём кроссовере и то, после не долгих раздумий уступают, а тут вообще никто не уступил. А проехал на тесте на Патруле и увидел в оочию, как все его боятся и стараются подальше отъехать.


Я не хочу никого оскорблять конечно, но вы, как модно сейчас говорить в интернетах, троль, при чем говоря на этом же языке, жЫр с вас так и капает.
А если Вы это на полном серьезе *pozor* , то Ваше же предложение актуально именно для Вас:
А вам место в команде путина. Там у него все серёзные, взрослые пацаны.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
85 Ответов
137634 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 19:19
от DICK
12 Ответов
5600 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2012, 08:56
от Silver
31 Ответов
42074 Просмотров
Последний ответ 11 Август 2020, 13:11
от AL98RUS
21 Ответов
8417 Просмотров
Последний ответ 17 Декабрь 2014, 16:13
от Aviator
8 Ответов
11772 Просмотров
Последний ответ 24 Февраль 2016, 17:04
от Albert